Новости за 25.05.2011

Aston Martin готовит к обновлению модель RapideAston Martin готовит к обновлению модель Rapide
Сетевое издание Worldcarfans опубликовало шпионские фотографии обновленного большого пятидверного хэтчбека Aston Martin Rapide.
В Харьковской области на ходу загорелся автобус с пассажирамиВ Харьковской области на ходу загорелся автобус с пассажирами
Транспортное средство восстановлению уже не подлежит.
Станцию киевского метро Выставочный центр откроют до конца годаСтанцию киевского метро Выставочный центр откроют до конца года
До конца года в Киеве введут в эксплуатацию станцию метро Выставочный центр.
Во Львовской области в ДТП погиб гражданин КанадыВо Львовской области в ДТП погиб гражданин Канады
Во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал гражданин Канады.
Станция "Республиканский стадион" стала "Олимпийской"Станция "Республиканский стадион" стала "Олимпийской"
В Киеве переименована станция метро во избежание путаницы среди туристов.
Подчиненный Бойко попал в реанимацию в результате ДТППодчиненный Бойко попал в реанимацию в результате ДТП
Константин Бородин находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Команды Формулы-1 впервые получат сверхмягкие шины на Гран-при МонакоКоманды Формулы-1 впервые получат сверхмягкие шины на Гран-при Монако
Компания Pirelli привезет на предстоящее Гран-при Монако комплекты мягких и сверхмягких покрышек, последний из которых впервые будет использоваться в текущем сезоне Формулы-1.
SIA 2011: корейско-китайский прорывSIA 2011: корейско-китайский прорыв
Автосалон SIA всегда старался идти в ногу со вкусами украинских автолюбителей. Вы сможете в этом убедиться посетив выставку в этом году.
Lexus CT 200h получил «5 баллов» по EuroNCAPLexus CT 200h получил «5 баллов» по EuroNCAP
Гибридный кроссовер Lexus CT 200h получил высшую оценку «5 звезд» в крэш-тесте по обновленному европейскому протоколу EuroNCAP.
Укравтодор устранил нарушений на 784 млн. грн.Укравтодор устранил нарушений на 784 млн. грн.
По результатам ревизии Государственной контрольно-ревизионной службы Государственная служба автомобильных дорог Украины (Укравтодор) ликвидировала финансовых нарушений на общую сумму 784,4 млн. грн.
Компьютерный стол Bugatti: стильно и очень дорогоКомпьютерный стол Bugatti: стильно и очень дорого
Английская компания Luzzo Bespoke, специализирующаяся на дизайне интерьеров, представила компьютерный стол, навеянный легендарной маркой Bugatti.
Страховые компании увеличили сбор премий и выплаты по ОСАГОСтраховые компании увеличили сбор премий и выплаты по ОСАГО
Страховщики Украины в I кв. 2011 года увеличили сбор премий по ОСАГО на 44%, выплаты - на 23%.
Белорусы скупили весь автохлам в ПрибалтикеБелорусы скупили весь автохлам в Прибалтике
Жители Беларуси скупают подержанные автомобили в Эстонии, Литве и Латвии.
Michelin в ближайшие 3 года инвестирует $1,6 млрд. в КитайMichelin в ближайшие 3 года инвестирует $1,6 млрд. в Китай
Мы планируем инвестировать 1.6 миллиарда евро в усиление наших позиций на развивающихся рынках, таких как Китай, Бразилия и Индия, где у нас очень хороший потенциал для будущего развития, - заявил Мишель Ролье (Michel Rollier), управляющий партнер Micheli
«Формула-1» приедет в Москву 17 июля«Формула-1» приедет в Москву 17 июля
В центре Москвы 17 июля 2011 г. пройдет автомобильное шоу чемпионата мира в классе «Формула-1».
На Porsche Cayenne в Китае образовались двухгодичные очередиНа Porsche Cayenne в Китае образовались двухгодичные очереди
Время ожидания покупателями внедорожников Porsche Cayenne в Китае составляет от 15 месяцев до двух лет.
