Новости за 27.08.2018

Главные автоновости дня: 27 августа 2018Главные автоновости дня: 27 августа 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 августа 2018 на портале InfoCar.ua
Приобретение авто в группах – просто и доступноПриобретение авто в группах – просто и доступно
Все мечтают иметь автомобиль. Желательно новый. И очень хочется, чтоб недорого. Компания «АВТО ПРОСТО» с программой «АВТОФОНД» - доказавший свою жизнеспособность способ приобретения авто, который не требует сразу огромных денежных вложений.
Филиппинец придумал спасение для украинских автовладельцевФилиппинец придумал спасение для украинских автовладельцев
Последние ливни и десятки затопленных автомобилей в крупных городах Украины наталкивают на мысль, что водителям стоит готовится к регулярным потопам.
Легендарный Ferrari 250 GTO бывшего сотрудника Microsoft ушел с молотка за 48,4 млн долл.Легендарный Ferrari 250 GTO бывшего сотрудника Microsoft ушел с молотка за 48,4 млн долл.
Один из старейших в мире аукционных домов Sothebys смог продать гоночный болид Ferrari 250 GTO за космическую сумму - 48,4 млн долларов. Эксперты отмечают, что это самая максимальная стоимость, за которую приобретали бы спортивную классику на торгах.
Суперкар Ferrari 488 Pista лишился крышиСуперкар Ferrari 488 Pista лишился крыши
Родстер, оснащенный 770-сильным двигателем, стал 50-м открытым автомобилем в истории итальянской марки. Компания Ferrari представила открытую версию суперкара 488 Pista, который получил приставку Spider в названии.
Porsche выпустил суперкар с воздушным охлаждениемPorsche выпустил суперкар с воздушным охлаждением
Новое - это хорошо забытое старое, считают специалисты компании Pоrschе, ведь возвращение на автомобильный рынок классических моделей, которые были популярны в прошлом не редкая практика.
Производство Audi RS3 для Европы временно прекращеноПроизводство Audi RS3 для Европы временно прекращено
Всему виной новые экологичные нормы, которые действуют на территории Европы. Как сообщают ребята из пресс-службы немецкого бренда, на время пришлось «заморозить» серийное производство высокопроизводительного Audi RS3 в версиях Sportback и RS3.
Официально: у кросс-версии Lada Xray будет система выбора режимов движенияОфициально: у кросс-версии Lada Xray будет система выбора режимов движения
АВТОВАЗ распространил тизер новой модификации «приподнятого» хэтчбека, премьера которой состоится уже на следующей неделе.
В Париже дебютирует «самая секретная» модель GAC A10В Париже дебютирует «самая секретная» модель GAC A10
Китайцы подтвердили информацию о своем участии в автосалоне в Париже. Известно, что они привезут на мотор-шоу модель GAC A10. Это самый секретный автомобиль марки, ведь о нем вообще нет никаких данных.
Аналитики подсчитали, что бюджетный электрокар Tesla Model 3 приносит компании убыткиАналитики подсчитали, что бюджетный электрокар Tesla Model 3 приносит компании убытки
Рост объемов производства электрического пятиместного седана Tesla Model 3 приносит компании убытки. Такое заявление сделали зарубежные аналитики, изучавшие этот вопрос.
«Калашников» построил электрический суперкар в кузове ретро-лифтбека ИЖ«Калашников» построил электрический суперкар в кузове ретро-лифтбека ИЖ
Концерн представил свою очередную разработку из области электрического транспорта. Вероятно, многие, взглянув на фото нового электромобиля под названием CV-1, подумают о розыгрыше, но это не так – у классического кузова ИЖ-21252 Комби.
Бывший дизайнер Мазды придумал суперкар Salaff C2Бывший дизайнер Мазды придумал суперкар Salaff C2
Американец Карлос Салафф, закончив в 2003 году дизайнерский колледж ArtCenter в Пасадене, устроился в североамериканский офис Мазды, где проработал девять лет.
Infiniti представила первый электрический родстерInfiniti представила первый электрический родстер
Новинка получила футуристический дизайн и служит для демонстрации дальнейшего развития новой дизайнерской философии японской марки.
Бюджетный седан Hyundai Xcent обзаведется ABSБюджетный седан Hyundai Xcent обзаведется ABS
Корейская машиностроительная компания Hyundai расширила базовый функциональный список в своем бюджетном седане Hyundai Xcent. Теперь автомобиль обустроен антиблокировочной системой (ABS) и системой распределения тормозных усилий (EBD).
В ногу со временем: 20 водородных моделей авто к 2020 годуВ ногу со временем: 20 водородных моделей авто к 2020 году
Эксперты просчитали, что 12 автогигантов через два года смогут предоставить 20 моделей автомобилей на водородном топливе. А к 2030-му такие авто будут выпускаться порядка 500 тысяч в год
«Икс-третий» от Geely празднует год на рынке: добавлена «роскошная» версия«Икс-третий» от Geely празднует год на рынке: добавлена «роскошная» версия
Китайская марка представила особый вариант исполнения псевдокроссовера Vision X3. Новая версия оказалась самой дорогой в линейке модели.
