Новости за 28.11.2007

Nissan X-Trail получил высокие оценки в краш-тестахNissan X-Trail получил высокие оценки в краш-тестах
В ходе последних краш-тестов, внедорожник Nissan X-Trail получил высокие оценки за безопасность по системе Euro NCAP. По четыре звезды получила оценка безопасности взрослых пассажиров и детей.
Из автомобиля сделали телефонИз автомобиля сделали телефон
Уж не знаем, можно ли назвать здоровым человека, который решил вместо автомобиля сделать себе огромный… телефон.
BMW готовит кабриолет E93 M3 с жестким верхомBMW готовит кабриолет E93 M3 с жестким верхом
Уже давно было ясно, что появление 400-сильного суперкупе BMW E93 M3 с открытым кузовом – всего лишь вопрос времени. Подтверждением этому явились сделанные недавно шпионские снимки нового кабриолета BMW.
Теперь сотрудник ГАИ, пойманый за взяточничество, должен будет выплатить штраф 12750 - 25500 грн.Теперь сотрудник ГАИ, пойманый за взяточничество, должен будет выплатить штраф 12750 - 25500 грн.
Учитывая критику Виктора Ющенка о том, что Госавтоинспекция по-прежнему ассоциируется с нерадивым «сержантом Петренко», требующем с водителя взятку, руководство Департамента ГАИ МВД Украины активизировало работу по пресечению взяточництва.
Porsche готов к ослаблению доллараPorsche готов к ослаблению доллара
Производитель спортивных автомобилей - немецкий концерн Porsche предполагает, что курс американского доллара продолжит снижаться.
Лев преследовал автомобили на магистрали в СШАЛев преследовал автомобили на магистрали в США
В американском штате Огайо, сбежавший из вольера лев сильно напугал водителей. Попав на оживленное шоссе, он начал гоняться за автомобилями наводя страх на автомобилистов.
Причина столичных пробок в хаотичном расположении АЗСПричина столичных пробок в хаотичном расположении АЗС
Около трети водителей Киева отмечают недостаточное количество автозаправочных станций в их районе. Более 84% несколько раз в месяц стоят в очереди на заправку.
Toyota Motor отзывает 215 тысяч автомобилей в ЯпонииToyota Motor отзывает 215 тысяч автомобилей в Японии
Компания Toyota Motor отзывает свыше 215 тысяч автомобилей в Японии и на других рынках из-за неправильно закрепленного топливного шланга, сообщил представитель компании.
VW вложит в основной бренд ? 9,5 за три годаVW вложит в основной бренд ? 9,5 за три года
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen намерен в ближайшие три года инвестировать ? 9,5 млрд в свой основной бренд - Volkswagen.
Новая Ford Fiesta – уже не концепт-карНовая Ford Fiesta – уже не концепт-кар
В Германии удалось сфотографировать сразу две модели нового поколения Ford Fiesta. Трех и пятидверные хэтчбеки проходящие дорожные испытания сохранили большинство элементов дизайна концепт-кара Verve, показанного на автосалоне во Франкфурте. Отличительны
Впервые в Украине, спортивный обвес на KІА cee’d.Впервые в Украине, спортивный обвес на KІА cee’d.
КИА ЦЕНТР, официальный поставщик запасных частей и аксессуаров на весь модельный ряд автомобилей КИА, уже сегодня предлагает выделить своего любимца в “сером” городском потоке.
Новогодние смотрины Citroen С5Новогодние смотрины Citroen С5
Citroen представит новый седан С5 на автосалоне в Брюсселе (Brussels Motor Show) 15 – 27 января 2008 года. Это будет первое знакомство широкой публики с автомобилем (до этого новый С5 видели только журналисты, присутствовавшие на октябрьской презентации).
Audi готовит громкие премьерыAudi готовит громкие премьеры
Немецкая компания Audi готовит громкие премьеры для североамериканского автосалона, который пройдет в Детройте в январе месяце.
В Японии начался отсчет времени до выхода новой Subaru ForesterВ Японии начался отсчет времени до выхода новой Subaru Forester
На японском сайте компании Subaru появился отсчет времени до пресс-конференции, на которой будет представлена модель Subaru Forester модели 2009 года. Представление нового Forester произойдет 22 декабря в Токио.
Maybach 62 немного обновитсяMaybach 62 немного обновится
Главный коммерческий провал компании Mercedes-Benz – роскошные лимузины Maybach, вопреки всем мнениям специалистов остаются на рынке.
В России будут делать Opel AstraВ России будут делать Opel Astra
Компания General Motors собирается выпускать в России не только внедорожники Chevrolet Captiva и Chevrolet Niva, но и автомобили марки Opel.
ГУВД: рабочие Ford спровоцировали ДТП с участием милицейской машиныГУВД: рабочие Ford спровоцировали ДТП с участием милицейской машины
Руководитель пресс-службы ГУВД по Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко заявил, что этот инцидент с наездом милицейской машины на одного из пикетчиков у завода Ford является провокацией.
Экс-инженер Ferrari ждет результатов анализа порошкаЭкс-инженер Ferrari ждет результатов анализа порошка
Бывший главный инженер Ferrari Найджел Степни помимо шпионажа в пользу McLaren обвиняется и в саботаже. Ему приписывают появление странного порошка в баках машин Ferrari во время одного из Гран-При. Такой же порошок был найден и в карманах его брюк. Неда
В Ferrari не ждут АлонсоВ Ferrari не ждут Алонсо
Похоже, Фернандо Алонсо рассчитывает получить место в Ferrari в 2009 году. По этой причине испанец собирается “пересидеть” сезон-2008 во второстепенной команде, поэтому затягивается подписание контракта с Renault
Слухи: Джеймс Бонд может снова получить Mustang Mach 1Слухи: Джеймс Бонд может снова получить Mustang Mach 1
Компания Ford может повторить успех 1971 года и предоставить агенту 007 в следующей серии «бондианы» автомобиль Mustang, сообщает MustangEvolution.
В Москве началась "эпидемия" угонов КамАЗовВ Москве началась "эпидемия" угонов КамАЗов
На востоке Москвы угнан очередной строительный КамАЗ.
Volkswagen открывает завод в РоссииVolkswagen открывает завод в России
Немецкий концерн Volkswagen сегодня торжественно откроет автомобильной завод в Калуге. Первоначально с конвейера предприятия буду сходить модели Volkswagen Jetta и Passat, в марте 2008 года начнется выпуск кроссовера Volkswagen Tiguan, а к февралю 2009 г
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015