Audi выпустит партию спортивных электромобилейAudi выпустит партию спортивных электромобилей
В конце 2012 года компания Audi намерена запустить в мелкосерийное производство спортивный электромобиль Audi R8 e-tron.
Южнокорейский автопром под угрозой из-за забастовкиЮжнокорейский автопром под угрозой из-за забастовки
Производство ряда моделей южнокорейских марок оказалось под угрозой после того, как на заводе одного из поставщиков началась забастовка.
В Китае началась борьба с роскошными автомобилями чиновниковВ Китае началась борьба с роскошными автомобилями чиновников
Правительство Китая намерено ограничить закупочную цену служебных автомобилей для чиновников в целях борьбы с излишней роскошью; для производителей люксовых автомобилей этот шаг может обернуться существенным снижением продаж.
Мировые продажи Volkswagen выросли на 14%Мировые продажи Volkswagen выросли на 14%
За январь-апрель 2011 года в мире было продано 2,66 млн автомобилей производства концерна Volkswagen, что на 13,9% превышает показатели аналогичного периода 2010 года.
Организация Euro NCAP проверила безопасность шести новых автомобилейОрганизация Euro NCAP проверила безопасность шести новых автомобилей
Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты очередной серии краш-тестов новых автомобилей.
Администрация Обамы приобретет сто гибридов Chevrolet VoltАдминистрация Обамы приобретет сто гибридов Chevrolet Volt
Администрация президента CША Барака Обамы приобретет 100 автомобилей Chevrolet Volt.
"Крайслер" досрочно выплатил долг Америке и Канаде"Крайслер" досрочно выплатил долг Америке и Канаде
Концерн Chrysler объявил о досрочном погашении задолженности перед правительством США и Канады в размере 7,6 миллиарда долларов.
Суд отказался расторгать коллективный договор "АвтоВАЗа"Суд отказался расторгать коллективный договор "АвтоВАЗа"
Тольяттинский суд отказал в иске неофициальному профсоюзу Волжского автозавода "Единство", требовавшему расторгнуть коллективный договор, заключенный в конце 2010 года между "АвтоВАЗом" и его работниками. Об этом пишет "РБК daily&
Китайские власти запретили инвестору заключать соглашение с Китайские власти запретили инвестору заключать соглашение с "Саабом"
Китайская национальная комиссия по развитию и реформам запретила компании Pang Da Automobile заключать соглашение с голландским автопроизводителем Spyker Cars N.V., владеющим брендом Saab.
Компания Porsche сообщила подробности об электрокарах на базе BoxsterКомпания Porsche сообщила подробности об электрокарах на базе Boxster
Компания Porsche распространила детальную информацию о трех тестовых прототипах электрокара на базе модели Boxster — двух заднеприводных автомобилях и одном полноприводном.
В чемпионате мира по ралли появится заводская команда AbarthВ чемпионате мира по ралли появится заводская команда Abarth
Компания Abarth, отделение "Фиата" специализируется на доработках автомобилей итальянского бренда, планирует начать выступления в чемпионате мира по ралли (WRC) с 2013 или, в крайнем случае, с 2014 года. В соревнованиях, как ожидается, будут уча
АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС исполняется 8 лет! Празднуем вместе!АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС исполняется 8 лет! Празднуем вместе!
28 мая 2011 года, компании АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, официальному дилеру Mazda, исполняется 8 лет.
Hyundai представит конкурента "Приуса" в 2013 годуHyundai представит конкурента "Приуса" в 2013 году
Компания Hyundai представит серийный гибрид, способный подзаряжаться от розетки, в 2013 году.
Следующее поколение BMW X3 M может стать обладателем двигателя tri-turbochargedСледующее поколение BMW X3 M может стать обладателем двигателя tri-turbocharged
Из осведомленного источника поступила информация, что следующее поколение BMW X3 M, которое должно появиться на рынке в следующем году может быть оснащено 3.2-литровым шестицилиндровым двигателем tri-turbocharged, мощностью 449 л.с. (335 кВт).
