Новости за 27.07.2018

Главные автоновости дня: 27 июля 2018Главные автоновости дня: 27 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Новое поколение Land Rover Discovery Sport станет наполовину электрическимНовое поколение Land Rover Discovery Sport станет наполовину электрическим
Новый Land Rover Discovery Sport, который, вероятно, будет показан к началу 2019 года, получит обновленную платформу, обеспечивающую улучшенный комфорт езды и больший багажник.
Генпрокуратура закупает Toyota, а НацБанк – электромобилиГенпрокуратура закупает Toyota, а НацБанк – электромобили
Как сообщается в тендерной документации в системе ProZorro, Генеральная прокуратура Украины намерена приобрести 16 автомобилей Toyota на сумму почти 10 млн гривен.
Редкий гиперкар Apollo может стать 1000-сильнымРедкий гиперкар Apollo может стать 1000-сильным
Хардкорный гиперкар Apollo Intensa Emozione может получить 1000-сильный атмосферный двигатель. 6,3-литровый V12 будет раскручиваться до 11 000 оборотов в минуту, а степень сжатия составит 16,5:1.
В Украине не будут возвращать ручной контроль за скоростью на дорогахВ Украине не будут возвращать ручной контроль за скоростью на дорогах
По словам министра, в августе будет проведено совместное совещание и разработан единый пакет решений, который будет представлен Кабинету министров.
Участникам нового автомобильного флешмоба пригрозили тюрьмойУчастникам нового автомобильного флешмоба пригрозили тюрьмой
Столь суровое наказание может грозить египтянам, решившим выполнить челлендж «Kiki Challenge».
Заряженный Audi RS Q3 нового поколения выдаст мощность в 400 лошадокЗаряженный Audi RS Q3 нового поколения выдаст мощность в 400 лошадок
На днях Audi презентовала второе поколение компактного кроссовера Q3, которому предстоит конкурировать с Mercedes-Benz GLA и BMW X1, а теперь в сети появились первые возможные изображения будущей спортивной версии модели.
Владельцам «заряженных» Audi предложили колеса по цене Renault DusterВладельцам «заряженных» Audi предложили колеса по цене Renault Duster
Ателье ABT Sportsline представило лимитированную серию колесных дисков для купе Audi RS5 и универсала RS4 Avant.
Культовый Volkswagen станет гибридомКультовый Volkswagen станет гибридом
VW Beetle может получить гибридную силовую установку, сообщает Green Car Reports со ссылкой на информацию от итальянской компании Magneti Marelli.
Audi запустит серийное производство электродвигателей в ВенгрииAudi запустит серийное производство электродвигателей в Венгрии
Немецкий автопроизводитель Audi запустит серийное производство электродвигателей на своей фабрике в Венгрии
Lamborghini Aventador SVJ установил рекорд НюрбургрингаLamborghini Aventador SVJ установил рекорд Нюрбургринга
Сверхмощная модификация суперкара Lamborghini Aventador под названием SVJ установила новый рекорд Нюрбургринга среди серийных автомобилей.
Британские традиции, украинское гостеприимствоБританские традиции, украинское гостеприимство
В конце июня состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Jaguar Land Rover Киев Запад».
«Китаец» с итальянскими корнями: кросс G01 призван реанимировать продажи SWM«Китаец» с итальянскими корнями: кросс G01 призван реанимировать продажи SWM
В Поднебесной открыт прием заказов на новый «паркетник» SWM Motors. «Живые» продажи модели стартуют в середине августа.
Компания J.D. назвала лучшие автомобили своих сегментовКомпания J.D. назвала лучшие автомобили своих сегментов
Американская фирма J.D.Power анализирует удовлетворенность потребителей дизайном и ездовыми характеристиками автомобилей в разных классах — легковые авто, пикапы, SUV и фургоны.
Женщина получила второй штаф за превышение скорости сразу после первогоЖенщина получила второй штаф за превышение скорости сразу после первого
Полицейские округа Линкольн, штат Небраска, дважды оштрафовали владелицу Ford Mustang за превышение скорости. Причем второе нарушение жительница Айовы Чонтл Уилсон совершила сразу же после того, как отъехала от патрульной машины.
Первые фото и подробности Toyota Land Cruiser нового поколенияПервые фото и подробности Toyota Land Cruiser нового поколения
В интернет просочилось фото Toyota Land Cruiser нового поколения. Премьера модели запланирована на 2019 или 2020 год.
Названа дата дебюта электрического кроссовера AudiНазвана дата дебюта электрического кроссовера Audi
Ранее запланированную на август презентацию немецкому производителю пришлось перенести из-за ареста исполнительного директора Руперта Штадлера. Одновременно с премьерой компания начнет принимать предварительные заказы.
Британское ателье Glenfrome выпускало в 1980-х самый необычный Range RoverБританское ателье Glenfrome выпускало в 1980-х самый необычный Range Rover
Британская компания Glenfrome of Bristol начинало свою деятельность в качестве автомобилестроительной компании, хотя реальный автомобиль так и не появился. Зато ателье проявило себя в сфере доработки Range Rover под требования богатых клиентов.
Пробки в Киеве: какие улицы и мосты стоит объезжатьПробки в Киеве: какие улицы и мосты стоит объезжать
В пятницу, 27 июля, Киев сковали пробки. Это связано с подготовкой к празднованию годовщины Крещения Киевской Руси и перекрытия ряда дорог.
BMW представит «неназванную» модельBMW представит «неназванную» модель
Баварская марка анонсировала дебют совершенно новой модели – автомобиль представят уже в следующем месяце.
Subaru представит собственный беспилотник уже к 2020 годуSubaru представит собственный беспилотник уже к 2020 году
Автономные и беспилотные системы все больше входят в современный автомобильный сегмент. Компания Subaru также не собирается отставать от своих собратьев по цеху и готовит собственную систему, которую представит уже в 2020 году.
Chevrolet почти полностью рассекретила Orlando нового поколенияChevrolet почти полностью рассекретила Orlando нового поколения
Американская марка распространила очередную порцию изображений компактвэна второй генерации. Официальная премьера модели состоится в ближайшее время.
Алессандро Дамбросио стал дизайнером MitsubishiАлессандро Дамбросио стал дизайнером Mitsubishi
Директором подразделения Advanced Design японской компании стал известный автомобильный стилист Алессандро Дамброзио.
Вниманию водителей: «письма счастья» уже на подходеВниманию водителей: «письма счастья» уже на подходе
Камеры автоматической фиксации нарушений ПДД в Украине могут заработать уже в конце этого года. Такое заявление сделал Владислав Криклий, руководитель Главного сервисного центра МВД.
Украинские города должны разрабатывать схемы транспорта на 30-40 лет впередУкраинские города должны разрабатывать схемы транспорта на 30-40 лет вперед
Сегодня почти во всех крупных городах Украины существует проблема организации транспортного движения. Так как нет четкой стратегии его развития на годы вперед, возникают проблемы с развитием дорожных сетей, созданием новых развязок и прочее.
Ford показал тизеры трех своих новых кроссоверовFord показал тизеры трех своих новых кроссоверов
Ford показал в Интернете тизеры своих трех новых внедорожников и кроссоверов. Это Ford Escape и Explorer нового поколения, а также совершенно новый небольшой внедорожник, название которого пока ещё нам не известно.
Марка Genesis стала лидером рейтинга удовлетворенностиМарка Genesis стала лидером рейтинга удовлетворенности
Марка Genesis заняла первое место в рейтинге удовлетворенности агентства J.D. Power. Корейский производитель на один балл опередил прошлогоднего лидера — компанию Porsche.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015