Новости за 31.05.2017

Главные автоновости дня: 31 мая 2017Главные автоновости дня: 31 мая 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 мая 2017 на портале InfoCar.ua
Новый XC60. Цены в УкраинеНовый XC60. Цены в Украине
Абсолютно новый Вольво ХС60 появится в Украине в сентябре этого года. Но второе поколение кроссовера уже успело побывать на нашем тест-драйв, во время которого редакция InfoCar.ua узнала и предварительные цены на XC60 для Украины.
Видео: пилоты Формулы-1 на суперкарах уничтожают дома на колесахВидео: пилоты Формулы-1 на суперкарах уничтожают дома на колесах
Пилоты команды Формулы-1 Red Bull Макс Ферстаппен и Дэниэл Риккардо посоревновались друг с другом в гонке на суперкарах Aston Martin, к которым были прикреплены дома на колесах.
В Канаде создали электрический пикапВ Канаде создали электрический пикап
В сегменте электрических пикапов пока не густо: лишь компания Workhorse из США показала серийный вариант «рабочей лошадки на батарейках».
Компания BMW раскрыла новый арт-карКомпания BMW раскрыла новый арт-кар
Компания BMW представила новый автомобиль, который войдет в коллекцию «арт-каров» производителя
АвтоВАЗ рассказал о новых опциях для Lada Kalina и GrantaАвтоВАЗ рассказал о новых опциях для Lada Kalina и Granta
Автомобили стали безопаснее и получили ряд новых опций. В компании надеются, что программа модификации сможет повысить уровень комфорта у машин Lada
Peugeot разработал проект кроссовера будущего PassioPeugeot разработал проект кроссовера будущего Passio
Вы когда-нибудь задумывались над тем, как будут выглядеть французские кроссоверы через десять лет или около того? Один дизайнер видит их со встроенными беспилотными летательнымы аппараты, регулируемым шасси и интерактивным интерьером.
Иан Хатчинсон задал темп в первых сессиях ТТ 2017Иан Хатчинсон задал темп в первых сессиях ТТ 2017
Иан Хатчинсон задал темп в первый день заездов на Турист Трофи 2017, так как британский гонщик возглавил сессии супербайка и суперспорта.
Представлен преемник Saab 9-3Представлен преемник Saab 9-3
Компания NEVS, владеющая правами на шведский бренд Saab, показала обновленные варианты моделей 9-3 и 9-3X.
В Euro NCAP проверили безопасность двух новинокВ Euro NCAP проверили безопасность двух новинок
Европейская организация разбила кроссоверы Skoda Kodiaq и MINI Countryman, которые удостоились максимального балла
Таможня может начать беспрецедентную борьбу с "серым" рынкомТаможня может начать беспрецедентную борьбу с "серым" рынком
Как сообщает ряд украинских СМИ, Украинская таможня перестала пропускать посылки с товарами 1146 международных компаний, купленными в зарубежных интернет-магазинах.
Peugeot разработал беспилотный кроссоверPeugeot разработал беспилотный кроссовер
Автомобиль создан на базе кроссовера 3008 и является частью программы AVA («Беспилотные автомобили для всех»). Полностью автономная модель от французской компании появится в 2020 году.
1000-сильный Porsche 996 оценили в 300 000 долларов1000-сильный Porsche 996 оценили в 300 000 долларов
Porsche 911 с воздушным охлаждением двигателя сегодня оцениваются в 7-значные суммы долларов.
Группа компаний АИС первой предложила сервис ассистанса покупателям автомобилей с пробегом!Группа компаний АИС первой предложила сервис ассистанса покупателям автомобилей с пробегом!
Услуга ассистанса (техническая и информационная помощь в дороге) до настоящего времени предлагалась участниками авторынка только покупателям новых автомобилей.
Fiat представил новый хэтчбек ArgoFiat представил новый хэтчбек Argo
В модельном ряду компании автомобиль занял место Punto и получил три бензиновых двигателя на выбор. Сборка Fiat Argo налажена в Бразилии.
Ford представил особый Focus RS Limited-EditionFord представил особый Focus RS Limited-Edition
Представленный подразделением Ford Performance, особый выпуск Focus RS Limited-Edition предназначен для 2018 модельного года, а его тираж составит только 1 500 единиц.
Uber уволила разработчика беспилотников из-за дела о краже технологийUber уволила разработчика беспилотников из-за дела о краже технологий
В качестве причины увольнения инженера Энтони Левандовски называется его отказ сотрудничать с судом. Его обвиняют в краже 14 000 файлов, содержащих информацию о разработке автономных технологий.
Компания DongFeng подготовила новый кроссоверКомпания DongFeng подготовила новый кроссовер
Китайская марка DongFeng подготовила новый внедорожник, который, по данным китайских СМИ, выйдет на местный рынок до конца текущего года, под названием Fengguang S560.
В BMW отказались привозить седан 1 серии в ЕвропуВ BMW отказались привозить седан 1 серии в Европу
Компания BMW не собирается выводить седан 1 серии, который продается в Китае, на европейский рынок.
Subaru анонсировала премьеру купе BRZ STISubaru анонсировала премьеру купе BRZ STI
Японская автомобилестроительная компания Subaru готовится представить широкой общественности таинственную модель, над созданием которой трудились специалисты подразделения STI.
Чак Норрис стал послом марки FiatЧак Норрис стал послом марки Fiat
Подразделение коммерческих автомобилей Fiat Professional выбрало новым послом бренда Чака Норриса.
Перші седани Volvo S90 із Китаю відправляться в Європу через Росію по високошвидкісній залізниціПерші седани Volvo S90 із Китаю відправляться в Європу через Росію по високошвидкісній залізниці
Volvo Cars став першим автовиробником в світі, який експортує в Європу залізницею автомобілі, вироблені в Китаї, в рамках нової торгової ініціативи «Один пояс і один шлях» (One Belt, One Road).
На рынок выходит особый хэтчбек DS 3 Dark SideНа рынок выходит особый хэтчбек DS 3 Dark Side
Компания DS Automobiles выводит на европейский рынок особую вариацию компактного хэтчбека DS 3, под названием Dark Side.
Компания McLaren назначила нового шеф-дизайнераКомпания McLaren назначила нового шеф-дизайнера
Компания McLaren Automotive назначила нового руководителя дизайн-подразделения. Им стал Роб Мелвилл, который работает в компании с 2009 года.
У Renault Scenic появилась роскошная версияУ Renault Scenic появилась роскошная версия
У компактвэнов Scenic и Grand Scenic появилась комплектация Initiale Paris с особым экстерьером, премиальной отделкой салона и расширенным списком оборудования.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015