Новости за 28.03.2017

Главные автоновости дня: 28 марта 2017Главные автоновости дня: 28 марта 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 марта 2017 на портале InfoCar.ua
На рынок выходит новый флагманский кроссовер Changan CS95На рынок выходит новый флагманский кроссовер Changan CS95
После многократных интригующих анонсов китайский производитель Changan Auto официально объявил о старте продаж на домашнем рынке нового большого внедорожника Changan CS95.
В Австралии построили среднемоторный микровэн Subaru с V8В Австралии построили среднемоторный микровэн Subaru с V8
На YouTube-канале 1320video появилось видео о среднемоторном микровэне Subaru Sambar третьего поколения, получившем восьмицилиндровый двигатель.
Uber прекращает работу в ДанииUber прекращает работу в Дании
Из-за принятия нового закона, регулирующего деятельность такси, 2 000 водителей в Дании останутся без работы.
Бренд Maserati увеличил срок гарантии на реализуемые автомобили в Украине до 5 летБренд Maserati увеличил срок гарантии на реализуемые автомобили в Украине до 5 лет
Официальный дистрибьютор автомобилей Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив, с радостью сообщает про новые стандарты гарантийной политики бренда в Украине.
Обновлённый седан Acura TLX показали на первом официальном фотоОбновлённый седан Acura TLX показали на первом официальном фото
Премиальный японский бренд Acura официально анонсировал мировую презентацию обновлённого седана TLX 2018 модельного года и опубликовал первое интригующее изображение автомобиля, дебют которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке.
Компания Hyundai патентует новый ДВСКомпания Hyundai патентует новый ДВС
Компания Hyundai подала в патентное бюро заявку на авторство нового 4-цилиндрового двигателя с цилиндрами разного диаметра.
Монстр-трак впервые в истории сделал переднее сальтоМонстр-трак впервые в истории сделал переднее сальто
В прошедший уикенд на соревнованиях монстр-траков в Лас-Вегасе впервые в истории подобных чемпионатов автомобиль совершил сальто вперед.
Ford GT разогнался за 1,6 километра до 470 километров в часFord GT разогнался за 1,6 километра до 470 километров в час
Серьезно модифицированному Ford GT удалось побить мировой рекорд в дрэговом заезде на одну милю (около 1,6 километра).
На рынке может появиться конкурент Porsche Cayenne под брендом CorvetteНа рынке может появиться конкурент Porsche Cayenne под брендом Corvette
Руководство американского автогиганта GM рассматривает перспективы выпуска на мировой рынок совершенно нового спортивного внедорожника, который «должен реализовываться под хорошо известным брендом Corvette».
Заезд 135000-сильного автомобиля отложили на годЗаезд 135000-сильного автомобиля отложили на год
Заезд сверхзвукового автомобиля Bloodhound SSC, в ходе которого планировалось установить новый мировой рекорд скорости, отложили на год.
В США обнаружили склад с тысячами запрещенных после «Дизельгейта» машинВ США обнаружили склад с тысячами запрещенных после «Дизельгейта» машин
В появившемся на Youtube ролике показаны тысячи автомобилей, оставшихся на заброшенной парковке.
В сети появились новые шпионские фото компактного кросса MahindraВ сети появились новые шпионские фото компактного кросса Mahindra
Автомобильные шпионы «засекли» сильно замаскированный тестовый прототип нового компактного кросса компании Mahindra & Mahindra.
3D-принтер вернул к жизни 103-летний гоночный автомобиль3D-принтер вернул к жизни 103-летний гоночный автомобиль
В Австралии с помощью 3D-принтера вернули к жизни редчайший гоночный автомобиль Delage Type-S образца 1914 года, единственный экземпляр сохранившийся до наших дней.
Дизельный Land Rover Defender получил удлиненный капотДизельный Land Rover Defender получил удлиненный капот
Обычно любители длинных капотов скрывают под ними двигатели V8 или, по крайней мере, 6-цилиндровые.
G-Power разработала новые диски для «заряженных» моделей BMW M и Mercedes-AMGG-Power разработала новые диски для «заряженных» моделей BMW M и Mercedes-AMG
Известная немецкая фирма G-Power официально анонсировала наборы новых эксклюзивных дисков для «заряженных» моделей BMW M и Mercedes-AMG.
Кен Блок сделал для ралли-кросса «трехмерный» Ford FocusКен Блок сделал для ралли-кросса «трехмерный» Ford Focus
Кен Блок показал новую раскраску гоночного Ford Focus RS, на котором он выступает в чемпионате мира по ралли-кроссу.
Компания Volvo не интересуется водородомКомпания Volvo не интересуется водородом
Шведский производитель Volvo пока не заинтересован в транспортных средствах, работающих на топливных ячейках.
Мечты сбываются: стать владельцем Lamborghini можно всего за $5!Мечты сбываются: стать владельцем Lamborghini можно всего за $5!
