Новости за 27.09.2017

Главные автоновости дня: 27 сентября 2017Главные автоновости дня: 27 сентября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 сентября 2017 на портале InfoCar.ua
Дешевле конкурентов: названы официальные цены нового Lexus LSДешевле конкурентов: названы официальные цены нового Lexus LS
Американское представительство японской марки Lexus официально подтвердило информацию о том, что флагманский седан LS нового поколения будет доступен по минимальной цене от $75 000
Еще немного, и топливо для автомобилистов станет роскошьюЕще немного, и топливо для автомобилистов станет роскошью
Цены на дизельное топливо и бензины продолжили рост.
Tatra «научила» грузовик двигаться «крабом»Tatra «научила» грузовик двигаться «крабом»
Специально по заказу швейцарской компании HODEL чешская марка разработала и изготовлила оригинальную модификацию Tatra Phoenix.
По улице Братиславской будет ограничено движение транспортаПо улице Братиславской будет ограничено движение транспорта
Дорожные службы выполнят работы по ремонту асфальтобетонного покрытия
В США выставили на продажу взломанную 561-сильную «Теслу»В США выставили на продажу взломанную 561-сильную «Теслу»
В США на продажу выставили самую мощную заднеприводную Tesla Model S. За 561-сильный электроседан владелец хочет получить 150 тысяч долларов (8,7 миллиона рублей). При этом новая машина в версии P100D будет дешевле — 145 000 долларов.
Suzuki анонсирует новинки для 45-го Токийского автосалона 2017 годаSuzuki анонсирует новинки для 45-го Токийского автосалона 2017 года
Suzuki Motor Corporation анонсирует свои экспонаты для 45-го Токийского автосалона 2017 года (организованного Ассоциацией автомобильных производителей Японии), который будет проходить с 27 октября по 5 ноября 2017 года в Tokyo Big Sight.
В Бразилии возрождают народный спорткар Puma GTВ Бразилии возрождают народный спорткар Puma GT
Марка Puma почти неизвестна по мировым меркам, но в Бразилии это одна из автомобильных икон.
Японские тюнеры сделали очень низкий и широкий Ford MustangЯпонские тюнеры сделали очень низкий и широкий Ford Mustang
Японское ателье Liberty Walk показало набор доработок для купе Ford Mustang шестого поколения. Официальная премьера «боди-кита» состоится 9 октября на тюнинг-шоу J Nation.
Peugeot и Citroen разработают пикап вместе с китайским ChanganPeugeot и Citroen разработают пикап вместе с китайским Changan
Автомобиль построят на абсолютно новой платформе и представят в 2020 году. Основными конкурентами машины станут Nissan Navara, Renault Alaskan и Mitsubishi L200
Черговий яскравий вікенд з Автосалоном KIA на Петрівці!Черговий яскравий вікенд з Автосалоном KIA на Петрівці!
Цього разу запрошуємо на ретро-вихідні! Протягом цих вихідних в Музеї авіації відбудеться виставка ретро-автомобілів Old Car Land 2017. 
Льюис Хэмилтон приложит руку к еще одной модели MV AgustaЛьюис Хэмилтон приложит руку к еще одной модели MV Agusta
Чемпион Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон — любитель мотоциклов. Понятно, что гонорары позволяют ему покупать редкие заказные машины. Однако в прошлом году Льюис отметился еще и как «создатель» коллекционных байков.
Land Rover Discovery Sport получит гибридную модификациюLand Rover Discovery Sport получит гибридную модификацию
В следующем году британская компания Jaguar Land Rover планирует вывести на мировой рынок обновлённый компактный внедорожник Land Rover Discovery Sport, у которого также появится гибридная модификация.
Любые слова будут лишними: В США проходит фестиваль катафалковЛюбые слова будут лишними: В США проходит фестиваль катафалков
Если вы видите десятки катафалков в одном месте, то можете подумать, что произошло что-то ужасное. Однако скопление этих мрачных машин в местечке Хелл (штат Мичиган) – это не так уж и плохо.
Из-за взрывов на военных складах движение транспорта в Виннице закрыли (пути объезда)Из-за взрывов на военных складах движение транспорта в Виннице закрыли (пути объезда)
Все автобусы, которые курсируют из Житомира в Винницкой области, 27 сентября отменили из-за взрывов на военных складах в селе Калиновка.
