Новости за 26.07.2013

Главные автоновости дня: 26 июля 2013Главные автоновости дня: 26 июля 2013
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 июля 2013 на портале InfoCar.ua
Британцы выяснили самые надежные подержанные автомобилиБританцы выяснили самые надежные подержанные автомобили
Британское издание «What Car?» и страховая компания Warranty Direct провели исследование, в рамках которого были выявлены самые надежные подержанные автомобили.
Ford перенес завод из Великобритании в ТурциюFord перенес завод из Великобритании в Турцию
Ford окончательно принял решение о переносе завода по сборке автомобилей из Великобритании в Турцию, в местечко неподалеку от Стамбула. Вчера, 25 июля, с конвейера сошла последняя модель, выпущенная в Англии.
Toyota сохранила лидерство на мировом рынкеToyota сохранила лидерство на мировом рынке
Японская компания Toyota Motor Corp. сохранила статус крупнейшего в мире автопроизводителя по итогам первого полугодия 2013 года, обогнав американский концерн General Motors (GM) и немецкий Volkswagen.
Lotus почтил память погибших в железнодорожной катастрофе в ИспанииLotus почтил память погибших в железнодорожной катастрофе в Испании
Команда Формулы-1 Lotus разметила на торцевых пластинах задних антикрыльев болидов Кими Райкконена и Романа Грожана флаги испанского региона Галисия, где 24 июля произошло крушение поезда.
Ночью в Киеве внедорожник разбился о тракторНочью в Киеве внедорожник разбился о трактор
В аварии пострадали три человека.
Названы лучшие автомобили для занятия сексомНазваны лучшие автомобили для занятия сексом
Британские ученые выяснили, что каждый второй англичанин хоть раз занимался сексом в автомобиле. Для любовных утех большинство выбирают хэтчбеки.
Тюнингованный мотоцикл Ducati Diavel Carbon - VilnerТюнингованный мотоцикл Ducati Diavel Carbon - Vilner
Vilner — болгарское кастом-ателье, которое прославилось благодаря тюнингу автомобилей, поскольку фирма специализируется на внутренней отделке салона.
График киевского метро поменяют из-за юбилея Крещения Руси и футболаГрафик киевского метро поменяют из-за юбилея Крещения Руси и футбола
Некоторые станции закроют, а на линии готовятся выпустить дополнительные поезда.
Неймовірна знижка на Volvo V40 Cross Country!Неймовірна знижка на Volvo V40 Cross Country!
З 25 липня 2013 року автоцентр Віннер Автомотів дарує своїм клієнтам унікальну можливість придбати Volvo V40 Cross Country зі знижкою до 50 000 грн! *
Toyota представила обновленный кроссовер HarrierToyota представила обновленный кроссовер Harrier
Toyota опубликовала первые фотографии кроссовера Harrier 2014 модельного года.
На КамАЗе раскрыли многомиллионную кражуНа КамАЗе раскрыли многомиллионную кражу
На автозаводе КамАЗ в городе Набережные Челны выявлена кража запчастей.
Новый мотошлем Icon Airmada ColossalНовый мотошлем Icon Airmada Colossal
Компания Icon представила очередную яркую расцветку шлема Icon Airmada под названием «Colossal».
Brabus построил 730-сильный Mercedes-Benz S-ClassBrabus построил 730-сильный Mercedes-Benz S-Class
Немецкое ателье Brabus подготовило первые программы доработок для седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения, топовая из которых позволяет довести отдачу двигателя до 730 лошадиных сил.
Бывший техдиректор Lotus вернется в FerrariБывший техдиректор Lotus вернется в Ferrari
Бывший технический директор команды Формулы-1 Lotus Джеймс Эллисон станет сотрудником Ferrari.
В Киеве пьяный водитель на BMW протаранил гаишниковВ Киеве пьяный водитель на BMW протаранил гаишников
25 июля возле центрального въезда в Гидропарк неадекватный молодой человек пытался "построить" экипаж ГАИ и отряд Беркута.
Новая Acura NSX проедет по гоночной трассе в прямом эфиреНовая Acura NSX проедет по гоночной трассе в прямом эфире
Компания Acura в своем официальном «Твиттере» опубликовала первую фотографию ходового прототипа суперкара NSX.
Скутер Peugeot Geopolis 300 GT 2013Скутер Peugeot Geopolis 300 GT 2013
Французский производитель Пежо представил новый скутер Peugeot Geopolis 300 GT 2013, который пополнит модельный ряд Geopolis.
Как будет ходить общественный транспорт во время празднования Крещения РусиКак будет ходить общественный транспорт во время празднования Крещения Руси
Ряд маршрутов изменят.
Специальное ценовое предложение для корпоративных клиентовСпециальное ценовое предложение для корпоративных клиентов
Совсем недавно Nissan выиграл тренд среди других марок авто на поставку крупной партии автомобилей для компании МТС Украина.
Aston Martin продал все юбилейные спидстерыAston Martin продал все юбилейные спидстеры
Компания Aston Martin продала оба спидстера CC100.
