Новости за 28.04.2014

Главные автоновости дня: 28 апреля 2014Главные автоновости дня: 28 апреля 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 апреля 2014 на портале InfoCar.ua
McLaren подготовил заводские доработки для суперкара 650SMcLaren подготовил заводские доработки для суперкара 650S
Компания McLaren Automotive рассекретила специальную модификацию суперкара 650S с доработками, подготовленными подразделением McLaren Special Operations (MSO), которое призвано выполнять пожелания клиентов по индивидуализации их автомобилей.
Ковалайнен станет тест-пилотом Mercedes AMGКовалайнен станет тест-пилотом Mercedes AMG
Экс-пилот Caterham Хейкки Ковалайнен станет тест-пилотом команды Mercedes AMG. Контракт между финном и немецкой конюшней будет подписан в ближайшее время.
Saab расширит модельную линейкуSaab расширит модельную линейку
Saab планирует увеличить количество выпускаемых моделей. Помимо седана 9-3, который уже оправлен в опытное производство, компания планирует сделать электрокар на базе имеющейся модели, а также универсал и, возможно, кабриолет.
Volkswagen утвердил план создания бюджетного брендаVolkswagen утвердил план создания бюджетного бренда
Руководство концерна Volkswagen утвердило окончательный проект создания и вывода на рынок нового бренда, под которым будут продаваться бюджетные автомобили.
Nissan в Украине отказывается от трех моделейNissan в Украине отказывается от трех моделей
Украинцы больше не смогут купить Nissan Tiida, Teana и Note. Остальные модели в основном будут привозиться под заказ со склада компании в Польше.
Хорваты из Rimac нашли деньги на выпуск 1088-сильного электрокараХорваты из Rimac нашли деньги на выпуск 1088-сильного электрокара
Хорватская компания Rimac Automobili нашла средства для запуска в серию 1088-сильного электрокара.
В Мининфраструктуры назвали суммы штрафов за перегруз транспортных средствВ Мининфраструктуры назвали суммы штрафов за перегруз транспортных средств
Сумма штрафов колеблется в диапазоне от 1,7 до 20 тысяч гривен.
Награда Geely «Лучший дистрибютор в мире» снова в Украине!Награда Geely «Лучший дистрибютор в мире» снова в Украине!
В восьмой раз Группа компаний «АИС» становится лучшим дистрибьютором Geely в мире! А в этом году компания получила еще и награду «За «лучшее развитие сети в 2013 году».
Боббер 32toOne Bobb-TrackerБоббер 32toOne Bobb-Tracker
Сантьяго Арес (Santiago Ares) родился в Буэнос-Айресе, но в середине 80-ых переехал в США, где он вырос, получил образование и сформировался как личность.
В жутком лобовом столкновении Opel и Daewoo погибли 3 человекаВ жутком лобовом столкновении Opel и Daewoo погибли 3 человека
В селе Широкое Виноградовского района, произошла ужасная автомобильная авария.
В Audi отказались от выпуска городского хэтчбека А0В Audi отказались от выпуска городского хэтчбека А0
Audi решила отказаться от планов по выпуску городского хэтчбека, который по своим габаритам был бы меньше, чем самая компактная модель компании на текущий момент – А1.
Hyundai берет курс на снижение цен! Успей поймать момент!Hyundai берет курс на снижение цен! Успей поймать момент!
АВТОЦЕНТР HYUNDAI снижает стоимость на весь модельный ряд Hyundai! Только сейчас возможно приобрести свой автомобиль HYUNDAI с максимальной выгодой*!
Alfa Romeo станет независимой компаниейAlfa Romeo станет независимой компанией
Глава альянса Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне планирует перевести компанию Alfa Romeo на независимое управление в рамках программы по спасению бренда.
Чемпион DTM поедет в ралли-кросcе на 600-сильной Audi S1Чемпион DTM поедет в ралли-кросcе на 600-сильной Audi S1
Двукратный чемпион немецкой гоночной серии DTM Маттиас Экстрем в текущем году выступит в чемпионате мира по ралли-кроссу, который впервые пройдет под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA).
SKODA Rapid со скидкой до 28 470 грн. в Автоцентр Донецк!SKODA Rapid со скидкой до 28 470 грн. в Автоцентр Донецк!
В компании "Автоцентр Донецк", действует новое, ещё более выгодное ценовое предложение на автомобили SKODA Rapid!
Mazda CX-9 сменит мотор V6 на «турбочетверку»Mazda CX-9 сменит мотор V6 на «турбочетверку»
Компания Mazda планирует лишить кроссовер CX-9 шестицилиндрового V-образного мотора.
В столиці у вантажівки відмовили гальма. Внаслідок ДТП 18 людей травмовано, серед потерпілих шість дітейВ столиці у вантажівки відмовили гальма. Внаслідок ДТП 18 людей травмовано, серед потерпілих шість дітей
У Києві, 28 квітня о 12 годині 35 хвилин на перехресті вулиць Вишгородська – Білецька сталася дорожньо-транспортна пригода з тяжкими наслідками.
Лучшее предложение на авторынке - Peugeot 301 за 178 267 грн.Лучшее предложение на авторынке - Peugeot 301 за 178 267 грн.
Peugeot 301 - автомобиль, отражающий самые последние стилистические решения компании - имеет характерный дизайн и современный европейский стиль.
В Mitsubishi Motors выбрали нового президентаВ Mitsubishi Motors выбрали нового президента
Новым президентом и операционным директором компании Mitsubishi Motors Corporation (ММС) назначен Тетсуро Айкава.
