Новости за 30.08.2007

Мародеры на Московском автосалонеМародеры на Московском автосалоне
Ни для кого из журналистов не секрет, что попасть на закрытое мероприятие, обладая журналистским удостоверением, довольно просто. Некоторые ходят на концерты без билетов, а некоторые устраивают настоящую охоту
Когда Siber появится в Украине?Когда Siber появится в Украине?
Как уже сообщал «Автоцентр», вчера на московской автовыставке «Интеравто» прошла громкая премьера перспективной модели ГАЗа на платформе Chrysler, получившей название Siber. Украинских автолюбителей, конечно же, интересует когда новинка появится в Украин
Китайцы "оккупируют" автосалон в ДетройтеКитайцы "оккупируют" автосалон в Детройте
Организаторы международного автосалона в Детройте объявили, что на ближайшей выставке новинки представят пять китайских автопроизводителей.
В Украине стартуют продажи микроавтобуса Soueast DelicaВ Украине стартуют продажи микроавтобуса Soueast Delica
Официальный представитель компании South East Cо. Ltd представляет на рынке Украины микроавтобус «Delicа». «Delicа» (Делика) удачно заполняет нишу между минибусом и минивэном, обладая комфортным салоном для пассажиров и приличной грузоподъемностью
Hyundai уходит в аутсайдеры на китайском рынкеHyundai уходит в аутсайдеры на китайском рынке
  В ближайшее время Hyundai Motors планирует открыть второй автомобильный завод в Китае. Однако эксперты говорят, что, с учетом сокращения уровня продаж компании в последнее время, необходимости сокращения затрат и налаживания производства новых мод
Группа "ГАЗ" начала продажи автомобилей Maxus в РоссииГруппа "ГАЗ" начала продажи автомобилей Maxus в России
  На международной автомобильной выставке "Интеравто-2007" представлены легкие коммерческие автомобили Maxus, продажи которых на российском рынке начались накануне.
Ford Mondeo получил подвеску с компьютеромFord Mondeo получил подвеску с компьютером
Компания Ford объявила о создании новой подвески для нового Ford Mondeo. Как сообщается в пресс-релизе компании, система IVDC (Interactive Vehicle Dynamic Control) в новой подвеске седана обеспечит комфортную езду при любых изменениях дорожного покрытия
Специальное предложение от SsangYongСпециальное предложение от SsangYong
Компания «КМ-Украина» установила специальные цены на корейские внедорожники SsangYong. Модели Kyron и Actyon можно приобрести по акционным ценам, а новенький Rexton II отныне предлагается в улучшенной комплектации.
Тата Motors начала производство машины за $2,6 тыс.Тата Motors начала производство машины за $2,6 тыс.
Индийский автопроизводитель Тата начал производство микролитражного автомобиля, стоимость которого не превысит $2,6 тыс.
Renault не заинтересован в покупке VolvoRenault не заинтересован в покупке Volvo
Исполнительный директор Renault Карлос Гон (Carlos Ghosn) официально объявил о том, что у компании нет планов по приобретению Volvo
Двое британских "стритрейсеров"  получили по 7 лет тюрьмыДвое британских "стритрейсеров" получили по 7 лет тюрьмы
В Великобритании двое водителей на Toyota Celica и Porsche Cayenne осуждены каждый на 7 лет тюрьмы и лишение водительских прав на 6 лет после освобождения.
Жесть! В Рязанской области украли мост!Жесть! В Рязанской области украли мост!
Водитель из Рязанской области подозревается в хищении пятиметрового металлического моста, который проходил через реку в Шиловском районе
Peugeot представит во Франкфурте двухместный концепт FluxPeugeot представит во Франкфурте двухместный концепт Flux
Компания Peugeot представит на международном автосалоне во Франкфурте одноместный концепт Flux. Как сообщается в пресс-релизе компании, концепт Flux, созданный румынским студентом Михаем Панаитеску, стал победителем в 4-м конкурсе по дизайну Peugeot.
Автосалон в Нью-Йорке примет 12 мировых премьерАвтосалон в Нью-Йорке примет 12 мировых премьер
На международном автосалоне в Нью-Йорке состоятся как минимум 12 мировых премьер, сообщают организаторы мероприятия. Девять ведущих автоконцернов привезут на выставку свои новые концепт-кары и предсерийные машины.