Мотоцикл с коляской Kawasaki W650Мотоцикл с коляской Kawasaki W650
Без сомнения, ретро мотоциклы являются достойными соперниками современным высокотехнологичным мотоциклам, когда дело доходит до выбора.
Один из крупнейших в Украине производителей авто более чем в полтора раза нарастил убытокОдин из крупнейших в Украине производителей авто более чем в полтора раза нарастил убыток
За первое полугодие 2013 года чистый убыток ПАО АК Богдан Моторс по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) составил 54 млн 936 тыс. грн против 31 млн 554 тыс. грн убытка за аналогичный период прошлого года.
Кафе рейсер Yamaha XS650 SPКафе рейсер Yamaha XS650 SP
Studs Motorcycles — одна из сотен японских мастерских, о которых мы никогда прежде не писали. Мастерская находится в Кюсю (самый южный остров Японии).
Geely Emgrand 7 - первенец стратегии трансформацииGeely Emgrand 7 - первенец стратегии трансформации
Самый популярный китайский автомобиль в мире теперь с двигателем 1,5, и мощностью 98 л.с. Новый двигатель обеспечивает автомобилю хорошую динамику и экономичность.
Разбой в Киеве: на Московском проспекте бандит угнал BMW X3, тяжело ранив ножом продавцаРазбой в Киеве: на Московском проспекте бандит угнал BMW X3, тяжело ранив ножом продавца
ЧП произошло 25.07.2013 в Киеве на Московском проспекте. Там, в одну из компаний, занимающуюся продажей авто с пробегом, пришел мужчина.
Самый проходимый SportsterСамый проходимый Sportster
Настоящим поклонникам Harley-Davidson, любящим, кроме того, прокатиться по бездорожью, не даёт покоя досадная пустота в линейке производителя в том месте, где должны быть мотоциклы двойного назначения.
Пес-скутерист попал в книгу ГиннесаПес-скутерист попал в книгу Гиннеса
Пес-скутерист по кличке Норман попал в книгу рекордов Гиннеса. На самом деле он катается, конечно, не на скутере, а на самокате – но по-английский это звучит как раз со словом «скутер» - Norman the Scooter Dog.
Все подробности смертельного ДТП на мосту под ХарьковомВсе подробности смертельного ДТП на мосту под Харьковом
Люди не смогли выбраться из легковушки и погибли.
Слухи: Yamaha планируют производство мотоциклов R400 и R650Слухи: Yamaha планируют производство мотоциклов R400 и R650
Японский мотожурнал «Young Machine» пишет, что компания Yamaha планирует производство двух новых спортивных моделей R400 и R650, чтобы расширить модельный ряд и выбор мотоциклов для новичков.
Компания MINI рассекретила предвестника нового "Купера"Компания MINI рассекретила предвестника нового "Купера"
Компания MINI представила концепт-кар под названием Vision, который дает представление о дизайне серийного «Купера» следующего поколения.
«НИКО-Украина» - лидер продаж Mitsubishi Motors в Киеве в первом полугодии 2013«НИКО-Украина» - лидер продаж Mitsubishi Motors в Киеве в первом полугодии 2013
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, подвела итоги деятельности за первое полугодие 2013 года.
В Киеве две барышни на легковушках устроили ДТП рядом со входом в киевский главк милицииВ Киеве две барышни на легковушках устроили ДТП рядом со входом в киевский главк милиции
На улице Владимирской в Киеве, практически напротив входа в столичное управление милиции столкнулись автомобили «Додж» и «Форд».
Тюнер из "Тачки на прокачку" представит собственный суперкар в августеТюнер из "Тачки на прокачку" представит собственный суперкар в августе
Американское тюнинг-ателье Galpin Auto Sports (GAS), принимавшее участие в известной телепередаче «Тачку на прокачку», определилось с датой дебюта собственного суперкара.
ADAC провел тест на падения со скутера в различной одеждеADAC провел тест на падения со скутера в различной одежде
По линку видео падения со скутера в бюрошном костюме, в простых джинсах и джинсах с кевларом.
KIA Cerato New со скидкой до 6560 грн!KIA Cerato New со скидкой до 6560 грн!
KIA Cerato New - ультрамодные пропорции, напористый и агрессивный стиль, новаторство и традиционное качество KIA со скидкой до 6560 грн.!
Командам Формулы-1 предложили ввести минимальное время пит-стопаКомандам Формулы-1 предложили ввести минимальное время пит-стопа
Международная автомобильная федерация (FIA) предложила участникам Формулы-1 зафиксировать минимально допустимое время пит-стопа.
Сотрудника СБУ, устроившего смертельное ДТП в Киеве, бросили за решеткуСотрудника СБУ, устроившего смертельное ДТП в Киеве, бросили за решетку
Суд избрал меру пресечения для сотрудника Службы безопасности, устроившего резонансное ДТП на Интернациональной площади.
Сегодня в центр Киева лучше не ехатьСегодня в центр Киева лучше не ехать
Часть центральных улиц города будет перекрыта.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015