Новости за 26.04.2018

Главные автоновости дня: 26 апреля 2018Главные автоновости дня: 26 апреля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 апреля 2018 на портале InfoCar.ua
Jaguar улучшил самый мощный и хардкорный седанJaguar улучшил самый мощный и хардкорный седан
Заводское ателье Jaguar Land Rover — Special Vehicle Operations — модернизировало самый быстрый седан в линейке Jaguar — XE SV Project 8. Уже почти завершена настройка и подготовка машины к производству.
GAC представил новый компактвэнGAC представил новый компактвэн
На Пекинском автосалоне состоялась мировая премьера нового вэна марки Trumpchi, принадлежащей компании GAC, - GM6. На китайский рынок модель может выйти уже в этом году.
Эксклюзивный мотоцикл Aprilia RSV4 RF LE - всего 125 экземпляровЭксклюзивный мотоцикл Aprilia RSV4 RF LE - всего 125 экземпляров
Итальянский производитель Aprilia презентовал эксклюзивную версию своего мотоцикла Aprilia RSV4 - c крылышками.
Информация о слиянии Renault и Nissan – фейк?Информация о слиянии Renault и Nissan – фейк?
Генеральный директор Nissan Motor Хирото Сайкава скептически отнёсся к идее слияния японской компании с французским Renault.
Седан Toyota Corolla перевели на гибридную тягуСедан Toyota Corolla перевели на гибридную тягу
Японская компания представила гибридную модификацию компактного седана, запас хода на электрической тяге которого составил 50 километров.
В авариях с участием какого авто не погиб ни один человек за последние 15 летВ авариях с участием какого авто не погиб ни один человек за последние 15 лет
Какой автомобиль самый безопасный? Конечно, у каждого производителя своя правда, но есть статистика и цифры, которые не врут. В данном случае речь идет о модели авто, в ДТП с участием которой не погиб ни один человек, начиная с 2002-го года.
Hongqi представила в Пекине концепт в стиле Maybach и BentleyHongqi представила в Пекине концепт в стиле Maybach и Bentley
Принадлежащая китайскому концерну FAW премиальная марка Hongqi при помощи концепт-кара E-Jing GT Concept показала дизайн своих будущих автомобилей.
В Пекине дебютировал 1360-сильный электрокар DS X E-Tense ConceptВ Пекине дебютировал 1360-сильный электрокар DS X E-Tense Concept
После интригующего анонса премиальная французская компания DS Automobiles официально представила на Пекинском автосалоне 2018 года 1360-сильный электрический концепт DS X E-Tense Concept.
Седан и универсал Mercedes-Benz E-Class стали «заряженными» гибридамиСедан и универсал Mercedes-Benz E-Class стали «заряженными» гибридами
Компания Mercedes-AMG расширила семейство моделей с индексом «53», добавив в него «заряженные» модификации седана и универсала E-Class. Как и дебютировавшие в январе купе и кабриолет E 53, «гибридные» новинки придут на смену 43-м моделям.
Шулявский мост в Киеве будут ремонтировать полтора годаШулявский мост в Киеве будут ремонтировать полтора года
Путепровод на Шулявке в Киеве ждет серьезной реконструкции.
Скоростной лимит снижают не только в УкраинеСкоростной лимит снижают не только в Украине
Новое ограничение скорости вступит в силу 1 июля этого года во Франции.
В Китае показали новый Volkswagen TouaregВ Китае показали новый Volkswagen Touareg
Volkswagen на проходящем сейчас в Китае Пекинском автосалоне официально представил VW Touareg нового поколения. Кроссовер увеличился в размерах и получил современные технологии.
Гройсман планирует штрафовать за перевесГройсман планирует штрафовать за перевес
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил Министерству инфраструктуры проработать вопрос распределения штрафов за перевес грузового автотранспорта одновременно на водителя и грузоотправителя.
Volkswagen создал новый бренд для электрокаровVolkswagen создал новый бренд для электрокаров
Совместное предприятие концерна Volkswagen и компании JAC Motors представила новую марку SOL, под которой будут выпускаться электромобили для китайского рынка.
Самый мощный Chevrolet Corvette разогнали до 346 км/чСамый мощный Chevrolet Corvette разогнали до 346 км/ч
Суперкар Chevrolet Corvette ZR1, который является мощнейшим вариантом модели, смог разогнаться до 346 километров в час. До этого момента производитель называл лишь ориентировочную максимальную скорость автомобиля.
Компания MG представила флагманский внедорожник X-MotionКомпания MG представила флагманский внедорожник X-Motion
После интригующего анонса компания MG официально представила на Пекинском автосалоне концептуальный внедорожник X-Motion Concept. Серийная версия нового флагманского SUV появится на рынке в конце 2018 – начале 2019 года.
Ford откажется от «легковушек» в пользу кроссоверов и пикаповFord откажется от «легковушек» в пользу кроссоверов и пикапов
Компания Ford анонсировала изменения в линейке моделей для североамериканского рынка. Согласно новому плану, производитель откажется от большинства седанов и хэтчбеков в пользу кроссоверов и пикапов.
Маленький кроссовер Volvo стал подключаемым гибридомМаленький кроссовер Volvo стал подключаемым гибридом
Шведская компания представила новую модификацию кроссовера XC40, который получил 250-сильную комбинированную установку.
Кроссовер Jetour X получил скоростную связь 5GКроссовер Jetour X получил скоростную связь 5G
На замену мобильной связи 4G в ближайшие годы придет более скоростной 5G.
Ford показал первый тизер нового ExplorerFord показал первый тизер нового Explorer
Американская компания Ford Motor Company официально анонсировала премьеру внедорожника Ford Explorer нового поколения. По этому поводу производитель выступил с официальным заявлением, а также показал первое интригующее изображение автомобиля.
Jaguar отметил 50-летие модели XJ спецверсиейJaguar отметил 50-летие модели XJ спецверсией
Компания Jaguar представила специальную модификацию седана XJ, разработанную в честь 50-летнего юбилея модели. Премьера новинки состоялась на моторшоу в Пекине.
BMW рассекретила характеристики купе M850i xDriveBMW рассекретила характеристики купе M850i xDrive
Немецкая компания BMW официально рассекретила технические характеристики нового спортивного купе BMW M850i xDrive Coupe.
Gumpert RG Nathalie: алкогольный суперкар будущегоGumpert RG Nathalie: алкогольный суперкар будущего
Китайская марка Aiways показала электрический суперкар RG, названный в честь бывшего главы Audi Motorsport Роланда Гумперта. 73-летний инженер сейчас работает в Aiways директором по продукту.
Nissan и Dongfeng выпустили большой кроссовер в стиле Range RoverNissan и Dongfeng выпустили большой кроссовер в стиле Range Rover
Автомобильный бренд Venucia, учрежденный совместным предприятием Dongfeng Nissan представил на Пекинском автосалоне концепт-кар под названием X. Некоторыми своими чертами прототип большого кроссовера напоминает автомобили Range Rover.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015