Chevrolet показала тюнинговую LacettiChevrolet показала тюнинговую Lacetti
Chevrolet привезла в Москву не только свои стандартные модели, но и тюнинговую версию Lacetti в обвесе WTCC Street Version. По словам представителей GM, этот автомобиль сделан по мотивам боевой гоночной машины, которая участвует в чемпионате WTCC
Аэродинамик Williams стал консультантом ToyotaАэродинамик Williams стал консультантом Toyota
Технический штаб Toyota получил подкрепление. Франк Дерни, специализирующийся на аэродинамике, на днях объявлен консультантом команды.
Lamborghini делает себе SUV из Porsche CayenneLamborghini делает себе SUV из Porsche Cayenne
Шпионы на трассе Нюрбургринг обнаружили странный автомобиль - тестовый прототип следующего внедорожника Lamborghini в измененной «одежде» Porsche Cayenne.
Nissan покажет во Франкфурте электрический концепт MiximNissan покажет во Франкфурте электрический концепт Mixim
Компания Nissan представит на автосалоне во Франкфурте концепт компактного электромобиля Mixim.
Fiat 500 получил на краш-тестах Euro NCAP пять звездFiat 500 получил на краш-тестах Euro NCAP пять звезд
Микролитражка Fiat 500 на краш-тестах в независимой организации Euro NCAP получила пять звезд по пассивной безопасности.
Названы претенденты на звание «Автомобиль года» в ЕвропеНазваны претенденты на звание «Автомобиль года» в Европе
Жюри конкурса «Автомобиль года» в Европе назвало 32 автомобиля, которые претендуют на почетный трофей. Выбирать победителей среди этих машин будут 58 журналистов из 22 европейских стран.
Самые красивые девушки автосалона «Интеравто-2007»Самые красивые девушки автосалона «Интеравто-2007»
Московский автосалон отличается от других автомобильных выставок прошедших в этом году не только большим количеством китайских автомобилей, но и огромным числом по-настоящему красивых девушек. Наслаждайтесь.
Московский автосалон или атака китайских клоновМосковский автосалон или атака китайских клонов
Московская автомобильная выставка 2007 года под названием «Интеравто», как и ожидалось, получилась гораздо скромнее, чем в прошлом году. Это было совершенно предсказуемо, ведь согласно календарю Международной организации автопроизводителей
Интеравто-2007: Geely Otaka побьет конкурентов ценойИнтеравто-2007: Geely Otaka побьет конкурентов ценой
На выставке "Интеравто-2007" состоялась российская премьера седанов марки Geely.
Можно вычислить личный "вклад" в загрязнение атмосферыМожно вычислить личный "вклад" в загрязнение атмосферы
Федеральное ведомство по охране окружающей среды Германии открыло новый сервис. На сайте co2.klima-aktiv.com каждый желающий может с помощью специального калькулятора бесплатно вычислить свой «вклад» в загрязнение атмосферы Земли.
Таможня не пустила внедорожник Tian Ma на автосалонТаможня не пустила внедорожник Tian Ma на автосалон
Компания "Элекс-Полюс" привезла на международную выставку "Интеравто-2007" китайский бренд Tian Ma.
ГАЗ Siber. Фото с автовыставки «Интеравто-2007»ГАЗ Siber. Фото с автовыставки «Интеравто-2007»
На автовыставке «Интеравто-2007» компания ГАЗ представила новый легковой автомобиль Siber, построенный на платформе Chrysler.
Алонсо лидирует на тестах в МонцеАлонсо лидирует на тестах в Монце
Второй день тестов в Монце прошел под знаком преимущества McLaren. Причем, в отличие от других команд, на трассе смогли поработать оба пилота “серебряных стрел”.
Вильнев провел тесты в Craftsman TruckВильнев провел тесты в Craftsman Truck
Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнев готовится к дебюту в американской серии Craftsman Truck (гонки на пикапах по овалам), являющейся частью NASCAR. На днях он провел два дня тестов за рулем Toyota Tundra.
Из Флоренции убежали все мойщики автомобильных стеколИз Флоренции убежали все мойщики автомобильных стекол
Флоренцию покинули все мойщики автомобильных стекол. На многих улицах остались кучи бутылок с водой и пустые ведра.
Алонсо критикует старты McLarenАлонсо критикует старты McLaren
В Турции оба пилота McLaren проиграли старт. И если Льюис Хэмильтон пропустил вперед только одного представителя Ferrari, то Алонсо проиграл обоим пилотам BMW, которые серьезно подпортили его гонку.
Томи Глок может стать пилотом ToyotaТоми Глок может стать пилотом Toyota
Появился новый претендент на место в Toyota. По сообщениям немецкого издания Bild, немец Томи Глок ведет переговоры с командой из Кёльна.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015