Новости за 30.01.2008

Nissan выпустил брошюру Nissan GT-R Spec VNissan выпустил брошюру Nissan GT-R Spec V
Все мы слышали слухи о новой модификации Spec V нового Nissan GT-R. Как стало известно Infocar.ua, в компании Nissan произошла утечка информации по поводу нового авто.
Новый Alfa Romeo Spider от Novitec.Новый Alfa Romeo Spider от Novitec.
Novitec добаыил некоторые штрихи новой Alfa Romeo Spider, как раз вовремя перед теплым сезоном. Двухместный автомобиль был признан "Cabrio of the Year 2006" на проходившем автошоу в Женеве в 2006 году.
Audi сформировало цену на RS6 Avant!Audi сформировало цену на RS6 Avant!
Audi подтвердило цену на свою моную модель V10 RS6 Avant ? в Великобритании она будет стоить £77,625 (что приблизительно равняется $155,000 или же 770,000 грн.).
Вышел каталог дополнительного оборудования на BMW 1 Series Coupe.Вышел каталог дополнительного оборудования на BMW 1 Series Coupe.
В интернете появились иллюстрации нового каталога дополнительных опций для 1 Series. Эти снимки показывают, 1 Series "как tii" coupe, снимки которого мы все видели может быть вобще демо-каром для каталога Performance parts catalogue.
Jaguar создаст убийцу Porsche 911Jaguar создаст убийцу Porsche 911
Слухи о новом супер-современном спортивном Jaguar уже давно ходят по сети. Возможно вспоминая Jaguar F-Type concept (на фото), который дебютировал на автошоу в Детройте в 2000 году, это был бы он. Но низкий уровень продаж Jaguar привел к тому, что проект
Эскизы Mazda 6 coupe!Эскизы Mazda 6 coupe!
В интернете появились эскизы возможного концепта Mazda6 coupe, многие из елементов дизайна которой можно видеть на новом поколении Mazda6.
Во Львове обнаружен пункт разукомплектовки краденых автомобилейВо Львове обнаружен пункт разукомплектовки краденых автомобилей
Во время обследования гаражного кооператива «Сыхив» в рамках проведения комплексной отработки Львова работники Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Украины обнаружили несколько боксов, в каких разукомплектовывали похищенные автомобили.
Линия сборки Lada Priora получила новое оборудованиеЛиния сборки Lada Priora получила новое оборудование
В январе 2008 года на линии сборки Priora начали работать 2 новых стенда фирмы Siemens, предназначенные для регулировки углов установки колес, света головных и противотуманных фар.
АВТОВАЗ выпустит в 2008 году три новых моделиАВТОВАЗ выпустит в 2008 году три новых модели
Три новых модели начнут собирать в этом году на конвейере АВТОВАЗа, сообщил на пресс-конференции президент компании Борис Алешин.
Французские таксисты блокируют городаФранцузские таксисты блокируют города
Бастующие французские таксисты заблокировали движение транспорта в крупнейших городах страны, в том числе и Париже, где на площади Республики собрались более 1 000 автомобилей такси.
Индийцы интересуются покупкой Super AguriИндийцы интересуются покупкой Super Aguri
В конце прошлого года голландская команда Spyker превратилась в индийскую Force India. Не исключено, что на старте Гран-При Австралии появится сразу две команды, имеющие корни в Индии.
Реклама Volvo C30 стала причиной скандалаРеклама Volvo C30 стала причиной скандала
Новая рекламная кампания для Volvo C30 с Карлом Лагерфельдом (а так решили все, кто ее видел, включая и самого Лагерфельда) вызвала много споров.
Столичные пешеходные переходы станут более доступными для людей с особыми нуждамиСтоличные пешеходные переходы станут более доступными для людей с особыми нуждами
Городская власть продолжает внедрение беспрепятственной среды для людей с ограниченными физическими возможностями.
Ford развивает заряженный F-150?Ford развивает заряженный F-150?
Dodge начал тенденцию с новым мощнейшим Ram представленным недавно в Детройте и ходят слухи, что Dodge started a trend with the mighty (flawed) V10-powered Ram. Ford готовит турбированную версию своего огромного пикапа F-150.
BMW 320d Cabrio и 125i дебютируют в Женеве.BMW 320d Cabrio и 125i дебютируют в Женеве.
