Новости за 26.11.2007

Тюнингом аэродинамики Lada Kalina занимаются школьникиТюнингом аэродинамики Lada Kalina занимаются школьники
Школьник из города Шадринска Курской области представил модель аэродинамической трубы, в которой исследовал возможности автотюнинга для модели Lada Kalina и ее идеальных технических характеристик обтекаемости для движения машины по российским дорогам.
Компания Chery начала производство в ИталииКомпания Chery начала производство в Италии
Компания Chery Automotive стала первым китайским автопроизводителем, чей автомобиль был собран в Европе.
Украина выступит на Дакаре-2008Украина выступит на Дакаре-2008
Впервые за тридцатилетнюю историю проекта ралли Дакар участие в нем примет первая украинская команда Optima Leasing Ukraine.
Переговоры администрации Ford со всеволожскими рабочими завершилисьПереговоры администрации Ford со всеволожскими рабочими завершились
В пресс-службе завода Ford во Всеволожске и в профсоюзе ведущих забастовку рабочих «Газете.Ru» сообщили, что шедшие с 15.30 переговоры завершились.
Обнаружено новое месторасположение диодных ламп в Audi TTОбнаружено новое месторасположение диодных ламп в Audi TT
Фотографу из финского шпионского синдиката RoAnSa CarSpy удалось сфотографировать автомобиль Audi TT на зимних тестах в Финляндии.
C 1 ноября по 15 декабря объявлены акционные скидки на покупку автомобилей Forester и OutbackC 1 ноября по 15 декабря объявлены акционные скидки на покупку автомобилей Forester и Outback
В период акции автомобили Forester 2.0 и 2.5 во всей официальной дилерской сети Subaru по Украине можно приобрести со скидкой 5000 грн. Автомобили Outback 2.5 2007 модельного года со скидкой - 6000 грн.
На грузовые автомобили Ford Cargo действует специальное лизинговое предложениеНа грузовые автомобили Ford Cargo действует специальное лизинговое предложение
З листопада 2007 року компанія «Євро Лізинг» спільно із супермаркетом вантажної та будівельної техніки «Автек» проводить акцію на вантажні автомобілі марки Ford.
Автомобили Toyota будут сами останавливаться на «красный»Автомобили Toyota будут сами останавливаться на «красный»
Японская компания Toyota в понедельник представила устройство, которое заставляет автомобиль останавливаться на красный сигнал светофора и перед знаком «STOP»
Toyota представила новый симулятор автомобиляToyota представила новый симулятор автомобиля
Технический центр в городе Хигасифудзи , что находится южнее Токио рядом с горой Фудзияма, новый стендовый стимулятор автомобиля, который будет использоваться для изучения аспектов комфорта и безопасности при вождении машины.
Huindai i30 признали автомобилем года в АвстралииHuindai i30 признали автомобилем года в Австралии
Hyundai i30 CRDi с кузовом хетчбэк получил премию CARSguide в Австралии в номинациях «Автомобиль года» и «Самый экологичный автомобиль 2007года»
PSA выберет место для завода в России в конце годаPSA выберет место для завода в России в конце года
Глава альянса PSA Peugeot-Citroen Кристиан Стейф сказал, что решение о месте строительства завода альянса в России будет принято в конце этого года
Rolls-Royce представил лимузин Phantom TungstenRolls-Royce представил лимузин Phantom Tungsten
Rolls-Royce представил на мотор-шоу в Дубаи (ОАЭ) ограниченное издание эксклюзивного лимузина Phantom. Rolls-Royce Phantom Tungsten стал своего рода переходной моделью, и вобрал в себя множество стилистических элементов концепт-кара 101EX.
Администрация Ford назначила встречу бастующим работникамАдминистрация Ford назначила встречу бастующим работникам
Сегодня в 15.30 состоится встреча представителей профсоюза и администрации завода Ford во Всеволожске. Об этом сообщил лидер профсоюза Алексей Этманов.