Мощнейший Porsche 911 установил рекорд НюрбургрингаМощнейший Porsche 911 установил рекорд Нюрбургринга
Cамый мощный и экстремальный Porsche 911 за всю историю марки – GT2 RS нового поколения – установил рекорд «Северной петли» Нюрбургринга среди серийных дорожных автомобилей.
Необычный тюнинг «Запорожца» всколыхнул соцсетиНеобычный тюнинг «Запорожца» всколыхнул соцсети
Фото необычного автомобиля, подозрительно напоминающего тюнингованный «Запорожец» активно обсуждают в соцсетях.
12 километров трассы "Запорожье-Днепр" планируют доремонтировать до конца года12 километров трассы "Запорожье-Днепр" планируют доремонтировать до конца года
Дорогу ремонтируют турки за четверть миллиарда гривен.
Chery выводит на рынок новый кроссовер Tiggo 5xChery выводит на рынок новый кроссовер Tiggo 5x
На рынке Поднебесной начинаются официальные продажи нового компактного кросса Chery Tiggo 5x, который позиционируется производителем, как преемник хорошо известной модели Chery Tiggo 5.
MotoGP: Опубликован календарь тестов на сезон 2017-2018 годовMotoGP: Опубликован календарь тестов на сезон 2017-2018 годов
На рынке Поднебесной начинаются официальные продажи нового компактного кросса Chery Tiggo 5x, который позиционируется производителем, как преемник хорошо известной модели Chery Tiggo 5.
Мгновенная кара за акт вандализмаМгновенная кара за акт вандализма
Правосудие часто вершится не в судах, а там, где его совсем не ждешь. В этом убедился польский хулиган после того, как разбил витрину магазина.
Производитель пылесосов Dyson будет выпускать электромобилиПроизводитель пылесосов Dyson будет выпускать электромобили
Британский производитель бытовой техники Dyson, известный своими пылесосами, займется выпуском электромобилей.
Uber обучит пользователей хорошим манерамUber обучит пользователей хорошим манерам
Uber покажет пользователям, где они не правы
Это надо видеть: хот-род Rolls-Royce в стиле Безумного МаксаЭто надо видеть: хот-род Rolls-Royce в стиле Безумного Макса
Тюнинг Rolls-Royce – это уже большая редкость. Но еще более редкими являются хот-роды британской марки.
«Заряженные» Audi RS4 и RS5 получили «карбоновые» версии«Заряженные» Audi RS4 и RS5 получили «карбоновые» версии
На британском рынке стартуют новые версии «заряженных» моделей Audi RS4 Avant и Audi RS5 Coupe, под названием Carbon Edition.
Седан Kia Pegas за 7500 долларов: второй из двойниСедан Kia Pegas за 7500 долларов: второй из двойни
На рынок выходит новая компактная «четырехдверка» Kia.
Появились подробности о кроссовере от создателей быстрейшей машины «Ринга»Появились подробности о кроссовере от создателей быстрейшей машины «Ринга»
В Сети появилась подробная информация об электрическом кроссовере китайской компании Nio, построившей самую быструю серийную машину Нюрбургринга — 1360-сильный гиперкар EP9.
BMW вывела на тесты обновлённый седан 7-SeriesBMW вывела на тесты обновлённый седан 7-Series
Фотографы-шпионы сумели отловить в объективы своих мощных фотокамер слегка замаскированный прототип обновлённого флагманского седана BMW 7-Series в кузове G11.
Женщинам Саудовской Аравии официально разрешили водить машиныЖенщинам Саудовской Аравии официально разрешили водить машины
С июня 2018 года женщинам Саудовской Аравии официально можно будет получать водительские права и садится за руль автомобилей. Соответствующий указ подписал король государства – Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд.
В целом в этом году на строительство Подольского мостового перехода через Днепр выделено более 1 млрд грнВ целом в этом году на строительство Подольского мостового перехода через Днепр выделено более 1 млрд грн
Киевский городской совет направил дополнительные средства на развитие транспорта столицы. 26 сентября на пленарном заседании депутаты внесли изменения в бюджет и программы социально-экономического развития города на 2017 год.
Классические машины стали самой выгодной «инвестицией в страсть»Классические машины стали самой выгодной «инвестицией в страсть»
Британский банк Coutts, оказывающий услуги состоятельным клиентам, опубликовал рейтинг «инвестиций в страсть» — Coutts Passion Index 2017.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015