Новости за 28.03.2008

Чемпионка по биатлону Оксана Хвостенко стала обладательницей Mitsubishi Outlander XL 2.4Чемпионка по биатлону Оксана Хвостенко стала обладательницей Mitsubishi Outlander XL 2.4
Лучшая спортсменка женской сборной Украины по биатлону Оксана Хвостенко стала обладательницей Mitsubishi Outlander XL 2.4
Украинские гаишники работали под гипнозомУкраинские гаишники работали под гипнозом
Украинская милиция поймала мошенника, на счету которого огромное количество преступлений. Причем, заниматься обманом ему активно помогали сотрудники автоинспекции.
BMW стал дважды «Автомобилем года в России»BMW стал дважды «Автомобилем года в России»
Сразу две модели BMW были признаны лучшими в конкурсе «Автомобиль года в России 2008»
BMW уменьшает объем двигателей автомобилей М-серииBMW уменьшает объем двигателей автомобилей М-серии
Глава BMW Норберт Райтхофер сказал в интервью германской прессе, что в компании принято решение сфокусироваться на шестицилиндровых двигателях в линейке самых мощных моторов, для приведения их в соответствие с экологическими требованиями
Китайская Nanjing Auto отложила открытие производства в США на 2 годаКитайская Nanjing Auto отложила открытие производства в США на 2 года
Китайская корпорация Nanjing Automobile Group решила отложить строительство своего завода в США минимум на 2 года по причине неготовности к условиям американского авторынка.
Победитель Mario Kart Grand Wii получит Volkswagen BeetleПобедитель Mario Kart Grand Wii получит Volkswagen Beetle
Не так давно стало известно, что 27 апреля выйдет в свет новая версия суперпопулярных аркадных гонок Mario Kart для Wii.
Калифорнийские экологи снизили требования к автомобилямКалифорнийские экологи снизили требования к автомобилям
Экологические власти американского штата Калифорния на 70% сократили число безвредных автомобилей, которые автопроизводители в будущем будут обязаны продавать на территории штата.
C 2009 г. Citroen С-Crosser будут производить в ЕвропеC 2009 г. Citroen С-Crosser будут производить в Европе
Через год производство кроссовера Citroën С-Crosser перенесут из Японии в Европу. Соглашение об этом концерн PSA Peugeot Citroen подписал с Mitsubishi Motors Corporation (MMC), на предприятии которого сейчас производят французские внедорожники.
Убытки Spyker Cars увеличились после продажи команды F1Убытки Spyker Cars увеличились после продажи команды F1
Голландский производитель суперкаров компания Spyker Cars объявила о увеличении убытков после продажи команды в гонках «Формулы 1»
Пошлины на импорт автомобилей пока останутся высокимиПошлины на импорт автомобилей пока останутся высокими
Министерство промышленной политики предлагает сохранить ввозные пошлины на машины на уровне 25% до 2009 года.
Власти Киева ведут бой за законность эвакуаторовВласти Киева ведут бой за законность эвакуаторов
27 марта 2008 года истек срок, согласно которому специалисты главного управления транспорта КГГА могли отстоять законность деятельности эвакуаторов в столице.
Антимонопольный комитет оштрафовал двух игроков нефтерынкаАнтимонопольный комитет оштрафовал двух игроков нефтерынка
Антимонопольный комитет Украины сообщает, что оштрафовал компании «ТД «Континиум-Галичина» и «НК «Альфа-Нефть» на 120 тыс. грн. общей суммы за антиконкурентные согласованные действия на рынке реализации дизельного топлива в Волынской области.
Черновецкий хочет объявить выговор Кабмину за повышение цен на бензин и проезд в маршруткахЧерновецкий хочет объявить выговор Кабмину за повышение цен на бензин и проезд в маршрутках
«Мы исправляем ошибки и промахи старой киевской власти и нынешнего Кабмина. При ее правлении сфера коммунальных пассажирских перевозок была практически уничтожена, когда через недофинансирование количество коммунального транспорта сокращалось.
