Новости за 31.01.2008

BMW Покажет в Женеве свой экологически чистый концепт.BMW Покажет в Женеве свой экологически чистый концепт.
Так как европейские автопроизводители больше любят называть свои экологические системы "синими" (BlueTec, BluePerformance, AdBlue), а не зелеными, можно предположить, что BMW покажет "синий" концепт на Женевском автошоу в марте.
Шпионские фото нового BMW PASШпионские фото нового BMW PAS
Новый BMW PAS (Progressive Activity Sedan) становится все ближе и ближе к реальности. Несмотря на то, что мы уже видели этот тестовый образец, сейчас мы можем предоставить больше информации о том какой будет эта модель и как она будет выглядеть.
Ваши мобильные ожидания: проект BMW H2RВаши мобильные ожидания: проект BMW H2R
C 29 мая по 20 июля 2008 года в Пинакотеке современного искусства будет представлена новая работа художника Олафура Элиассона «Ваши мобильные ожидания: проект BMW H2R», созданная в рамках проекта BMW Art-Cars.
Чистое искусство MINI Clubman: новый угол зрения.Чистое искусство MINI Clubman: новый угол зрения.
Композиция ‘MINI Ranch, The Other Ranch’ из четырёх автомобилей MINI, установленная в Брюсселе на Бульваре Столетия между комплексом Atomium и выставкой Palais du Heysel, представляет новый автомобиль MINI Clubman с неожиданной точки зрения.
Появились фотографии нового Renaultsport Twingo RSПоявились фотографии нового Renaultsport Twingo RS
Этот ли автомобиль спасет репутацию маленького Renaul? Учтя пожелания своих почитателей и любителей авто городского класса, надежды фирмы по завоеванию покупателей связаны именно с версией.
Saab представит в Женеве концепт 9-1Saab представит в Женеве концепт 9-1
Компания Saab представит на 78-м автосалоне в Женеве концепт Saab 9-1.
ЗИЛ превратится в филиал китайского автопромаЗИЛ превратится в филиал китайского автопрома
Наладить производство китайских грузовиков на автозаводе ЗИЛ планирует московское правительство и одна из китайских автомобильных компаний, рассказал руководитель департамента науки и промышленной политики столицы Евгений Пантелеев.
ГАЗ планирует создать новый автомобиль стоимостью в $10-14 тысГАЗ планирует создать новый автомобиль стоимостью в $10-14 тыс
Управляющий директор по автомобилестроительному бизнесу ОАО «Русские машины» группы ГАЗ Эрик Эберхардсон рассказал, что компания собирается выпустить новую модель легкового автомобиля.
Украину могут принять в ВТО уже 5 февраля. Что будет с ценами?Украину могут принять в ВТО уже 5 февраля. Что будет с ценами?
Пакет документов по вступлению Украины в ВТО будет внесен на рассмотрение в рамках заседания Генерального Совета этой организации 5 февраля.
Porsche Cayenne GTS получит механическую коробку передачPorsche Cayenne GTS получит механическую коробку передач
На автосалоне в Чикаго Porsche представит «заряженную» версию своего популярнейшего вседорожника Cayenne, которая получит приставку GTS.
Еврокар подтвердил систему качества ISO 9001:2000Еврокар подтвердил систему качества ISO 9001:2000
ООО «Еврокар», официальный поставщик автомобилей марки Skoda в Украине, сертифицирован по стандартам ISO 9001:2000.
В Австралии кустарным производителям биодизеля придется платить налогиВ Австралии кустарным производителям биодизеля придется платить налоги
Налоговое ведомство Австралии будет требовать налоги задним числом у граждан, которые в кустарных условиях производят биодизель для собственных нужд
В Москве у безработного угнали дорогой внедорожник InfinitiВ Москве у безработного угнали дорогой внедорожник Infiniti
В милицию поступило заявление неработающего москвича о том, что на Соколово-Мещерской улице у него угнали внедорожник Infiniti.
Рейтинг клуба ADAC подтвердил надежность автомобилей концерна BMW.Рейтинг клуба ADAC подтвердил надежность автомобилей концерна BMW.
Автомобильный клуб ADAC провел ежегодную церемонию вручения своей престижной награды «Желтый Ангел»
В Украине продан 100-й официальный автомобиль INFINITIВ Украине продан 100-й официальный автомобиль INFINITI
Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о продаже 100-го автомобиля Infiniti официальным дилерским центром компании «Авто-Актив».
Nissan увеличивает производство модели Qashqai в ВеликобританииNissan увеличивает производство модели Qashqai в Великобритании
Компания Nissan собирается набрать еще 800 рабочих и увеличить производство кроссовера Nissan Qashqai на заводе в Санделенде на северо-востоке Англии (Великобритания).
Volvo оштрафована во Франции за отказ тормозов автомобиля маркиVolvo оштрафована во Франции за отказ тормозов автомобиля марки
Суд во Франции оштрафовал шведскую компанию Volvo на ?200 тыс. за отказ тормозов в автомобиле марки, в результате которого случилось ДТП со смертельным исходом.
