Новости за 28.07.2016

Главные автоновости дня: 28 июля 2016Главные автоновости дня: 28 июля 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 июля 2016 на портале InfoCar.ua
Новый седан Geely Emgrand GL готов к китайским продажамНовый седан Geely Emgrand GL готов к китайским продажам
Одним из самых перспективных седанов на сегодняшний день является Geely Emgrand GL.
Rolls-Royce Wraith и Dawn получили эмблемы из белого золотаRolls-Royce Wraith и Dawn получили эмблемы из белого золота
Компания Rolls-Royce представила купе Wraith и кабриолет Dawn в особой версии Bespoke. Выпуск новинок посвящен одному из самых роскошных курортов мира – Порто-Черво.
Subaru показала первый STI-гибридSubaru показала первый STI-гибрид
Компания Subaru представила гибридную модификацию хэтчбека XV, доработанную подразделением Subaru Tecnica International (STI), которое занимается создание «заряженных» автомобилей.
Volkswagen обошел Toyota по количеству проданных автомобилейVolkswagen обошел Toyota по количеству проданных автомобилей
В первом полугодии 2016 г. концерн Volkswagen занял первое место в мире по объему проданных автомобилей
Британский суперкар Keating Berus наберет «сотню» за 2,4 секундыБританский суперкар Keating Berus наберет «сотню» за 2,4 секунды
Британский производитель Keating ведет разработку нового суперкара под названием Berus.
Преемник Bristol Bullet станет электрокаромПреемник Bristol Bullet станет электрокаром
Спорткар Bristol Bullet станет предвестником нового поколения автомобилей бренда
СМИ сообщили о серьезных проблемах у производителя умных шлемов SkullyСМИ сообщили о серьезных проблемах у производителя умных шлемов Skully
У производителя умных шлемов Skully, по неподтвержденным данным, возникли серьезные проблемы, которые ставят под сомнение факт дальнейшего существования компании.
Программа лояльности постгарантийного парка “ВОЗРАСТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ” от RenaultПрограмма лояльности постгарантийного парка “ВОЗРАСТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ” от Renault
Мы объявляем о запуске программы лояльности постгарантийного парка “Возраст имеет значение”, благодаря которой автомобили старше 5 лет смогут обслуживаться в нашем Сервисном центре Renault с выгодой от 20% на запасные части и работы по их замене.
Porsche выпустит свой первый электрокар в 2020 годуPorsche выпустит свой первый электрокар в 2020 году
Компания Porsche выпустит свой первый серийный электрокар к 2020 году.
Из автопарка в Межигорье исчезло шесть автомобилейИз автопарка в Межигорье исчезло шесть автомобилей
На днях Печерский райсуд Киеве наложил арест на 27 машин, находящихся в резиденции экс-президента Виктора Януковича в Межигорье. Однако, оказалось, что не все из них на месте – шесть машин бесследно пропали.
Chery показала новый кроссовер Tiggo 7Chery показала новый кроссовер Tiggo 7
Совершенно новый кроссовер Chery Tiggo 7 появится на автомобильном рынке Китая 12 сентября.
Вітаємо в сім’ї ToyotaВітаємо в сім’ї Toyota
21 июля Тойота Центр Киев Автосамит на Харьковском шоссе, 179 приветствовал в дружной семье новых владельцев автомобилей Toyota.
«Автомобильный Мегаполис НИКО»  приглашает на Асфальт FEST в ТРЦ ArtMall«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на Асфальт FEST в ТРЦ ArtMall
«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает на тест-драйвы выходного дня, которые состоятся на территории ТРЦ ArtMall 30-31 июля в рамках праздника Асфальт FEST.
Редчайший прототип ралли-кара Audi дебютировал в гонках спустя 30 летРедчайший прототип ралли-кара Audi дебютировал в гонках спустя 30 лет
На фестивале Eifel Rallye, прошедшем в Германии с 21 по 23 июля, выступил один из немногих прототипов Audi Sport quattro RS002, подготовленных немецкой компанией в 1986 году для участия в чемпионате мира по ралли.
Суд Сан-Франциско разрешил Volkswagen AG выкупить 475 тысяч дизельных автомобилейСуд Сан-Франциско разрешил Volkswagen AG выкупить 475 тысяч дизельных автомобилей
Немецкий концерн Volkswagen AG получил от Федерального окружного суда города Сан-Франциско, штат Калифорния, предварительное разрешение на выкуп у своих американских клиентов 475 тысяч дизельных автомобилей.
«Соболь 4х4» - специальный гость OFFROAD-FREE-FEST 2016!«Соболь 4х4» - специальный гость OFFROAD-FREE-FEST 2016!
OFF-ROAD-FREE-FEST 2016 в очередной раз соберет ценителей и поклонников SUV 4х4, ATV, Moto с 29 по 31 июля 2016 г. в традиционном месте проведения фестиваля на берегу киевского моря.
«Машину времени» продадут на аукционе«Машину времени» продадут на аукционе
Американская вещательная компания NBC Universal, Inc. выставила на аукцион подлинную реплику «машины времени» из культовой серии фильмов «Back to the Future».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015