Как стало известно Infocar.ua, BMW представит на Geneva Motor Show свои новые автомобили - 320d Cabrio и 125i.
Volkswagen выпустил брошюру с новым SciroccoVolkswagen выпустил брошюру с новым Scirocco
Volkswagen выпустил брошюру новой модели Scirocco. Это первый случай, когда долгожданная новинка появилась не в виде концепта или закамуфлированной.
Mercedes-Benz построит завод в Восточной ЕвропеMercedes-Benz построит завод в Восточной Европе
Mercedes-Benz находится в поиске площадки под строительство нового завода в Восточной Европе. Как сообщает немецкое автомобильное издание Automobilwoche, в списке стран присутствуют Польша и Румыния.
Первый Ducati Desmosedici RR достанется Тому КрузуПервый Ducati Desmosedici RR достанется Тому Крузу
Американский актер Том Круз стал первым покупателем мотоцикла Ducati Desmosedici RR, который является «гражданской» версией спортивного мотоцикла для гонок Moto GP
ГАИ сделала уже 20 тысяч водителей пешеходамиГАИ сделала уже 20 тысяч водителей пешеходами
По состоянию на 30 января этого года по решению судов изъято 20 тысяч 261 водительских удостоверений. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.
Новый бразильский суперкар Lobini H1Новый бразильский суперкар Lobini H1
Бразилия имеет большой опыт в создании супер-каров благодаря запрету на импортную продукцию на прояжении 20 лет. Стого времени, как автопроизводители не выпускали подобных автомобилей и появился запрет на их ввоз, они начали проектировать их сами
Volkswagen становится «кинозвездой»Volkswagen становится «кинозвездой»
Volkswagen вновь выступит главным партнером Берлинского международного кинофестиваля Berlinale, который состоится с седьмого по семнадцатое февраля.
SsangYong отныне и в Харькове!SsangYong отныне и в Харькове!
На днях в Харькове начал работу новый автоцентр корейской марки SsangYong.
FIAT Sedici: новинка украинского рынкаFIAT Sedici: новинка украинского рынка
1 февраля 2008 года каждый желающий сможет впервые увидеть в салоне «Италмоторс Украина» по адресу Новоконстантиновская 15/15 новый для украинского рынка автомобиль FIAT Sedici.
Автомобили FAW: ассортимент расширяется, продажи растутАвтомобили FAW: ассортимент расширяется, продажи растут
В 2007 году компания «FAW-Украина» – официальный импортер автомобилей марки FAW в стране – реализовала 2074 автомобиля китайского производителя.
Алешин: совместный автомобиль с Renault пока не обсуждаетсяАлешин: совместный автомобиль с Renault пока не обсуждается
ОАО «АвтоВАЗ» в 2008 году представит три новых модели автомобиля, а также готовит перспективный проект «бюджетного» автомобиля, стоимостью в $6-7 тыс., заявил журналистам в среду глава компании Борис Алешин.
В США создан оркестр из деталей Ford FocusВ США создан оркестр из деталей Ford Focus
Голливудский композитор Крейг Ричи и дизайнер звука из Нью-Йорка Бил Милброт создали музыкальный оркестр, в котром все инструменты, в количестве 31 штуки, изготовлены из деталей автомобиля Ford Focus.
Новый болид Honda RA108 снова на службе экологииНовый болид Honda RA108 снова на службе экологии
Формульная команда Honda Racing представила свой новый болид RA108. Из действующих пилотов на его презентации в Великобритании присутствовал только Алекс Вурц (Alex Wurz).
Продается один из двухсот редких Chevrolet Malibu Z16Продается один из двухсот редких Chevrolet Malibu Z16
Текущая цена автомобиля составляет 239 тысяч долларов.
Американским водителям запретят курить при детяхАмериканским водителям запретят курить при детях
Американским курящим водителям в скором времени могут официально запретить курение в автомобиле, в котором присутствуют дети. Данный законопроект уже поступил на рассмотрение в американский сенат и в Белый Дом
"Авто ВАЗ" не исключает возможность выхода на IPO в 2008 году"Авто ВАЗ" не исключает возможность выхода на IPO в 2008 году
Вопрос первичного размещения акций (IPO) «АвтоВАЗа» будет рассмотрен после завершения сделки по продаже блокпакета российского автогиганта французской Renault, заявил в среду глава «АвтоВАЗа» Борис Алешин.«Есть два пути: раз
Pininfarina готовит концепт-кар SintesiPininfarina готовит концепт-кар Sintesi
Одна из самых влиятельных компаний в мире автомобильного дизайна Pininfarina готовит к премьере на автосалоне в Женеве новый концепт-кар Sintesi.
