Новости за 26.10.2007

Школа водительского мастерства Saab открыта для всехШкола водительского мастерства Saab открыта для всех
Теперь любой желающий может пройти курс обучения в школе водительского мастерства Saab Aero Academy. Раньше к специальному курсу допускались лишь владельцы Saab. Занятия проводятся в школе на базе гоночной трассы Роуд Атланта (США, штат Джорджия).
В Киеве состоялась презентация новейшего купе от Audi с индексом А5В Киеве состоялась презентация новейшего купе от Audi с индексом А5
В Киеве, в Академии Audi официального импортера - «Автомобильной группы ВИПОС», состоялась презентация новейшего купе от Audi с индексом А5.
В Ганновере был показан микроавтобус-лимузин VolkswagenВ Ганновере был показан микроавтобус-лимузин Volkswagen
На автошоу, устроенном в Ганновере в честь 60-летия микроавтобуса Volkswagen MicroBus, был показан лимузин на основе этой модели.
Toyota снижает цены на следующий PriusToyota снижает цены на следующий Prius
Следующее поколение автомобилей Prius корпорации Toyota будет дешевле за счет замены бензинового двигателя дизельным в гибридном агрегате автомобиля, сообщает Motor Authority, ссылаясь на слова представителя корпорации Казуо Окамото.
Iveco будет делать профессиональный внедорожникIveco будет делать профессиональный внедорожник
Итальянская компания Iveco решила начать производство профессиональных внедорожников, которые будут предназначены для езды именно по грязи, а не по асфальту. Новый автомобиль получил название Massif.
Германские автолюбители протестуют против "частного" контроля скоростиГерманские автолюбители протестуют против "частного" контроля скорости
«Автомобильный клуб Германии» (AvD) подверг резкой критике практику привлечения частных фирм к контролю скоростного режима на немецких дорогах.
Компания «Италмоторс Украина» стала официальным партнером шоу «Танцы со звездами 3. Лига чемпионов»Компания «Италмоторс Украина» стала официальным партнером шоу «Танцы со звездами 3. Лига чемпионов»
Компания «Италмоторс Украина», дистрибьютор автомобилей Alfa Romeo и Lancia, приняла участие и стала официальным партнером нового сезона популярного телешоу «Танцы со звездами 3. Лига чемпионов» на канале 1+1.
Пожары поставили под угрозу автопром КалифорнииПожары поставили под угрозу автопром Калифорнии
Из-за продолжающихся пожаров в американском штате Калифорния под угрозой оказались несколько заводов и штаб-квартир автопроизводителей, а также сотни дилерских центров.
В этом году нарушал ПДД каждый третий россиянинВ этом году нарушал ПДД каждый третий россиянин
В России с начала 2007 г. выявлено 46 млн нарушителей правил дорожного движения, сообщил журналистам начальник департамента обеспечения дорожного движения Министерства внутренних дел РФ генерал-лейтенант милиции Виктор Кирьянов.
Peugeot Expert и Citroen Jumpy стали «Лучшими фургонами 2008 года»Peugeot Expert и Citroen Jumpy стали «Лучшими фургонами 2008 года»
Серия легковых коммерческих автомобилей, задуманных и реализованных группой PSA Peugeot Citroen при участии Fiat, получила международную награду «Лучший фургон 2008 года».
Главному конвейеру "УАЗа" исполнилось 60 летГлавному конвейеру "УАЗа" исполнилось 60 лет
Сегодня отмечается 60-летний юбилей начала работы главного конвейера автомобильного завода «УАЗ» в Ульяновске.
В Токио представили молодежный кабриолет Nissan Round BoxВ Токио представили молодежный кабриолет Nissan Round Box
Концепт-кар Nissan Round Box (R.D/B.X) представляет новый подход к передвижению в открытом автомобиле, которое вызывает радость у всех пассажиров, а не только у водителя, благодаря уникальным ощущениям от «ветра в волосах»
Mitsubishi представил спортивный электрокар i MIEV SportMitsubishi представил спортивный электрокар i MIEV Sport
Компания Mitsubishi представила полностью электрический концепт i MiEV Sport.
