Новости за 29.12.2014

Главные автоновости дня: 29 декабря 2014Главные автоновости дня: 29 декабря 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 декабря 2014 на портале InfoCar.ua
Lamborghini выпустит спецверсию Aventador Pirelli EditionLamborghini выпустит спецверсию Aventador Pirelli Edition
Компания Lamborghini анонсировала выпуск ограниченной серии Aventador LP 700-4 Pirelli Edition, созданной в честь постоянного сотрудничества с престижным итальянским производителем шин - Pirelli.
ДТП в Киеве: на Большой Окружной Mitsubishi ASX опрокинул маршруткуДТП в Киеве: на Большой Окружной Mitsubishi ASX опрокинул маршрутку
ДТП произошло 27.12.14, приблизительно в 23.00, в г. Киев на Большой окружной дороге, неподалеку от поворота на г. Вишневое.
Банкротство Marussia принесло многомиллионные убытки Ferrari и McLarenБанкротство Marussia принесло многомиллионные убытки Ferrari и McLaren
Обанкротившаяся российско-британская команда Формулы-1 Marussia осталась должна кредиторам в общей сложности 31,4 миллиона фунтов (48,8 миллиона долларов).
Кафе рейсер Ducati 750SS AdRocaКафе рейсер Ducati 750SS AdRoca
Барселонский мастер Дэвид из "Ad Hoc Café Racers" построил классный мотоцикл Ducati 750SS AdRoca, который заказал успешный и проницательный бизнесмен Жорди Рока.
Германия создаст 5000 зарядных станций для электромобилейГермания создаст 5000 зарядных станций для электромобилей
Сеть электрических зарядок построят за государственные средства.
Lada 4X4 может получить мотор от Alfa RomeoLada 4X4 может получить мотор от Alfa Romeo
На АвтоВАЗе экспериментируют с новыми силовыми агрегатами для Lada 4X4.
Kia показала конкурента Nissan JukeKia показала конкурента Nissan Juke
Южнокорейская компания Kia рассекретила свой новый компактный кроссовер KX3.
ДТП в Киеве: перед заездом на Дарницкий мост женщина на Infiniti FX37 врезалась в рекламный щитДТП в Киеве: перед заездом на Дарницкий мост женщина на Infiniti FX37 врезалась в рекламный щит
ДТП произошло сегодня ночью 28.12.14, приблизительно в 01.30 в г. Киев, на Надднепрянском шоссе, при заезде на Дарницкий мост (мост Кирпы).
Audi Q8 появится в течение трех летAudi Q8 появится в течение трех лет
До 2018 года на рынок выйдет новая модель Audi Q8, которая составит конкуренция «старожилу» сегмента – BMW X6 и новичку - Mercedes-Benz GLE Coupe.
Новый BMW X1 замечен в КитаеНовый BMW X1 замечен в Китае
В Китае замечено новое поколение кроссовера BMW X1 с незамаскированной передней частью кузова.
Прощальная версия Mitsubishi Lancer Evo станет 480-сильнойПрощальная версия Mitsubishi Lancer Evo станет 480-сильной
Компания Mitsubishi представит прощальную спецверсию «заряженного» седана Lancer Eovlution, которая получит название Final Concept, в январе на автомобильной выставке в Токио.
ДТП в Киеве: на Депутатской Mitsubishi Outlander протаранил Chevrolet AveoДТП в Киеве: на Депутатской Mitsubishi Outlander протаранил Chevrolet Aveo
ДТП произошло в субботу - 27.12.14, приблизительно в 10:30 в Святошинском районе Киева, на пересечении улиц генерала Витрука и Депутатской.
Honda CB400SS 2008 - проект голландского мотоциклиста БрехтаHonda CB400SS 2008 - проект голландского мотоциклиста Брехта
Honda FTR223, Kawasaki TR250, Honda CL400 и легендарный Yamaha SR400 — мотоциклы, которые долгое время продавались только на внутреннем японском рынке, будучи тяжело доступными для фанатов из других стран.
К 2018 году у Audi будет два новых электромобиляК 2018 году у Audi будет два новых электромобиля
К 2018 году Audi создаст два электромобиля, один из которых будет спорткаром.
General Motors продлил регистрацию имени CrossvoltGeneral Motors продлил регистрацию имени Crossvolt
Компания General Motors планирует выпустить электрический кроссовер, для которого зарегистрировано имя – Crossvolt.
Прототип первого Ford Mustang оценили в 600 тысяч долларовПрототип первого Ford Mustang оценили в 600 тысяч долларов
На торги аукционного дома Auctions America выставили уникальный прототип Ford, который создан в единственном экземпляре и является предвестником модели Mustang.
ДТП на Николаевщине: в столкновении автобуса с грузовиком погибли двоеДТП на Николаевщине: в столкновении автобуса с грузовиком погибли двое
Сегодня утром, около 8:00, на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» между селами Чапаевка и Красное Березанского района произошло столкновение автобуса и грузового автомобиля.
Audi вложит 24 млрд евро в новые модели и технологииAudi вложит 24 млрд евро в новые модели и технологии
Audi планирует в период с 2015 по 2019 инвестировать 24 млрд евро, 70% от этой суммы поступит на разработку новых моделей и внедрение современных технологий.
Начались продажи сверхэкономичного Volkswagen Polo BlueMotionНачались продажи сверхэкономичного Volkswagen Polo BlueMotion
В Великобритании стартовали продажи сверхэкономичной версии Volkswagen Polo BlueMotion.
Новое поколение Hyundai Elantra готовится к премьереНовое поколение Hyundai Elantra готовится к премьере
В 2016 году на мировые рынки выйдет Hyundai Elantra нового поколения, проходящий на данный момент дорожные тесты.
ДТП в Кировограде: водитель на Тойоте Королле опрокинул патрульный ВАЗДТП в Кировограде: водитель на Тойоте Королле опрокинул патрульный ВАЗ
Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди, произошло в субботу около 11:00 в областном центре- г. Кировоград.
Родстер Mazda MX-5 переделали под раритетный FerrariРодстер Mazda MX-5 переделали под раритетный Ferrari
На интернет-аукционе eBay разместили объявление о продаже реплики раритетного спорткара Ferrari 250 GTO, за основу которой был взят родстер Mazda MX-5 1992 года выпуска.
В Китае начались продажи Citroen C3-XRВ Китае начались продажи Citroen C3-XR
В Китае стартовали продажи нового кроссовера Citroen C3-XR, цены на который начинаются от 108 800 юаней ($17 515).
ДТП в Киеве: на Пуховской пьяный водитель Lexus IS350 протаранил две маршруткиДТП в Киеве: на Пуховской пьяный водитель Lexus IS350 протаранил две маршрутки
ДТП произошло в субботу, 27.12.14, приблизительно в 07.00, в г. Киев, на улице Пуховской, на участке дороги между штрафплощадкой и ТЭЦ.
Мотоцикл Ducati 900SS ImolaМотоцикл Ducati 900SS Imola
Ducati 900SS Imola — более кубатурный мотоцикл итальянской фабрики, который был разработан на базе легендарной модели Ducati 750GT, которая в 1972 году потрясла весь мир, когда выиграла 1-2 места на гонке Имола 200.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015