Как изменились цены на новые автомобили за последние 4 месяцаКак изменились цены на новые автомобили за последние 4 месяца
Дилеры заманивают покупателей фиксированным курсом доллара, снижением цен из-за отмены утилизационного сбора и сокращения спецпошлины на иномарки.
BYD на границе УкраиныBYD на границе Украины
Сейчас очень сложно оценить уровень подготовленности украинских пограничников и ситуацию на границе в целом. Особенно сложно это сделать из Киева, подумали мы, и решили убедиться в том, что граница на замке, проверив заодно и надежность замка.
«Богдан» сворачивает производство ВАЗов«Богдан» сворачивает производство ВАЗов
Сегодня стало известно, что корпорация «Богдан» в скором времени прекратит производство в Черкассах «десяток» и, соответственно, прекратит сотрудничество с АвтоВАЗом.
На Чемпионат мира по хоккею вместе со SKODA!На Чемпионат мира по хоккею вместе со SKODA!
Все клиенты компании «Автоцентр Донецк», которые приобретут автомобиль SKODA Rapid на протяжении указанного периода, станут участниками акции от компании «Еврокар».
«АвтоВАЗ» создаст рамный пикап на базе «Ларгуса»«АвтоВАЗ» создаст рамный пикап на базе «Ларгуса»
«АвтоВАЗ» рассматривает возможность создания на базе универсала Lada Largus (платформа В0) новых модификаций, в том числе, пикапа.
Китайцы внаглую скопировали Range Rover EvoqueКитайцы внаглую скопировали Range Rover Evoque
Марка Landwind готовит к выпуску новую модель готовит к выпуску новую модель под внутренним под внутренним названием E32.
Недели выгодного сервиса от RenaultНедели выгодного сервиса от Renault
В Автомобильном центре Голосеевский с 23 апреля по 30 июня проходит весенняя сервисная кампания Renault.
Новое четырехдверное купе Volkswagen появится в этом годуНовое четырехдверное купе Volkswagen появится в этом году
Volkswagen готовится отправить новое четырехдверное купе, которое по габаритам меньше Passat CC, в серийное производство в этом году.
«Горячий» седан Chevrolet получит «механику» и адаптивную подвеску«Горячий» седан Chevrolet получит «механику» и адаптивную подвеску
Компания Chevrolet намерена изменить список оснащения «заряженного» седана SS.
Специальное предложение по Skoda Rapid: скидки до 12% и тонировка в подарок!Специальное предложение по Skoda Rapid: скидки до 12% и тонировка в подарок!
Наконец-то мы можем сделать Вам новое спецпредложение: в Европа Авто на Приозерную, 2 поступили Skoda Rapid по новым акционным ценам!
MotoGP: Полные итоги Гран-при АргентиныMotoGP: Полные итоги Гран-при Аргентины
Итак, на трассе Термас де Рио Хондо в Аргентине завершился розыгрыш третьего этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP.
В Одессе перевернувшийся BMW серьезно травмировал пешеходаВ Одессе перевернувшийся BMW серьезно травмировал пешехода
Молодая женщина попала в реанимацию после аварии, произошедшей 25 апреля на улице Шишкина.
СК «ВиДи-Страхование» по результатам 2013 года входит в ТОП-5 страховых компаний на рынке КАСКО Киевского регионаСК «ВиДи-Страхование» по результатам 2013 года входит в ТОП-5 страховых компаний на рынке КАСКО Киевского региона
СК «ВиДи-Страхование» также улучшила свои позиции в ТОП-20 страховых компаний на рынке КАСКО Украины и занимает 16-е место с объемом страховых платежей 53,7 млн грн, собранных в 2013 году.
В США открылась выставка разбитых Chevrolet CorvetteВ США открылась выставка разбитых Chevrolet Corvette
В Национальном музее Corvette открылась выставка поверженных суперкаров одноименной модели.
Лучшее предложение месяца на SKODA Rapid в “Автотрейдинг-Харьков»!Лучшее предложение месяца на SKODA Rapid в “Автотрейдинг-Харьков»!
С 28 апреля 2014 года популярный лифтбэк SKODA - Rapid, уже успевший завоевать симпатии украинских автолюбителей, можно приобрести по самой выгодной цене!
WSBK: Победитель Ассена – ван дер МаркWSBK: Победитель Ассена – ван дер Марк
В Ассене (Нидерланды) завершился розыгрыш третьего этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии WSBK.
В донецкой области в лобовом столкновении Mercedes и ВМW Х1 пострадали 5 человекВ донецкой области в лобовом столкновении Mercedes и ВМW Х1 пострадали 5 человек
26.04.2014 на трассе «Донецк-Мариуполь» в районе с.Кременевка (объездная дорога в сторону Володарска) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Mercedes и автомобиля ВМW Х1.
Насичений заходами рік чекає на легенд автоспорту музею PorscheНасичений заходами рік чекає на легенд автоспорту музею Porsche
Цього року музей Porsche знову покаже свої легендарні гоночні автомобілі в рамках найпрестижніших автомобільних заходів по всьому світу.
В MINI раскрыли подробности о пикапе на базе PacemanВ MINI раскрыли подробности о пикапе на базе Paceman
Компания MINI распространила официальную информацию о концептуальном пикапе, который на базе кроссовера Paceman построили стажеры BMW.
Vismaior 3D: концепции кастом-байковVismaior 3D: концепции кастом-байков
«Vismaior 3D» — дизайнерская компания, которая помогает людям материализовать их идеи с целью создания кастом-байков.
У Koenigsegg появится «доступный» суперкарУ Koenigsegg появится «доступный» суперкар
Шведская компания Koenigsegg планирует выпустить суперкар, который станет самым доступным в модельной линейке.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015