Mitsuoka показала в Токио концепт KabutoMitsuoka показала в Токио концепт Kabuto
Японский производитель суперкаров компания Mitsuoka Orochi, представившая свой первый автомобиль в 2001 году, показала на 40-м автосалоне в Токио концепт суперкара Kabuto.
Новый Mercedes-Benz CLS застали на трассеНовый Mercedes-Benz CLS застали на трассе
На днях в немецком городе Штутгарт автомобильными папарацци был замечен тестовый экземпляр обновленного Mercedes-Benz CLS.
Ford показал силуэт новогоFord показал силуэт нового
Компания Ford показала фотографию силуэта автомобиля Bullitt Mustang, мировая премьера которого состоится на автосалоне в Лос-Анжелесе (США) в ноябре этого года.
В Европе Infinity будет "авто не для всех"В Европе Infinity будет "авто не для всех"
Глава альянса Renault Nissan Карл Госн сказал, что альянс не планирует массовых продаж в Европе автомобилей премиум бренда Infinity
Fisker покажет в Детройте новый гибридFisker покажет в Детройте новый гибрид
Независимый производитель эксклюзивных автомобилей компания Fisker, представит на североамериканском автосалоне в Детройте новый люксовый седан с гибридный силовой установкой, с возможностью подзарядки от обычной розетки.
Fiat подал в суд на китайцевFiat подал в суд на китайцев
Fiat подал в суд на китайскую фирму Great Wall. Причина для иска стандартна – итальянцы обвинили Great Wall в том, что последние наглым образом украли у них дизайн автомобиля Fiat Panda.
5-ти летняя гарантия на покраску автомобиля от «Ауди Центр Киев Юг» и «Акзо Нобель»5-ти летняя гарантия на покраску автомобиля от «Ауди Центр Киев Юг» и «Акзо Нобель»
25 октября 2007 года компания «Акзо Нобель» и «Ауди Центр Киев Юг» – официальный дилер Audi AG в Киеве и области, подписали соглашение о предоставлении 5-летней гарантии на лакокрасочное покрытие, восстановленное с использованием материалов Sikkens прои
Chevrolet Niva попала в Книгу рекордов УкраиныChevrolet Niva попала в Книгу рекордов Украины
Внедорожник Chevrolet Niva попал на страницы Книги рекордов Украины, став первым автомобилем, покорившим вершину горы Говерла (ее высота 2061 м). Соответствующие дипломы представители Книги вручили недавно организаторам экспедиции на Говерлу, среди котор
Российские заводы хотят выпускать экологически грязные машиныРоссийские заводы хотят выпускать экологически грязные машины
Российские автомобильные заводы решили попросить правительство об очередных льготах. На сей раз речь идет не о кредитах или налоговых послаблениях.
Автомобиль на солнечных батареях Nuna 4 победил в мировой гонке себе подобныхАвтомобиль на солнечных батареях Nuna 4 победил в мировой гонке себе подобных
В Австралии состоялся 20-й мировой чемпионат по гонкам среди электромобилей с солнечными батареями. Самым быстрым из «солнечников» оказался автомобиль Nuna4 голландской команды Nuon Solar.
От Ferrari ждут мощный кроссовер FS 599 FuoristradaОт Ferrari ждут мощный кроссовер FS 599 Fuoristrada
Из разных источников поступает все больше информации о том, что компания Ferrari готовит к выпуску мощный кроссовер под кодовым именем FS 599 Fuoristrada.
Снижены цены на автомобили Mercedes!Снижены цены на автомобили Mercedes!
Компания «АвтоКапитал», генеральное представительство Daimler AG в Украине, объявила о снижении цен на ряд популярных моделей Mercedes-Benz.
АСК «ИнтерТрансПолис» призывает усилить контроль за соблюдением условий проведения тендеровАСК «ИнтерТрансПолис» призывает усилить контроль за соблюдением условий проведения тендеров
Акционерная страховая компания «ИнтерТрансПолис» призывает Антимонопольный комитет Украины и Тендерную палату Украины усилить контроль по соблюдению условий проведения тендеров государственными компаниями.