Мечтаешь об именитом итальянском суперкаре, но не имеешь на то соответствующих средств? Есть решение – можно купить Lamborghini Huracan всего за 5 долларов!
На рынке появится трековый спорткар Mercedes-AMG C63 RНа рынке появится трековый спорткар Mercedes-AMG C63 R
Как стало известно иностранным средствам массовой информации, немецкая компания Mercedes-AMG разрабатывает экстремальное купе C63 R.
Audi приостановила сборку A4 и A5 из-за пожара у поставщикаAudi приостановила сборку A4 и A5 из-за пожара у поставщика
Компания Audi сообщила, что временно приостанавливает производство своих автомобилей модели А4 и А5 на заводе в Ингольштадте в связи с нехваткой комплектующих для производства автомобилей.
Новый кроссовер Lifan X80 выходит на рынок КитаяНовый кроссовер Lifan X80 выходит на рынок Китая
После предварительного анонса китайский производитель Lifan Motors официально объявил о старте продаж на территории КНР нового большого внедорожника Lifan X80.
Китайцы представили маленький электрокар в стиле VolvoКитайцы представили маленький электрокар в стиле Volvo
На выставке электромобилей в городе Цзинане (Китай) было представлено множество необычных, откровенно смешных, но и порой удивительных автомобилей.
Lego выпустит раллийного «монстра» Peugeot 205 T16 Evolution 2Lego выпустит раллийного «монстра» Peugeot 205 T16 Evolution 2
В коллекции Lego Speed Champions на текущий момент присутствуют такие машины как Ford GT, Bugatti Chiron и Mercedes-AMG GT3.
Эксклюзивный Maserati MC12 ушел с молотка за 1,57 миллиона долларовЭксклюзивный Maserati MC12 ушел с молотка за 1,57 миллиона долларов
Всего Maserati выпустила небольшое количество таких гиперкаров, в мире их насчитывается лишь 25, и кроме того, все они, за одним исключением, выполнены в сине-белой цветовой гамме.
Новый «заряженный» универсал Audi RS4 Avant вновь замечен на дорожных тестахНовый «заряженный» универсал Audi RS4 Avant вновь замечен на дорожных тестах
В распоряжении иностранных изданий оказались шпионские снимки замаскированного высокопроизводительного универсала Audi RS4 Avant нового поколения.
«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017«НИКО Диамант» приглашает на экспозицию L200 на выставке InterBuildExpo 2017
Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на экспозицию L200 на международной строительной выставке InterBuildExpo.
В Австралии стартует особый внедорожник Volkswagen Touareg AdventureВ Австралии стартует особый внедорожник Volkswagen Touareg Adventure
Подразделение немецкой марки Volkswagen в Австралии анонсировало старт продаж лимитированной версии большого внедорожника Touareg под названием Adventure limited edition.
Land Rover Discovery SVX появится на тестах в июнеLand Rover Discovery SVX появится на тестах в июне
Сведения о появлении нового экстремального SVX мы получили ещё в 2015 году, с предполагаемым выходом на рынок через 12 - 18 месяцев.
Обновлённый седан Soueast V5 рассекречен официальноОбновлённый седан Soueast V5 рассекречен официально
На автомобильный рынок Китая готовится выйти обновлённый флагманский седан Soueast V5.
«Мерседес» выбрал свои лучшие концепт-кары«Мерседес» выбрал свои лучшие концепт-кары
Компания Mercedes-Benz выбрала свои лучшие концепт-кары. Ролик, в котором показаны пять автомобилей, опубликован на YouTube-канале производителя.
Презентація нового V90 Cross CountryПрезентація нового V90 Cross Country
Захоплюючі тест-драйви Volvo 90-й серії на трасі і по бездоріжжю.
Китайский кроссовер в стиле Range Rover поступил в производствоКитайский кроссовер в стиле Range Rover поступил в производство
В Поднебесной запустили в производство новый кроссовер Zotye T700, во внешности которого прослеживаются черты Range Rover Sport.
Калифорния проигнорировала требования Трампа и ужесточила экологические стандартыКалифорния проигнорировала требования Трампа и ужесточила экологические стандарты
Известный своим рациональным подходом президент США Дональд Трамп планировал внести изменения в проект новых федеральных стандартов по объемам вредных выбросов, сделав эти стандарты более достижимыми.
Фирма Hublot посвятила новые часы 70-летию «Феррари»Фирма Hublot посвятила новые часы 70-летию «Феррари»
Компания Hublot представила новую модель часов, посвященную 70-летию «Феррари».
Британская ассоциация потребителей назвала самые токсичные дизельные двигателиБританская ассоциация потребителей назвала самые токсичные дизельные двигатели
То, что дизельные двигатели не нарушают действующие нормы выбросов, еще не говорит об их безопасности.
На рынок выходит особый хэтчбек Peugeot 208 Black EditionНа рынок выходит особый хэтчбек Peugeot 208 Black Edition
Британский офис французской марки Peugeot начинает официальные продажи особого компактного хэтчбека 208 Black Edition.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015