Инженер KIA показал шпиону средний палецИнженер KIA показал шпиону средний палец
Во время зимних тестов концепта KIA один из инженеров заметил шпионов группы Automedia с фотоаппаратами и показал шпионам средний палец руки
Редчайший Ferrari FXX продан за 2,6 млн. евроРедчайший Ferrari FXX продан за 2,6 млн. евро
Несмотря на то, что владельцы всех 29 суперкаров Ferrari FXX являются давними и страстными поклонниками итальянской марки, один из них все-таки продал свой болид с аукциона за 2,6 млн. евро.
Ford сократит производство VolvoFord сократит производство Volvo
Причины такого решения американского концерна в низком спросе на новые модели Volvo.
Новый MINI Cabriolet проходит дорожные тестыНовый MINI Cabriolet проходит дорожные тесты
Кабриолет построен на базе нынешнего поколения автомобиля.
Макс Мосли: "Хэмильтону под силу побить рекорд Михаэля Шумахера"Макс Мосли: "Хэмильтону под силу побить рекорд Михаэля Шумахера"
Президент FIA, Макс Мосли, заявил сегодня, что Льюис Хэмильтон рано или поздно все-таки станет чемпионом мира Формулы 1 и сможет даже побить рекорд Михаэля Шумахера по количеству завоеванных титулов.
Ford будут жить меньшеFord будут жить меньше
Руководство Ford приняло решение уменьшить жизнь своих будущих моделей.
Renault хочет делать машину за $2500Renault хочет делать машину за $2500
Французская компания Renault тоже решила включиться в борьбу за создание самого дешевого автомобиля в мире.
В 2007 году Япония произвела 11,5 млн автомобилейВ 2007 году Япония произвела 11,5 млн автомобилей
Объем производства автомобилей в Японии в декабре 2007 г. вырос на 1,5% в годовом исчислении. Такие данные опубликовала сегодня Японская ассоциация автопроизводителей.
Toyota наладит в Индии выпуск дешевых автомобилейToyota наладит в Индии выпуск дешевых автомобилей
Выпуск самого дешевого на сегодняшний день автомобиля в мире Tata Nano, подтолкнул к активным действиям в сверхдешевом сегменте таких мировых автогигантов, как General Motors и Toyota.
RENNTECH добавил мощности Mercedes CL65 AMGRENNTECH добавил мощности Mercedes CL65 AMG
Двойной тюнинг получило купе Mercedes-Benz CL-класса. .
VW сократит рабочие места испанского SeatVW сократит рабочие места испанского Seat
Председатель совета директоров компании Seat, входящей в группу Volkswagen, Эрих Шмит рассказал немецкой прессе, что компания собирается уволить 700 сотрудников, а также сократить производственное время выпуска модели Seat Ibica
В США построят самый длинный в мире автомобильный тоннельВ США построят самый длинный в мире автомобильный тоннель
Самый длинный в мире автомобильный тоннель может быть построен в Нью-Йорке уже к 2025 году
SEAT выпустил «зеленый» Leon ECOMOTIVESEAT выпустил «зеленый» Leon ECOMOTIVE
Испанский автопроизводитель выпустил новую версию модели Leon обладающую низким уровнем выброса CO2 - 119 г/км.
Porsche назвала цены в США на Cayenne GTSPorsche назвала цены в США на Cayenne GTS
Внедорожник Porsche Cayenne GTS модели 2008 года будет продаваться в США по цене от $69300, сообщает WorldCarFans со ссылкой на американское отделение концерна.
Consumer Reports назвал лучшими в США Toyota и HondaConsumer Reports назвал лучшими в США Toyota и Honda
Американский журнал Consumer Reports выпустил свой ежегодный рейтинг автомобильных брендов в США.
Audi TTS. Немецкий задорAudi TTS. Немецкий задор
Audi представила новый спорткар TTS, ставший вершиной всей линейки моделей TT. При этом немецкий автопроизводитель показал сразу две версии – купе и родстер.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015