Три тысячи разукомплектованных автомобилей ожидают растаможкиТри тысячи разукомплектованных автомобилей ожидают растаможки
На таможенно-лицензионных складах ожидают растаможки около 3 тысяч разукомплектованных автомобилей премиум-брендов. 
Кузов «Проекта С» один из лучших в «EuroCarBody AWARD-2007»Кузов «Проекта С» один из лучших в «EuroCarBody AWARD-2007»
Кузов концепт-кара «Проект С» стал одним из десяти лучших в международном конкурсе «EuroCarBody AWARD-2007» прошедшем в Германии.
Toyota в лизинг – теперь и в Тойота Центр Киев «Автострада»Toyota в лизинг – теперь и в Тойота Центр Киев «Автострада»
Тойота Центр Киев «Автострада» на Окружной сделал еще один шаг навстречу комфорту клиентов. Теперь все желающие приобрести автомобиль марки Тойота получают еще одну возможность оперативного оформления покупки: право воспользоваться уникальным
В Украине появился автомобиль за 45 тыс. гривенВ Украине появился автомобиль за 45 тыс. гривен
В сегменте «бюджетных» иномарок пополнение. На украинском рынке стартовали продажи Chery QQ6 с кузовом лифтбек (псевдоседан), который поражает богатой комплектацией и оригинальным дизайном.
Эпидемия автоугона. Появилась версия, что блиц-угоны готовят на сервисеЭпидемия автоугона. Появилась версия, что блиц-угоны готовят на сервисе
В России настоящая эпидемия автоугонов. Дорогие авто "уходят" в считанные секунды, хотя и были оборудованы дополнительными сигнализациями, а некоторые и GPS-системами.
Росава в ЕвропуРосава в Европу
Вся Украина готовится к проведению Европейского чемпионата по футболу, и украинцы с нетерпением ожидают европейских дорог.
ФИА заморозила регламент на двигатели на 10 летФИА заморозила регламент на двигатели на 10 лет
После заседания Всемирного автоспортивного совета ФИА было объявлено, что регламент на двигатели замораживается на 10 лет, начиная с 2008 года.
ФИА подтверждает календарь из 18 гонокФИА подтверждает календарь из 18 гонок
После заседания Всемирного автоспортивного совета ФИА был опубликован официальный календарь Формулы-1 на сезон-2008.
Кими Райкконен получил приз DHLКими Райкконен получил приз DHL
Кими Райкконен стал обладателем приза Fastest Lap Trophy, учрежденного компанией DHL, официального партнера чемпионата в области логистики.
ФИА приняла новое имя SpykerФИА приняла новое имя Spyker
Накануне гонки в Бразилии представители Spyker подали заявку на переименование команды. Новые владельцы в лице Виджей Малья и Михеля Мола хотели бы получить имя Force India.
McLaren заплатит всего 50 миллионовMcLaren заплатит всего 50 миллионов
Некоторое время назад Всемирный автоспортивный совет ФИА решил оштрафовать команду McLaren на 100 миллионов долларов, за вычетом призовых.
Хилл защищает McLaren и критикует ФИАХилл защищает McLaren и критикует ФИА
Чемпион 1996 года Дэмон Хилл в интервью BBC раскритиковал ФИА, которая, по его мнению, слишком предвзято относится к McLaren.
McLaren в цифрахMcLaren в цифрах
С точки зрения цифр, McLaren по многим параметрам стал в этом году лучшим. Пилоты этой команды на двоих набрали больше очков, чем любая другая команда чемпионата, но в зачет Кубка Конструкторов ни одно набранное ими очко не пошло.
В Украине показали новый Soueast Lioncel New.В Украине показали новый Soueast Lioncel New.
Сегодня компания «Сауист Украина», официальный представитель South East Motor Co. Ltd. и импортер автомобилей Soueast в нашей стране, показала новый Soueast Lioncel New, который впервые был представлен на выставке ВААИД Kyiv Automotive Show 2007
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015