Новости за 26.03.2014

Главные автоновости дня: 26 марта 2014Главные автоновости дня: 26 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 26 марта 2014 на портале InfoCar.ua
Россия готова потратить на ремонт крымских дорог почти 350 млн грнРоссия готова потратить на ремонт крымских дорог почти 350 млн грн
Росавтодор оценивает стоимость ремонта дорог Крыма и Севастополя в 2014 году в 1,2 млрд рублей (около 350 млн гривен).
Кастом-эндуро MV Agusta 919Кастом-эндуро MV Agusta 919
Кастом-эндуро MV Agusta 919 построил Фернандо Мартинес Рейм (Fernando Martínez Reim), уроженец Буэнос-Айреса, Аргентина.
Nissan отзовет по всему миру миллион автомобилейNissan отзовет по всему миру миллион автомобилей
Компания Nissan в середине апреля начнет сервисную кампанию для более чем миллиона автомобилей по всему миру.
Автоимпортеры вновь призвали Кабмин отменить утилизационный сборАвтоимпортеры вновь призвали Кабмин отменить утилизационный сбор
Всеукраинская ассоциация автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД) призывает Кабмин все-таки отменить утилизационный и акцизный сбор на автомобили.
Новый скутер Vespa Sprint 2014Новый скутер Vespa Sprint 2014
В 1966 году скутер Vespa Super Sprint 90 (последняя модель линейки Sprint) оснащался 125-кубовым двигателем.
Seat подтвердил разработку кроссовераSeat подтвердил разработку кроссовера
Компания Seat официально подтвердила запуск в серию кроссовера. Производство модели должно начаться в 2016 году.
«Слышал? Видел?» Распродажа ЗАЗ!«Слышал? Видел?» Распродажа ЗАЗ!
Официальный дилер автомобилей ЗАЗ «Автоцентр на Харьковском» объявляет весеннюю распродажу от ЗАЗ!
ДТП в харьковской области: ВАЗ-2108 врезался в грузовик DAF - погиб водительДТП в харьковской области: ВАЗ-2108 врезался в грузовик DAF - погиб водитель
В результате ДТП в Чугуевском районе Харьковской области погиб человек.
Mercedes-Benz стал самым прибыльным производителем фургоновMercedes-Benz стал самым прибыльным производителем фургонов
Подразделение концерна Daimler AG, производящее коммерческий транспорт под маркой Mercedes-Benz, опубликовало финансовые данные за 2013 год.
Команда Peugeot вернулась в «Дакар»Команда Peugeot вернулась в «Дакар»
Компания Peugeot официально подтвердила свое участие в ралли-марафоне «Дакар» 2015 года.
Акциз на нефтепродукты лишил автодороги Украины 6 млрд грнАкциз на нефтепродукты лишил автодороги Украины 6 млрд грн
Дорожная отрасль Украины за последние два года недосчиталась 4-6 млрд грн поступлений в дорожный фонд от акцизного сбора с бензинов и дизельного топлива.
Спорткар McLaren P13 получит мотор мощностью 500 лошадиных силСпорткар McLaren P13 получит мотор мощностью 500 лошадиных сил
Новые подробности о готовящимся к выпуску спорткаре McLaren P13 удалось выяснить журналистам Worldcarfans.
Кастом BMW R Ninet ImpostorКастом BMW R Ninet Impostor
Компании BMW и Yamaha активно сотрудничают с ведущими кастомайзерами, поскольку красивые кастомы, изготовленные на базе серийных моделей, являются прекрасным инструментом рекламы.
ДТП на Луганщине: грузовик сбил выехавший на "встречку" Dacia Logan - погибли пятероДТП на Луганщине: грузовик сбил выехавший на "встречку" Dacia Logan - погибли пятеро
25 марта, в 15 часов 30 минут, на 62 км автодороги Старобельск-Луганск-Красный Луч-Макеевка-Донецк произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
«Форд» испытал имитирующий алкогольное опьянение костюм«Форд» испытал имитирующий алкогольное опьянение костюм
Компания Ford разработала и испытала на молодых европейских водителях костюм, который имитирует состояние алкогольного опьянения (Drink Driving Suit).
Укравтодор будет избавляться от невыгодных кредитовУкравтодор будет избавляться от невыгодных кредитов
Государственное агентство автомобильных дорог (Укравтодор) реструктуризирует задолженность по заимствованиям на внутреннем рынке, которые были привлечены на невыгодных условиях.
Немцы раскритиковали Tesla за нежелание делиться электрозаправкамиНемцы раскритиковали Tesla за нежелание делиться электрозаправками
Ряд представителей крупных немецкий компаний раскритиковал компанию Tesla Motors за то, что она не планирует подготовить свои фирменные станции зарядки электромобилей Supercharger для моделей других автопроизводителей.
Опубликованы первые снимки самого быстрого Range Rover SportОпубликованы первые снимки самого быстрого Range Rover Sport
На снимках Range Rover Sport представлен в бело-синем камуфляже, который практически не скрывает дизайн автомобиля.
В Китае искусственно ограничивают количество автомобилейВ Китае искусственно ограничивают количество автомобилей
Китайский город Ханчжоу решил ограничить количество автомобилей на дорогах путем сокращения числа выдаваемых номерных знаков.
Ford «Авто-Импульс» представляет набор выгодных сервисных предложений - “3 по 1000»!Ford «Авто-Импульс» представляет набор выгодных сервисных предложений - “3 по 1000»!
Масштабы скидок нарастают и настало время наконец сделать то, что вы давно собирались сделать но откладывали на потом.
