Новости за 30.07.2015

Главные автоновости дня: 30 июля 2015Главные автоновости дня: 30 июля 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 30 июля 2015 на портале InfoCar.ua
Honda отзывает десятки тысяч мотоцикловHonda отзывает десятки тысяч мотоциклов
Японская Honda Motor отзывает несколько десятков тысяч мотоциклов своего производства.
Стали известны габаритные размеры Lada XRAYСтали известны габаритные размеры Lada XRAY
Длина серийной версии кроссовера Lada XRAY будет составлять 4164 миллиметра.
Фирма Trion будет продавать 2000-сильное купе вместе со своими акциямиФирма Trion будет продавать 2000-сильное купе вместе со своими акциями
Американская компания Trion SuperCars, анонсировавшая в 2014 году 2000-сильный гиперкар Nemesis, объявила окончательную стоимость машины.
В Aston Martin опровергли появление дорожного «Вулкана»В Aston Martin опровергли появление дорожного «Вулкана»
Компания Aston Martin не собирается разрабатывать дорожную модификацию трекового суперкара Vulcan, представленного в марте на Женевском автосалоне.
Новое автошоу Кларксона, Хаммонда и Мэя выйдет на сервисе AmazonНовое автошоу Кларксона, Хаммонда и Мэя выйдет на сервисе Amazon
Бывшие ведущие шоу Top Gear Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй подписали соглашение о создании новой телепередачи с интернет-сервисом потокового видео Amazon Prime.
Lexus вывел на тесты новое купе LF-LCLexus вывел на тесты новое купе LF-LC
Lexus приступил к дорожным испытаниям нового купе LF-LC.
Tesla подарит клиентам кроссоверы за привлечение новых покупателейTesla подарит клиентам кроссоверы за привлечение новых покупателей
Глава компании Tesla Motors Илон Маск анонсировал запуск экспериментальной программы скидок и бонусов для своих клиентов.
BMW снижает цены на свои авто для Китая из-за падения спроса на премиальные машиныBMW снижает цены на свои авто для Китая из-за падения спроса на премиальные машины
Немецкий премиальный автопроизводитель BMW снизил цены на свою продукцию для китайского авторынка сразу на 30%.
Мистер Бин пересел на BMW i3Мистер Бин пересел на BMW i3
Британский актер Роуэн Аткинсон, которого мы больше знаем как Мистера Бина из одноименного сериала, является большим любителем экзотических авто.
Новая Mazda 3 получила высшие рейтинги безопасностиНовая Mazda 3 получила высшие рейтинги безопасности
Японская Mazda 3 2016 модельного года получила максимальный рейтинг безопасности.
Топовая «четверка» обновленного Porsche Boxster выдаст 370 силТоповая «четверка» обновленного Porsche Boxster выдаст 370 сил
Британское издание Car узнало подробности о моторной гамме обновленного купе Porsche Cayman и родстера Boxster.
Новый хэтчбек Volvo V40 получит гибридную модификациюНовый хэтчбек Volvo V40 получит гибридную модификацию
Новое поколение хэтчбека Volvo V40 получит гибридный двигатель и удлиненную базу.
Украинские кастомайзеры построили cafe-racer на базе Yamaha YBR 125Украинские кастомайзеры построили cafe-racer на базе Yamaha YBR 125
Весьма привлекательный проект претворили в жизнь украинские кастомайзеры из KSCustom…
Аэропорт "Борисполь" передаст полиции свои убыточные таксиАэропорт "Борисполь" передаст полиции свои убыточные такси
Финпланом аэропорта "Борисполь" предусмотрена передача автомобилей Sky Taxi полиции и траспортной инспекции.
Родстер Lamborghini Huracan покажут в мартеРодстер Lamborghini Huracan покажут в марте
Мировая премьера родстера Lamborghini Huracan Roadster может состояться в марте 2016 года на международном автосалоне в Женеве.
Новые «Фольксвагены» получили поддержку CarPlay и Android AutoНовые «Фольксвагены» получили поддержку CarPlay и Android Auto
Американское подразделение компании Volkswagen провело масштабное обновление мультимедийных систем во всех новых автомобилях 2016 модельного года, за исключением кабриолета Eos и внедорожника Touareg.
Штраф за превышение скорости - 35 000 евроШтраф за превышение скорости - 35 000 евро
Именно такую круглую сумму должен заплатить автовладелец из финского города Йоэнсуу за то, что превысил скорость на 49 км/ч.
Прибыль PSA Peugeot Citroen резко вырослаПрибыль PSA Peugeot Citroen резко выросла
Выручка Группы PSA Peugeot Citroen в первом полугодии составила 28,904 млрд евро, что на 6,9% больше, чем в первом полугодии 2014 г.
Новый седан Honda Civic обзаведется светодиодными фарамиНовый седан Honda Civic обзаведется светодиодными фарами
Седан Honda Civic нового поколения оснастят полностью светодиодными фарами головного света, электромеханическим ручником, подогревом задних сидений и камерой в правом зеркале заднего вида, транслирующей на экран мультимедийной системы обзор мертвой зоны.
BMW представил в Нидерландах лимитированную версию M235i Track EditionBMW представил в Нидерландах лимитированную версию M235i Track Edition
Подразделение BMW в Нидерландах представило лимитированную серию M235i Track Edition, которая будет доступна только для местного рынка в количестве 12 экземпляров.
Infiniti и Mercedes-Benz совместно выпустят компактные автомобилиInfiniti и Mercedes-Benz совместно выпустят компактные автомобили
Концерн Daimler и альянс Renault-Nissan, пять лет назад заключившие стратегически важное сотрудничество, расширяют его запуском производства в городе Агуаскальентес в центральной Мексике.
Полиция Сан-Франциско оседлала QuadskiПолиция Сан-Франциско оседлала Quadski
Полицейские американского Сан-Франциско получили в пользование первые экземпляры водных квадроциклов-амфибий Quadski, которые умеют как ездить по суше, так и рассекать по водной глади.
Появились первые изображения электрокроссовера AudiПоявились первые изображения электрокроссовера Audi
В распоряжении издания Auto Motor und Sport оказались изображения прототипа нового кроссовера Audi, серийный вариант которого будет называться Q6 и оснащаться электрической силовой установкой.
На продажу выставлено купе Maybach XenatecНа продажу выставлено купе Maybach Xenatec
Эксклюзивный автомобиль с кузовом купе Maybach Xenatec, которых изготовили считанные единицы, теперь можно купить через Интернет.
Столичный проспект Победы освободят от заторовСтоличный проспект Победы освободят от заторов
Киевские чиновники сообщили точную дату окончания ремонта на проспекте Победы, в районе станции метро «Святошин», который продолжается уже не один месяц и создает массу неудобств для водителей.
В Днепропетровской области во время движения загорелся бензовозВ Днепропетровской области во время движения загорелся бензовоз
В результате происшествия автомобиль «МАН» с полуприцепом цистерной «TIRSAN TSN 3S11», который перевозил опасный груз (топливо) загорелся.
BMW разработает дизель с четырьмя турбинамиBMW разработает дизель с четырьмя турбинами
Компания BMW ведет разработку шестицилиндрового дизельного мотора с четырьмя турбинами, который придет на смену нынешнему агрегату с тремя нагнетателями.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015