Новости за 31.05.2018

Работник отеля припарковал Porsche 911 под кроссовер SubaruРаботник отеля припарковал Porsche 911 под кроссовер Subaru
Работник отеля Hyatt Regency в австралийском Сиднее не справился с управлением и оказался зажатым в салоне спорткара.
ГФС обнародовала шокирующие данные о количестве "евроблях" в УкраинеГФС обнародовала шокирующие данные о количестве "евроблях" в Украине
Государственная фискальная служба (ГФС) констатирует, что число автомобилей иностранной регистрации, которые находятся в Украине, за последний год значительно выросло.
Hyundai обновила гибрид и электрокар IoniqHyundai обновила гибрид и электрокар Ioniq
Все модификации модели получили новые электронные вспомогательные системы, а также усовершенствованную функцию голосового управления.
Немцы построили Jaguar XE с динамикой BMW M3Немцы построили Jaguar XE с динамикой BMW M3
Немецкое тюнинг-ателье Arden представило «заряженный» седан AJ 24 RS, построенный на базе Jaguar XE S. Новинка получила ряд доработок силового агрегата, измененную внешность и динамику на уровне BMW M3. Цена машины составляет 98 500 евро.
Аваков презентовал Академию патрульной полицииАваков презентовал Академию патрульной полиции
Министр внутренних дел Арсен Аваков презентовал Академию патрульной полиции. Сегодня же состоялся выпуск первых 83 курсантов.
Индийцы построят электробайк с запасом хода 500 километровИндийцы построят электробайк с запасом хода 500 километров
Индийский стартап Mankame намерен построить электрический мотоцикл, который сможет проезжать на одной зарядке более 500 километров.
Названы автомобили с рекордными пробегами, которые все еще на ходуНазваны автомобили с рекордными пробегами, которые все еще на ходу
Сейчас таких уже не делают — автопроизводители поняли, что это невыгодно. А вот хорошо ухоженные старички до сих пор в строю. При том, что каждое авто из нашего списка накатало более миллиона километров!
4 и 8 грн за киловатт: в ДТЭК раскрыли тарифы на электрозаправку в сети Strum4 и 8 грн за киловатт: в ДТЭК раскрыли тарифы на электрозаправку в сети Strum
Руководитель проектного офиса по развитию инфраструктуры ДТЭК Игорь Ковалев рассказал о том, как шла подготовка к запуску сети электрозаправок Strum.
Ford Kuga нового поколения превратят в гибридFord Kuga нового поколения превратят в гибрид
Новинка разделит платформу с Focus Focus четвертого поколения и будет представлена в 2020 году.
Китайская «Волшебная скорость» представила клона Lamborghini UrusКитайская «Волшебная скорость» представила клона Lamborghini Urus
Китайская компания Huansu клонировала самый быстрый в мире кроссовер. Копию Lamborghini Urus оснастили 1,5-литровым двигателем.
Dodge выпустил последнего «Демона»Dodge выпустил последнего «Демона»
С конвейера канадского завода альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA) сошел последний, 3300-й экземпляр экстремального купе Dodge Challenger SRT Demon.
В Украине конфисковали нерастаможенный суперкар LamborghiniВ Украине конфисковали нерастаможенный суперкар Lamborghini
Украинским таможенникам попалась весьма интересная добыча. На таможенном посту «Ягодин» (Волынская обл.) задержали суперкар Lamborghini Huracan, сообщает пресс-служба ГФС.
В Украине построят два завода по производству электромобилей и пустят HyperloopВ Украине построят два завода по производству электромобилей и пустят Hyperloop
Мининфраструктуры опубликовало довольно амбициозную стратегию развития транспорта в Украине.
Ураган помог найти в заброшенном гараже раритетный 69-летний FordУраган помог найти в заброшенном гараже раритетный 69-летний Ford
Жители Фан Дистрикт, Ричмонд, нашли в одном из заброшенных гаражей кабриолет Ford 1949 года. О том, что в неприметной постройке находится автомобиль удалось узнать после того, как сильный ветер разрушил ветхие ворота. Об этом сообщает телеканал WRIC News.
FCA может уничтожить марку ChryslerFCA может уничтожить марку Chrysler
Похоже, что над одной из старейших марок мира сгустились тучи, причем, произошло это абсолютно неожиданно. О надвигающемся урагане, который уничтожит известную всем марку Chrysler, сообщили наши зарубежные коллеги.
«Лэнд Роверы» научатся ездить по бездорожью без водителя«Лэнд Роверы» научатся ездить по бездорожью без водителя
Компания Land Rover разрабатывает автономные системы управления для бездорожья и тяжелых погодных условий. В рамках проекта CORTEX планируется создать пятимерную матрицу сенсоров, способную обеспечить четвертый и пятый уровень автономности.
Мотоциклы Иж возродят в электрическом вариантеМотоциклы Иж возродят в электрическом варианте
Компания Калашников зарегистрировала Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на мотоциклы Иж Пульсар.
В Европе запретят «скручивать» пробег автомобиляВ Европе запретят «скручивать» пробег автомобиля
В Евросоюзе ещё в феврале 2015 года приняли законодательство, ставящее вне закона деятельность различных фирм, предлагающих скручивание пробега. Запрет на манипуляции с одометром вступил в силу в странах ЕС с мая 2018 года.
Число марок, пропускающих моторшоу в Париже, увеличилось до 15Число марок, пропускающих моторшоу в Париже, увеличилось до 15
Число марок, которые не будут участвовать в осеннем моторшоу в Париже, увеличилось до 15-ти. Теперь о своем решении объявили Alfa Romeo, Fiat и Jeep. Автосалон пройдет с 2 по 14 октября текущего года.
В Украине 2800 мексиканским Volkswagen Golf может грозить запрет эксплуатацииВ Украине 2800 мексиканским Volkswagen Golf может грозить запрет эксплуатации
Скандал вокруг мексиканских Volkswagen Golf Sportwagen (Variant), реализованных на украинском рынке с сентября 2017 года по апрель 2018 года, приближается к апогею.
В линейке Hyundai N появится среднемоторный хот-хэтчВ линейке Hyundai N появится среднемоторный хот-хэтч
Компания Hyundai продолжает работу над среднемоторным хот-хэтчем, основу для которого заложила серия концепт-каров Racing Midship. Об этом в интервью изданию Top Gear сообщил глава спортивного подразделения Hyundai N Альберт Бирман.
Новый седан Geely показался на официальных фотоНовый седан Geely показался на официальных фото
Купеобразная «четырехдверка» выйдет на домашний рынок до конца текущего года. Ожидается, что модель будет доступна с двумя турбомоторами.
Kia вывела на тесты новый Ceed с кузовом Shooting BrakeKia вывела на тесты новый Ceed с кузовом Shooting Brake
Новая версия Kia Ceed третего поколения получит «заряженную» модификацию с наддувным мотором мощностью около 200 лошадиных сил.
Внедорожник Land Rover Discovery Sport получил спецверсию LandmarkВнедорожник Land Rover Discovery Sport получил спецверсию Landmark
Британская компания Land Rover официально представила особую версию компактного внедорожника Discovery Sport, под названием Landmark Edition. Новая вариация модели отмечает кросс как самую продаваемую модель бренда.
Pagani Zonda превратили в арт-карPagani Zonda превратили в арт-кар
Туринская фабрика Foglizzo, специализирующаяся на выделке кожи, представила арт-кар Pagani Zonda. Кузов машины раскрашен вручную саудовской художницей Шалемар Шарбатли и призван продемонстрировать широкую гамму оттенков, доступных для клиентов Foglizzo.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015