Unique Performance могут признать мошенникамиUnique Performance могут признать мошенниками
Американская компания Unique Performance, зарегистрированная в штате Техас и обладающая лицензией от Ford на производство модели Mustang, можеть стать фигурантом крупного скандала, связанного в мошенничеством.
Mercedes-Benz и Fiat не будут сотрудничатьMercedes-Benz и Fiat не будут сотрудничать
Переговоры между представителями Daimler AG и группы Fiat которые велись начиная с середины этого года, закончились ничем.
ТагАЗ будет выпускать старые модели SsangYongТагАЗ будет выпускать старые модели SsangYong
Таганрогский автозавод приобрел права на выпуск трех моделей внедорожников корейской компании SsangYong. В скором времени с конвейера ТагАЗа будут сходить модели Korando, Musso и Musso Sports.
ТО в Германии предлагают проводить ежегодноТО в Германии предлагают проводить ежегодно
Автомобили, которым уже есть семь или более лет, должны проходить в Германии технический контроль ежегодно.
Новые фото BMW PASНовые фото BMW PAS
Авторитетное издание Auto Motor und Sport опубликовало первые фотографии нового BMW. Какое название получит эта модель пока непонятно, ведь она будет представлять из себя нечто среднее между внедорожником и большим 5-дверным хэтчбеком.
Первый Салон ROLLS-ROYCE откроется в Киеве в декабре 2007 года.Первый Салон ROLLS-ROYCE откроется в Киеве в декабре 2007 года.
Впервые ценители королевского качества и непревзойденной роскоши смогут посетить эксклюзивный салон Rolls-Royce, который будет открыт компанией «АВТ Бавария» в бизнес центре «Парус» по адресу ул. Мечникова, 2.
Новый Nissan Murano 2009 получил новый дизайн и новые инновационные технологии и чертыНовый Nissan Murano 2009 получил новый дизайн и новые инновационные технологии и черты
На Автосалоне в Лос-Анжелесе компания Nissan показала новый Nissan Murano 2009 модельного года. Автомобиль предназначен для рынка США. Продажи существующей европейской и украинской версии автомобиля будут продолжаться.
Пике не собирается быть вторым номером в RenaultПике не собирается быть вторым номером в Renault
Не исключено, что в следующем сезоне Renault будут представлять Фернандо Алонсо и Нельсон Пике-младший. Двукратному чемпиону пообещали статус первого пилота, чего ему так не хватало в McLaren.
Williams не пустил Prodrive в Формулу-1Williams не пустил Prodrive в Формулу-1
Дебют 12-й команды Формулы-1 в следующем сезоне не состоится. В Prodrive планировали использовать клиентские шасси, однако Williams пригрозил судебным разбирательством, если на трассе появятся копии McLaren-Mercedes.
Култхард советует Toro Rosso заняться своей работойКултхард советует Toro Rosso заняться своей работой
Некоторое время назад возникли слухи, что Фернандо Алонсо ведет переговоры с Red Bull, где двукратный чемпион мог бы занять место Дэвида Култхарда.
Бывший сотрудник McLaren прихватил секреты себе на памятьБывший сотрудник McLaren прихватил секреты себе на память
Как известно, назревает очередной шпионский скандал, в который вовлечен бывший сотрудник McLaren Фил Маккерет. В конце прошлого года он перешел в Renault, прихватит несколько дисков с конфиденциальной информацией.
Журнал Elle назвал имя автодизайнера годаЖурнал Elle назвал имя автодизайнера года
Вряд ли кто-то из дизайнеров автомобилей горит желанием включить в свой curriculum vitae запись о награде от глянцевого журнала Elle.
Прототип серийного Ford Kuga "поймали" папарацциПрототип серийного Ford Kuga "поймали" папарацци
Автомобильным фотографам-шпионам удалось заснять предсерийный прототип внедорожника Ford Kuga, практически лишенный камуфляжа.