В центре Киева из машины украли миллион долларовВ центре Киева из машины украли миллион долларов
Вчера в 11 часов утра на улице Прорезной (буквально в двух шагах от Крещатика) случилось дерзкое ограбление.
ZAP разрабатывает бюджетный трехколесный электрокарZAP разрабатывает бюджетный трехколесный электрокар
Небольшая калифорнийская компания ZAP заявила о том, что уже во втором квартале 2009 года начнет серийное производство электрокара Alias стоимостью 30 000 долларов.
В Украине уже 21,5 тыс. водителей без прав. Что делать если забирают права?В Украине уже 21,5 тыс. водителей без прав. Что делать если забирают права?
По состоянию на 31 января с.г. по решению судов изъято 21,496 тыс. водительских удостоверений. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.
Украинским министрам запретят дорогие машиныУкраинским министрам запретят дорогие машины
Украинские власти собираются принять закон, согласно которому членам правительства будет запрещено ездить на служебных машинах, которые стоят дороже $100 000
Renault верит в LadaRenault верит в Lada
Президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон заявил, что он приложит все усилия для того, чтобы сделать сильным бренд… Lada.
Новый «Жук» появится в 2009 годуНовый «Жук» появится в 2009 году
В 2009 году Volkswagen представит новое поколение Beetle New. По
В Киеве построят 96 перехватывающих подземных паркинговВ Киеве построят 96 перехватывающих подземных паркингов
С целью последовательного решения проблемы заторов на столичных автодорогах и благоустройства транспортной инфраструктуры, в Киеве построят сеть автопаркингов.
Brabus выпустил новый тюнинг-пак для Mercedes E300Brabus выпустил новый тюнинг-пак для Mercedes E300
Известный тюнер автомобилей Mercedes-Benz компания Brabus объявила о выпуске нового тюнинг-пакета PowerXtra D6 BLUE, разработанного специально для модели Mercedes-Benz E300 с двигателем BLUETEC.
Новый скутер PeugeotНовый скутер Peugeot
Французская компания анонсировала модель Sum Up 125
HAMANN перекроил BMW X5HAMANN перекроил BMW X5
Кроме стилистических решений, предусмотрено несколько программ тюнинга для двигателей.
GM в России объявил конкурс на лучший дизайн Chevrolet SparkGM в России объявил конкурс на лучший дизайн Chevrolet Spark
Компания General Motors объявляет конкурс на лучший внешний дизайн модели Chevrolet Spark, в котором могут принять участие все желающие.
Попытка сделать из BMW самолет закончилась трагедиейПопытка сделать из BMW самолет закончилась трагедией
Попытка установить скоростной рекорд на взлетной полосе аэродрома закончилась для пятерых американских автомобилистов трагически: выжить не удалось никому.
У актера Ивана Шабалтаса угнали автомобильУ актера Ивана Шабалтаса угнали автомобиль
Заслуженный артист России и ведущий актер театра на Малой Бронной Иван Шабалтас обратился в милицию.
Isuzu прекращает продажи в Америке!Isuzu прекращает продажи в Америке!
После нескольких слет стабильного спада продаж Isuzu сдалось. Компания объвила о том, что продажи suv и pickup будут остановлены в Северной Америке в этом году
Тройной дебют Honda на предстоящем автошок в Женеве.Тройной дебют Honda на предстоящем автошок в Женеве.
30 января 2008 года - Geneva International Motor Show (Женевский автосалон) сможет увидеть мировую премьеру долгожданной модели Honda Accord и европейский дебют революционной Honda FCX Clarity - экологически чистого автомобиля, работающего на водородных я
Отец и сын выжили после аварии на FerrariОтец и сын выжили после аварии на Ferrari
В это трудно поверить, но то что на картинке - когда-то было Ferrari F430 Spider. Так оно было до тех пор, пока водитель с ребенком в машине умудрился до такой степени разбить свое авто на трассе A58 в Голландии.
BMW выпустила 5-милионный авто 5 Series.BMW выпустила 5-милионный авто 5 Series.
Наливайте пиво в кружки - баварцы и просто почитатели немецкой марки, ибо есть повод что отметить!
Фотографии проходящего испытания А7!Фотографии проходящего испытания А7!
На фото вы можете заметить, что шпионы сфотографировали новую А7, замаскированную под А6 и проходящую дорожные испытания в Ингольшдадте - городе, в котором находится штаб-квартира Audi. Мы можем видеть на фото некоторые удлинения к задних колесах. Интерье
Полицейский Corvette ZR1!Полицейский Corvette ZR1!
Представте себе, что вы едете себе кде-то по автобану в штате Мичига (США)превышая лимит скорости и вы видите в зеркале заднего вида ZR1 с мигалками на крыше, который очень быстро догоняет. Если же это так, то вы наверное задумаетесь о том что бы поменять
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015