Новости за 29.12.2017

Главные автоновости дня: 29 декабря 2017Главные автоновости дня: 29 декабря 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 декабря 2017 на портале InfoCar.ua
Новий Toyota Land Cruiser PradoНовий Toyota Land Cruiser Prado
в Тойота на Столичному розпочато прийом замовлень на новий Toyota Land Cruiser Prado, презентований на Франкфуртському міжнародному автосалоні у вересні цього року.
Кроссовер Audi Q8 снова сняли на видеоКроссовер Audi Q8 снова сняли на видео
Немецкая премиум-марка продолжает тестировать новый купеобразный вседорожник.
VW придумал имена для пары новых электрокаровVW придумал имена для пары новых электрокаров
Компания Volkswagen зарегистрировала в Европе названия двух новых электромобилей. Речь идет о наименованиях I.D. Freeler и I.D. Cruiser.
Гибридный седан BMW 7-Series станет мощнееГибридный седан BMW 7-Series станет мощнее
BMW готовится вывести на рынок обновлённую версию гибридного седана 7-Series. Так, роскошный «зелёный» автомобиль BMW 740e iPerformance 2019 модельного года получит более мощную силовую установку, более ёмкую батарею и, возможно, сменит название на 745e i
В Китае запретил производство 550 моделей автомобилейВ Китае запретил производство 550 моделей автомобилей
Таким образом в Поднебесной намерены бороться с транспортными средствами с высоким расходом топлива, а также с теми авто, которые не соответствуют местным экологическим нормам.
Налог на роскошь: владельцы элитных авто существенно пополнили бюджетНалог на роскошь: владельцы элитных авто существенно пополнили бюджет
Больше всего поступлений от транспортного налога – из Киева, Харьковской и Днепропетровской областей.
На аукцион выставят Lamborghini Countach, доработанный Горацио ПаганиНа аукцион выставят Lamborghini Countach, доработанный Горацио Пагани
Аукционный дом Sotheby’s выставит на торги в Париже один из 650 юбилейных Lamborghini Countach, доработкой которого занимался глава фирмы Pagani Горацио Пагани. За автомобиль планируется выручить 250 000-300 000 евро.
Пикап Nissan Titan получит более экономичный мотор V6 от модели FrontierПикап Nissan Titan получит более экономичный мотор V6 от модели Frontier
Это может произойти уже в следующем году.
В сети рассекретили новый «кроссовер» FordВ сети рассекретили новый «кроссовер» Ford
В распоряжении зарубежных СМИ оказались первые шпионские фотографии кросс-версии субкомпактного хэтча Ford Figo. Ожидается, что автомобиль получит название Ford Figo Cross, а его официальные продажи в Индии стартуют в первой половине 2018 года.
«Величайший автомобиль Америки» оценили в полтора миллиона долларов«Величайший автомобиль Америки» оценили в полтора миллиона долларов
Британский аукционный дом Sothebys выставит на торги уникальный автомобиль Tucker 48. Этот экземляр принадлежал промышленнику Престону Такеру и губернатору Арканзаса Уинтропу Рокфеллеру.
ТОП-10 легковых автомобилей, которые гарантированно проедут полмиллиона километровТОП-10 легковых автомобилей, которые гарантированно проедут полмиллиона километров
Американская компания iSeeCars.com составила рейтинг безотказных машин, которые могут легко проехать полмиллиона километров, независимо от климатических условий и навыков водителя.
Электрокары Tesla будут «греть» свои аккумуляторыЭлектрокары Tesla будут «греть» свои аккумуляторы
В холодную погоду, как известно, страдают не только аккумуляторы на смартфонах, но и в обычных автомобилях с двигателями внутреннего сгорания.
Супер-внедорожник Lamborghini Urus замечен в австрийских АльпахСупер-внедорожник Lamborghini Urus замечен в австрийских Альпах
Один из пользователей популярного издания Auto Gespot случайно заметил в австрийских Альпах новейший итальянский внедорожник Lamborghini Urus, окрашенный в ярко-жёлтый цвет.
В Киеве мошенники массово угрожают автовладельцам, требуя выкупВ Киеве мошенники массово угрожают автовладельцам, требуя выкуп
Записки, в которых злоумышленники требуют у столичных водителей 500 грн, массово распространены на Голосеевском проспекте Киева. Притом эти деньги им якобы должны заплатить, иначе мошенники повредят автомобиль.
Новый кроссовер BYD Tang «показал» интерьерНовый кроссовер BYD Tang «показал» интерьер
Китайская компания BYD опубликовала первые изображения салона «паркетника» Tang нового поколения. Продажи автомобиля на «домашнем» рынке стартуют в следующем году.
Минивэн Toyota Alphard после тюнинга стал еще злееМинивэн Toyota Alphard после тюнинга стал еще злее
«Тойотовский» придворный тюнер – компания TRD (Toyota Racing Development) – подготовила варианты доработок рестайлинговых минивэнов Alphard и Vellfire. На данный момент представлен пакет внешних доработок и новая линейка колесных дисков.
Volkswagen анонсировал премьеру нового TouaregVolkswagen анонсировал премьеру нового Touareg
Немецкая компания Volkswagen официально анонсировала мировую премьеру флагманского внедорожника Touareg нового поколения. Как и предполагалось, автомобиль дебютирует следующей весной.
Свежие подробности о моторной линейке нового A-ClassСвежие подробности о моторной линейке нового A-Class
Стали известны подробности о двигателях нового поколения Mercedes-Benz A-Class.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015