В Токио пассажиров развозит беспилотное таксиВ Токио пассажиров развозит беспилотное такси
Речь идет о беспилотном такси на базе минивэна Toyota, совершающем по четыре рейса туда-обратно в день между столичными районами Отэмати и Роппонги. Маршрут составляет 5,3 км.
Гиперкар Bugatti Divo обыграл исходный Chiron на трекеГиперкар Bugatti Divo обыграл исходный Chiron на треке
Подобно улучшенному и оптимизированному купе Chiron Sport, новое творение компании Bugatti — Divo — является эволюцией исходного монстра по имени Chiron.
В Штутгарте в 2019 году запретят движение дизельного транспортаВ Штутгарте в 2019 году запретят движение дизельного транспорта
Еще один немецкий город планирует запретить применение дизельного транспорта на своих улицах. Таким городом стал Штутгарт, власти которого начали разработку законодательства, регулирующего данный вопрос.
Hennessey опубликовала характеристики и фотографии 1600-сильного двигателя Venom F5Hennessey опубликовала характеристики и фотографии 1600-сильного двигателя Venom F5
На мероприятии SEMA, которое прошло в ноябре прошлого года, Hennessey представила лимитированный гиперкар Venom F5, под капотом у которого располагался 1600-сильный двигатель. Сегодня же компания опубликовала его официальные фотографии и рассказала о нём
BMW представила новый родстер Z4BMW представила новый родстер Z4
Компания BMW рассекретила спортивный родстер Z4 третьего поколения. Публичная премьера автомобиля в версии M40i First Edition состоялась в США на Конкурсе элегантности в Пеббл Бич.
KIA начинает продажи нового кроссовера KIA KX1 за $10 000KIA начинает продажи нового кроссовера KIA KX1 за $10 000
Корейцы начинают продажи кроссовера под названием KIA KX1. Бюджетный паркетник пока имеет в силовой линейке только один мотор.
Mercedes-Benz приоткрыл внешний вид нового электрического кроссовера EQCMercedes-Benz приоткрыл внешний вид нового электрического кроссовера EQC
Mercedes-Benz предложил миру взглянуть на его новый кроссовер EQC - полностью электрическую модель, премьера которой должна состояться в столице Швеции Стокгольме 4 сентября.
Uber начнёт предлагать электросамокат или велосипед вместо автоUber начнёт предлагать электросамокат или велосипед вместо авто
Гендиректор Uber Дара Хосровшахи заявил, что компания меняет стратегию развития и вскоре начнёт предлагать своим клиентам заменить автомобиль поездкой на электросамокате или велосипеде.
Концепт Audi PB18 e-tron поразил своей трансформациейКонцепт Audi PB18 e-tron поразил своей трансформацией
В Пеббл-Бич дебютировал электрический суперкар Audi PB18 e-tron. Это лишь концепт, показывающий «радикальное видение высокопроизводительного автомобиля завтрашнего дня».
Volkswagen представил новый кроссовер Atlas Cross SportVolkswagen представил новый кроссовер Atlas Cross Sport
Компания Volkswagen показала две новинки, построенные на базе модели Atlas: пикап Atlas Tanoak и кроссовер Atlas Cross Sport.
Mercedes-Benz построил 740-сильную «Серебрянную стрелу»Mercedes-Benz построил 740-сильную «Серебрянную стрелу»
Немецкий производитель представил новый электрический суперкар под суббрендом EQ. Одноместный родстер Mercedes-Benz EQ Silver Arrow был представлен публике на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.
Израильтяне презентовали складной автомобильИзраильтяне презентовали складной автомобиль
В Тель-Авиве в рамках мероприятия «Инновационная неделя» представили складной автомобиль. К выставочному стенду уникальная машина выехала прямо из лифта.
Состоялась официальная премьера Lamborghini Aventador SVJСостоялась официальная премьера Lamborghini Aventador SVJ
Долгожданный дебют состоялся. Lamborghini официально представила хардкорную версию Aventador SVJ, которая расширяет границы производительности автомобиля.
Вэн Volkswagen T7 извлечёт выгоду из электрификацииВэн Volkswagen T7 извлечёт выгоду из электрификации
Фольксвагеновский вэн, известный в зависимости от исполнения как Transporter, Caravelle, Multivan и California, ныне пребывает в генерации T6, появившейся в 2015-м. Считать ли её полноценным поколением — спорный вопрос.
Переехавший на новую платформу «бюджетник» Chevrolet Prisma опять попался фотошпионамПереехавший на новую платформу «бюджетник» Chevrolet Prisma опять попался фотошпионам
Официальная премьера «четырехдверки» следующего поколения может состояться в 2019 году. Модель базируется на новой платформе, разработанной совместно с китайцами.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015