Новости за 25.06.2018

Главные автоновости дня: 25 июня 2018Главные автоновости дня: 25 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 25 июня 2018 на портале InfoCar.ua
Daimler оставил женщину во главе компании SmartDaimler оставил женщину во главе компании Smart
Производителя компакт-каров возглавит Катрин Абт, которая в конце сентября нынешнего года заменит на посту Анетт Винклер.
Volkswagen Jetta преодолеет 330 километров в часVolkswagen Jetta преодолеет 330 километров в час
Volkswagen подготовил седан Jetta для установления рекорда скорости на соляном озере Бонневиль. Чтобы побить существующий рекорд в классе, машина должна перекрыть отметку в 335 километров в час.
Как незрячий гонщик установил рекорд скоростиКак незрячий гонщик установил рекорд скорости
Оказывается, и в отсутствие зрения можно устанавливать рекорды скорости. Многие помнят, как Аль Пачино, игравший слепого ветерана войны, гонял на Ferrari в фильме «Запах женщины».
Обустройство велосипедных дорожек на дорогах Украины станет обязательнымОбустройство велосипедных дорожек на дорогах Украины станет обязательным
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины обновляет государственные строительные нормы, в частности, в части организации велосипедного движения, и вводит обязательное проектирование велосипедных дорожек.
«Чёрный» SsangYong Tivoli – первая спецверсия из трёх«Чёрный» SsangYong Tivoli – первая спецверсия из трёх
Серию особых вариантов исполнения компактного паркетника назвали K Collection, она создана для итальянского рынка.
Экзотический «Фольксваген» выставили на продажуЭкзотический «Фольксваген» выставили на продажу
Не удивительно, если вы никогда не слышали о VW Aquila.
Американцы показали технологии боевых машин будущегоАмериканцы показали технологии боевых машин будущего
Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA) продемонстрировало экспериментальные технологии в области транспортных средств, объединенные общей программой Ground X-Vehicle Technologies (GXV-T).
Tesla может ввести плату за свои интернет-сервисыTesla может ввести плату за свои интернет-сервисы
В этом году заканчивается бесплатный период пользования интернет-сервиса для водителей от компании Tesla.
Koenigsegg анонсировал новый гиперкарKoenigsegg анонсировал новый гиперкар
Премьера нового гиперкара Koenigsegg, который заменит модель Agera RS, состоится в марте 2019 г. на Женевском автосалоне.
Новый виток развития Opel в Украине в составе Группы PSAНовый виток развития Opel в Украине в составе Группы PSA
После приобретения Opel в 2017-м году, Группа PSA начала планомерное внедрение новой стратегии, направленной на всестороннее развитие Марки на европейском и мировом рынках.
В Польше с 1 октября можно будет ездить без водительских правВ Польше с 1 октября можно будет ездить без водительских прав
В Польше теперь не страшно забыть права дома — появится единый каталог водительских прав.
Гонка закончилась пробкой из разбитых машин сразу после стартаГонка закончилась пробкой из разбитых машин сразу после старта
Из-за серьезной аварии на первом круге была остановлена гонка серии WTCR на городской трассе в Порту. Столкнулись партнеры по команде Sebastian Loeb Racing — англичанин Роб Хафф и марокканец Мехди Беннани, выступающие на хэтчбеках Volkswagen Golf.
Land Rover Джеймса Бонда продадут на аукционеLand Rover Джеймса Бонда продадут на аукционе
Особую версию внедорожника Land Rover Defender, которая приняла участие в съемках фильма о Джеймсе Бонде под названием Spectre, выставят на аукцион Bonhams. Торги должны начаться в ближайшее время.
Мотоциклы Harley-Davidson можно будет сдать в трейд-ин за 100% ценыМотоциклы Harley-Davidson можно будет сдать в трейд-ин за 100% цены
Американский бренд Harley-Davidson предложит новаторскую схему трейд-ина на некоторых рынках для некоторых моделей своих мотоциклов. Программа носит название Harley-Davidson Freedom Promice.
В Ирландии хотят запретить продажу автомобилей с двигателями внутреннего сгоранияВ Ирландии хотят запретить продажу автомобилей с двигателями внутреннего сгорания
Власти Ирландии намерены к 2030 году полностью запретить продажу авто с любыми двигателями внутреннего сгорания, независимо от типа топлива.