Opel отказался разрабатывать компакт-кар вместе с Peugeot и CitroenOpel отказался разрабатывать компакт-кар вместе с Peugeot и Citroen
Компания Opel отказалась от идеи разработки нового компактного хэтчбека совместно с французской группой PSA Peugeot Citroen.
Peugeot 308. 2-ая и 3-тья серии тестаPeugeot 308. 2-ая и 3-тья серии теста
Мы продолжаем делиться с читателями впечатлениями от нового Пежо 308. Сегодня предлагаем посмотреть еще 2 серии о нашем путешествии на нем по Европе
ДТП на Ровенщине: Opel Combo врезался в грузовик DAF - водитель погибДТП на Ровенщине: Opel Combo врезался в грузовик DAF - водитель погиб
Автодорога Киев-Чоп унесла жизнь еще одного водителя...
BYD проверила надежность нового гибрида Qin в экстремальных условияхBYD проверила надежность нового гибрида Qin в экстремальных условиях
30 декабря 2013 года испытатели и инженеры BYD отправились из города Шэньчжэнь на северо-восток Монголии с целью проведения испытаний новейшего гибрида Qin при сверхнизких температурах.
Компания Bugatti начала торговать подержанными «Вейронами»Компания Bugatti начала торговать подержанными «Вейронами»
Компания Bugatti запустила программу по продаже подержанных гиперкаров Veyron. Все бывшие в употреблении машины будут проходить тщательную проверку.
На Пекинском Автошоу 2014 презентуют фастбек MG 5 и серийную модель первого кроссовера MG!На Пекинском Автошоу 2014 презентуют фастбек MG 5 и серийную модель первого кроссовера MG!
В апреле 2014 на Пекинском автосалоне 2014 пройдет презентация новинки от MG – MG 5 фастбек и MG CS.
Названа причина ДТП, в котором погиб Пол УокерНазвана причина ДТП, в котором погиб Пол Уокер
Авария, в которой 30 ноября 2013 года погиб Пол Уокер - звезда серии фильмов «Форсаж», произошла из-за превышения скорости.
В Hennessey создали спецверсию Venom GT в честь рекорда скоростиВ Hennessey создали спецверсию Venom GT в честь рекорда скорости
Компания Hennessey выпустит три экземпляра особой версии суперкара Venom GT.
На автодороге «Стрый-Львов-Кировоград-Знаменка» загорелся бензовоз с 20 тоннами топливаНа автодороге «Стрый-Львов-Кировоград-Знаменка» загорелся бензовоз с 20 тоннами топлива
Уманский район: спасатели предотвратили взрыв бензовоза, который перевозил 20 тонн горючего.
Смертность от ДТП в ЕС существенно сократиласьСмертность от ДТП в ЕС существенно сократилась
Меры, предпринятые Евросоюзом для спасения жизней в ДТП, действуют: в ЕС зафиксирован минимальный за всю историю показатель травматизма на дорогах.
Поставка Peugeot Boxer «Практике»: Официальные документыПоставка Peugeot Boxer «Практике»: Официальные документы
Как мы видим из публикаций в прессе, резонанс вокруг вопроса поставки автомобилей-шасси PEUGEOT BOXER под производство автомобилей скорой медицинской помощи не спадает.
ДТП на Ровенщине: под колесами Mazda 626 погибла 16-летняя девушкаДТП на Ровенщине: под колесами Mazda 626 погибла 16-летняя девушка
57-летний житель города Луцк ехал из пгт. Демидовка в направлении с. Берестечко.
Поклонникам Шумахера советуют готовиться к худшемуПоклонникам Шумахера советуют готовиться к худшему
Экс-главный врач Формулы 1 Гэри Харштейн (Gary Hartstein) посоветовал всем поклонникам Михаэля Шумахера готовиться к самому худшему.
Ducati расширяет линейку «Монстров»Ducati расширяет линейку «Монстров»
Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять — после появления Ducati Monster 1200 итальянцы из Болоньи попытаются оснастить свой самый популярный мотоцикл «водяным» двигателем среднего объёма. Судя по всему, так и произойдёт.
Премьерный тест-драйв нового Toyota Highlander в «ВиДи Автострада»Премьерный тест-драйв нового Toyota Highlander в «ВиДи Автострада»
С 29 марта по 6 апреля 2014 официальный дилерский центр Тойота «ВиДи Автострада» приглашает на премьерный тест-драйв нового Toyota Highlander!
С 14 апреля спецпошлины на иномарки понизят в 2 разаС 14 апреля спецпошлины на иномарки понизят в 2 раза
С 14 апреля уже ставка спецпошлины снижается в два раза.
Боббер Triumph 500 1953Боббер Triumph 500 1953
Большую часть жизни Мартин Дельгауф (Martien Delfgaauw) занимался тюнингом и кастомизацией скутеров Веспа, но в один прекрасный момент решил построить что-то более мощное.
Комплексная диагностика автомобиля всего за 150 грн.!Комплексная диагностика автомобиля всего за 150 грн.!
Только у нас в период с 24 марта по 31 мая 2014 года, Вас ждет интересное предложение, которое позволит быстро и выгодно подготовить ваш автомобиль к весеннему периоду!
Четырехкратный чемпион INDYCAR сядет за руль пейс-кара «Инди-500»Четырехкратный чемпион INDYCAR сядет за руль пейс-кара «Инди-500»
Четырехкратный чемпион серии INDYCAR Дарио Франкитти, завершивший карьеру гонщика после аварии на Гран-при Хьюстона, сядет за руль автомобиля безопасности американского марафона «Инди-500».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015