Mercedes Benz SLC появится в 2014Mercedes Benz SLC появится в 2014
Сообщение о том, что Mercedes Benz SLC появится в 2014 добавит руководству компании Porsche еще несколько бессонных ночей, поскольку именно SLC станет конкурентом столь популярного 911.
Показан интерьер нового BMW M5Показан интерьер нового BMW M5
Наконец-то появилась возможность взглянуть на интерьер следующего поколение BMW M5, в котором ручка переключения передач и инструментальная панель вызывает столько же эмоций как и 4.4-литровый двигатель под капотом.
Подготовь автомобиль к лету вместе с «АвтоЦентр-Киев»!Подготовь автомобиль к лету вместе с «АвтоЦентр-Киев»!
Чтобы летний отдых прошел удачно, и Ваш автомобиль был готов к дальним поездкам, Сервисная станция «АвтоЦентр-Киев» предлагает вам подготовить свое авто со скидкой 30%! Акция продлится с 20 мая по 31 августа 2011 г.
Ванесса Минилло станет лицом маркетинговой компании по продвижению Range Rover EvoqueВанесса Минилло станет лицом маркетинговой компании по продвижению Range Rover Evoque
Красивая леди всегда эффектно смотрится с красивыми автомобилями, именно так можно сказать о Ванессе Минилло (Vanessa Minillo) и новом Range Rover Evoque.
Первые фото обновлённого Renault DusterПервые фото обновлённого Renault Duster
По различным причинам, в том числе и из соображений конкуренции мировые автопроизводители вынуждены продавать свои автомобили в разных частях света под различными именами.
Полтавские ГАИшники «прославились» нападением на водителяПолтавские ГАИшники «прославились» нападением на водителя
Работники кременчугского ГАИ не представлялись и угрожали "применить физическую силу".
Audi может отказаться от V12 TDI для Q7Audi может отказаться от V12 TDI для Q7
Постоянный рост цен на топливо существенно сказывается на интересе потребителей покупать крупные внедорожники, которые обычно комплектуются очень "прожорливыми" двигателями.
Chery продолжает освоение новых рынков сбытаChery продолжает освоение новых рынков сбыта
Один из самых активных автопроизводителей Китая, компания Chery, стремиться максимально охватить европейский и американский рынок, причем происходить это с определенной степенью успеха.
Honda Fit представит свой Shuttle 16 июняHonda Fit представит свой Shuttle 16 июня
Honda готова представит Fit Shuttle, согласно изданию just-auto.com, релиз новинки состоится 16 июня, что на два месяца позже первоначально запланированного срока.
В Киеве ограничили движение по Надднепрянскому шоссе по ночам до 30 маяВ Киеве ограничили движение по Надднепрянскому шоссе по ночам до 30 мая
Коммунальная корпорация Киевавтодор ограничила движение транспорта на развязке на Надднепрянском шоссе в ночное время до 30 мая.
Toyota Auris в кредит под 0% годовых в «ВиДи Автострада»Toyota Auris в кредит под 0% годовых в «ВиДи Автострада»
Преддверие лета – время долгожданных отпусков, отдыха и путешествий. В этот период Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает своим Клиентам привлекательные предложения для покупки автомобилей Toyota Auris.
До октября на мосту Патона будут пробкиДо октября на мосту Патона будут пробки
Здесь начали ремонт тротуаров, из-за которого перекрыли одну полосу движения в сторону правого берега.
В Киеве иномарка протаранила переход: авто восстановлению не подлежитВ Киеве иномарка протаранила переход: авто восстановлению не подлежит
"Тойота" ехала на огромной скорости, водитель попал в больницу с переломами.
Из-за масштабной аварии транспорт в Киеве остановилсяИз-за масштабной аварии транспорт в Киеве остановился
В районе НАУ "Субару" вылетела на пути скоростного - трамваи и улица Борщаговская остановились на 1,5 часа.
В июне грозят крупные скандалы и ДТПВ июне грозят крупные скандалы и ДТП
В этом месяце пройдет сразу два затмения: солнечное, а через две недели – лунное.
Трассу «Одесса — Рени» закрылиТрассу «Одесса — Рени» закрыли
Ограничения продлятся 10 дней.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015