Bentley отпразднует рекорд «Пайкс Пика» спецверсией BentaygaBentley отпразднует рекорд «Пайкс Пика» спецверсией Bentayga
Гонщик Рис Миллен на Bentley Bentayga поставил рекорд гонки «Пайкс Пик» среди кроссоверов. В честь этого достижения Bentley выпустит спецверсию кроссовера.
Спортивный Audi Q8 получится мощнее Lamborghini UrusСпортивный Audi Q8 получится мощнее Lamborghini Urus
Кроссовер Audi RS Q8 оснастит 680-сильной гибридной силовой установкой от Porsche Panamera.
Volkswagen I.D. R Pikes Peak установил новый рекордVolkswagen I.D. R Pikes Peak установил новый рекорд
Первый электрический суперкар поднялся на гору Pikes Peak быстрее своего предшественника.
Стала известна стоимость нового гибрида Subaru CrosstrekСтала известна стоимость нового гибрида Subaru Crosstrek
Японская автокомпания объявила цену на свой новый гибрид Subaru Crosstrek. Так, автомобиль обойдется покупателям в 23 тысячи долларов.
Новую Hyundai Sonata получилось сфотографировать во время дорожных тестовНовую Hyundai Sonata получилось сфотографировать во время дорожных тестов
Hyundai начал тестировать новое поколение семейного седана Hyundai Sonata, о чем свидетельствуют шпионские фотографии, размещенные в Интернете.
Копия первого в мире автомобиля выставлена на продажуКопия первого в мире автомобиля выставлена на продажу
Mercedes‐Benz выставила на продажу копию Motorwagen - первого автомобиля Карла Бенца, который он создал в 1885 году.
Президент США напугал американских дилеров BMW и AudiПрезидент США напугал американских дилеров BMW и Audi
Пару дней назад президент США Дональд Трамп решил не на шутку напугать европейских автопроизводителей ввозными пошлинами, и это несмотря на то, что государство является членом ВТО. Пока всё ограничилось угрозами в Twitter, но зарубежные автомобильные изда
Обновленный Renault Kadjar попался в объективы фотошпионовОбновленный Renault Kadjar попался в объективы фотошпионов
Обновленный компактный кроссовер Renault Kadjar попался в объективы фотошпионов. Его тестируют в минимальном камуфляже, что свидетельствует о небольших изменениях в дизайне кузова.
В Индии за обновлённым Toyota Yaris выстроилась очередьВ Индии за обновлённым Toyota Yaris выстроилась очередь
Старт продаж рестайлинговой версии седана Toyota Yaris состоялся в апреле текущего года. Ещё до появления товарных автомобилей у дилеров было собрано более 7,2 тысяч предварительных заявок на модель.
В ателье ABT добавили Audi RS3 лошадейВ ателье ABT добавили Audi RS3 лошадей
Четырехдверный RS3 получил мощность 493 л.с. и разгоняется до сотни за 3,7 секунды.
Въезд в центр Киева предлагают сделать платнымВъезд в центр Киева предлагают сделать платным
Для того чтобы центр Киева был менее загружен автотранспортом, коммунальная организация «Киевгенплан» предложила властям сделать въезд в эту часть города платным.
Skoda готовит «убийцу» кроссовера Hyundai CretaSkoda готовит «убийцу» кроссовера Hyundai Creta
Чешская компания Skoda готовится представить бюджетный кроссовер, который намерен составить конкуренцию Hyundai Creta. Новый автомобиль выйдет уже в 2020 году.
Ford приступил к тестированию беспилотного коммерческого автомобиля для доставкиFord приступил к тестированию беспилотного коммерческого автомобиля для доставки
В новом пилотном проекте Ford модифицировал фургон Transit Connect таким образом, чтобы он мог доставлять еду и другие товары без участия людей: в автомобиле появилось три бокса – один со стороны пассажира и два сзади.
В Узбекистане будут выпускать электромобилиВ Узбекистане будут выпускать электромобили
Узбекистан становится все более серьезным автопроизводителем. Автомобили марки Ravon уже захватили рынки многих стран (в том числе и Украины), а теперь в Узбекистане собираются выпускать еще и электромобили.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015