ГАЗ пытается купить завод VM Motori в ИталииГАЗ пытается купить завод VM Motori в Италии
"Группа ГАЗ", принадлежащая бизнесмену Олегу Дерипаске, начала повторные переговоры о покупке итальянской компании VM Motori, производящей дизельные двигатели.
Nissan сокращает производство в МексикеNissan сокращает производство в Мексике
Компания Nissan сократило производство автомобилей на своих заводах в Мексике по причине снижения спроса на автомобильном рынке в США
В Москве опять угнали Porsche CayenneВ Москве опять угнали Porsche Cayenne
Московская милиция ищет автомобиль Porsche Cayenne, стоимостью 4,6 миллиона рублей, которую неизвестные похитили на западе столицы, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах города.
«АвтоВАЗ» будет делать «супер-люкс»«АвтоВАЗ» будет делать «супер-люкс»
Волжский автозавод планирует выпустить самый шикарный автомобиль за всю свою историю
Штрафстоянка "Таврии" обошлась в 1,3 млн рублейШтрафстоянка "Таврии" обошлась в 1,3 млн рублей
В Бутырском суде Москвы начались слушания по иску, предъявленному службой эвакуации автомобилей к столичному пенсионеру.
На ГАЗе началось прозводство модели SiberНа ГАЗе началось прозводство модели Siber
В Нижнем Новгороде началось производство новой российской модели ГАЗ Siber.
Американцы предлагают покрышки из змеиной кожиАмериканцы предлагают покрышки из змеиной кожи
Выделиться среди других автомобилистов теперь можно не только с помощью самого автомобиля, тюнинга, а и с помощью разноцветных покрышек.
Работники ГАИ заставят водителей маршруток сдавать повторные экзаменыРаботники ГАИ заставят водителей маршруток сдавать повторные экзамены
Жители столицы Украины начинают ощущать результаты «неудавшейся» забастовки водителей маршруток — цены на проезд в этом виде транспорта поползли вверх.
Skoda выпустит семейство зеленых автомобилейSkoda выпустит семейство зеленых автомобилей
С 2009 года в продажу поступит линейка автомобилей Skoda, вырабатывающих менее 151 грамма CO2 на км. Пока в семействе зеленых автомобилей всего два представителя марки: Fabia 1.4 TDI и Fabia GreenLine. Оба автомобиля обладают низким уровнем выброса выхло
Honda в социальной рекламе использовала картины исторических войнHonda в социальной рекламе использовала картины исторических войн
Индийское агентство Contract Advertising наглядно показало, что на дорогах людей гибнет больше, чем в  войнах.
В Украине появились новые автобусы ЛиАЗВ Украине появились новые автобусы ЛиАЗ
В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» - эксклюзивного импортера марки ЛиАЗ в Украине, появились новые автобусы большого класса ЛиАЗ-5293 и ЛИАЗ-5256. Новинки укомплектованы двигателями, отвечающими стандартам Евро-3.
Toyota и Honda увеличили производствоToyota и Honda увеличили производство
Японские компании Toyota и Honda увеличили производство автомобилей в феврале 2008 года с целью удовлетворения растущего спроса на развивающихся рынках
МВД начало комплексную отработку МРЭО. Цена вопроса - 3 млрд. гривен, недополученных в бюджетМВД начало комплексную отработку МРЭО. Цена вопроса - 3 млрд. гривен, недополученных в бюджет
Министр МВД Юрий Луценко сообщил, что в ближайшее время начнется "комплексная отработка МРЭО". При этом министр заверил, что в случае выявления незаконной регистрации автомобилей, также будут применяться строгие кадровые выводы.
"ГАЗ" продлевает гарантию на "Газели""ГАЗ" продлевает гарантию на "Газели"
В четверг "Группа ГАЗ" объявила об увеличении своих гарантийных обязательств на все автомобили семейства "Газель" вдвое.
КамАЗ попал в зону "RU"КамАЗ попал в зону "RU"
Группа организаций ОАО "КАМАЗ" выиграла судебный иск к жителю Волгограда Николаю Попкову по поводу использования домена kamaz.ru.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015