Hyundai тестирует полный привод от HaldexHyundai тестирует полный привод от Haldex
Инженеры южнокорейской компании Hyundai начали тестировать систему полного привода, производства шведской компании Haldex.Как сообщает Motor Authority, в течение нескольких ближайших лет Hyundai планирует выпустить линейку полноприводных автомобилей под
Lotus выпустил юбилейную Elise SLotus выпустил юбилейную Elise S
Британская компания Lotus выпустила модель Elise S в честь 40-летия начала производства автомобилей на заводе компании в городе Хетфель (Великобритания).
Почти 10 000 Cadillac CTS попали под отзывПочти 10 000 Cadillac CTS попали под отзыв
General Motors объявил об отзыва 9648 автомобилей Cadillac CTS 2007 модельного года.
Названы самые дорогие автомобили 2007 годаНазваны самые дорогие автомобили 2007 года
Издание Business Week составило список самых дорогих автомобилей 2007 года. Причем в него не попали серийные Bugatti Veyron или Lamborghini Reventon, который стоят по 1-1,5 млн. евро.
За нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожениюЗа нелегальный тюнинг машину приговорили к уничтожению
Автомобиль, нелегально модифицированный для уличных гонок, был уничтожен под прессом на днях калифорнийской полицией.
В Mitsubishi готовы к Дакару 2008В Mitsubishi готовы к Дакару 2008
Команда Repsol Mitsubishi Ralliart представила экипажи и автомобили, которые будут участвовать в ралли Дакар 2008 (2008 Dakar).
Koenigsegg выпустил 1018-сильный CCXR на спиртеKoenigsegg выпустил 1018-сильный CCXR на спирте
Шведский производитель суперкаров компания Koenigsegg выпустила специальную версию модели CCXR.
Детройт 2008 как выставка достиженийДетройт 2008 как выставка достижений
Североамериканский международный автосалон (The North American International Auto Show) проходящий в Детройте каждый год, становится главной выставкой достижений мировой автомобильной промышленности.
Даже в игрушках McLaren копирует FerrariДаже в игрушках McLaren копирует Ferrari
Компания McLaren выпустила для поклонников своей формульной команды идеальные подарки на Рождество.
"ТагАЗ" запускает сборку внедорожников SsangYong"ТагАЗ" запускает сборку внедорожников SsangYong
Таганрогский автозавод намерен в ближайшее время расширить свою производственную программу. В настоящее время предприятием приобретены права на выпуск трех моделей внедорожников.
Мини деревья и мини автокатастрофыМини деревья и мини автокатастрофы
Бостонский художник Джон Руни (John Rooney) представил коллекцию миниатюрных копий известных моделей, как бы врезавшихся в не менее карликовые деревья Бонсай. Коллекция, получившая название Crash Bonsai, в деталях представляет каждую «аварию».
Глава римской полиции уволен за парковку в неположенном местеГлава римской полиции уволен за парковку в неположенном месте
Мэр Рима Вальтер Вельтроне уволил начальника дорожной полиции Джованни Катанзаро после того, как стало известно, что он припарковал свою машину в зоне, где парковка запрещена.
Рабочие российского завода Ford снова вышли на пикетРабочие российского завода Ford снова вышли на пикет
Бастующие седьмой день рабочие российского завода Ford в Ленинградской области снова вышли на пикет к проходной предприятия, сообщил председатель профсоюзного комитета ЗАО «Форд Мотор Компани» Алексей Этманов.
После месяца забастовок транспортникам Германии повысили зарплатуПосле месяца забастовок транспортникам Германии повысили зарплату
Немецкий оператор железных дорог Deutsche Bahn предложил машинистам 13-процентную прибавку к заработной плате как компромиссное решение для прекращения целого ряда локальных забастовок.
Профсоюз пожалуется на администрацию завода Ford в прокуратуруПрофсоюз пожалуется на администрацию завода Ford в прокуратуру
Профсоюз Ford намерен пожаловаться на администрацию в прокуратуру.
Ханс-Йоахим Штук: “McLaren нужен Ральф Шумахер”Ханс-Йоахим Штук: “McLaren нужен Ральф Шумахер”
Одно из мест в McLaren Mercedes остается вакантным. Бывший пилот Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук советует присмотреть к кандидатуре Ральфа Шумахера.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015