Новости за 25.04.2018

Главные автоновости дня: 25 апреля 2018Главные автоновости дня: 25 апреля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 25 апреля 2018 на портале InfoCar.ua
Китайцы клонировали шестиколесный «Гелик»Китайцы клонировали шестиколесный «Гелик»
Китайская марка BAIC, входящая в состав государственного холдинга Beijing Automotive Industry Holding Corporation, представила в Пекине шестиколесный внедорожник BJ80 6x6, внешне похожий на Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.
Nissan провозглашает начало новой эры электромобильности на Пекинском автосалоне 2018 годаNissan провозглашает начало новой эры электромобильности на Пекинском автосалоне 2018 года
Представленные на выставке новые модели и технологии станут наглядной демонстрацией прогрессивной стратегии электрификации, разработанной компанией Nissan.
Правительство представило новую дорожную программуПравительство представило новую дорожную программу
В Кабинете министров представили программу «Безопасные дороги», на реализацию которой планируют выделить 2,6 млрд грн.
Ducati оснастит свои мотоциклы радарамиDucati оснастит свои мотоциклы радарами
К 2020 году итальянский производитель мотоциклов компания Ducati планирует оснастить мотоциклы как минимум одной из своих линеек радарами. Они станут частью новой системы безопасности, которую компания сейчас разрабатывает и доводит до ума.
Компания Renault обновила «дакаровскую» версию DusterКомпания Renault обновила «дакаровскую» версию Duster
Компания Renault представила внедорожник Duster в обновленной спецсерии Dakar Edition. Как и прежде, это полноприводные машины с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, а также дизелем 1.6, отличающиеся элементами внешнего и внутреннего декора.
Группа компаний АИС открыла в Чернигове два дилерских центра: Peugeot и Citroen!Группа компаний АИС открыла в Чернигове два дилерских центра: Peugeot и Citroen!
В апреле 2018 года Группа компаний АИС открыла сразу два дилерских центра: Peugeot АИС Чернигов и Citroen АИС Чернигов.
В Пекине дебютировал самый доступный кроссовер SkodaВ Пекине дебютировал самый доступный кроссовер Skoda
Чешская марка представила компактный кроссовер, который встал на ступеньку ниже модели Karoq. Новинку оснастили 1,5-литровым 110-сильным бензиновым мотором.
Haval представил новый компактный кроссоверHaval представил новый компактный кроссовер
F5 станет частью новой F-линейки, основной целевой аудиторией которой должны стать молодые клиенты марки Haval.
В Киеве появится «умный» троллейбус БогданВ Киеве появится «умный» троллейбус Богдан
Вскоре на улицах столицы появится «умный» троллейбус Богдан. Он будет собирать информацию о пассажиропотоке и фиксировать нарушения на дороге. Об этом сообщили в пресс-службе АО «АК Богдан Моторс».
Все Hyundai теперь будут такими: показана первая модель в новом стилеВсе Hyundai теперь будут такими: показана первая модель в новом стиле
Компания Hyundai представила на Пекинском автосалоне среднеразмерный седан Lafesta. Машина выполнена в новом фирменном стиле марки – Sensuous Sportiness, «чувственная спортивность».
Пикап RAM превратили в лимузинПикап RAM превратили в лимузин
Итальянские дизайнеры решили построить роскошный автомобиль, выбрав в качестве донора пикап американской марки.
Polaris RZR XP Turbo S 2018: наверное, самый вездеходный багги в миреPolaris RZR XP Turbo S 2018: наверное, самый вездеходный багги в мире
Компания Polaris начала продавать свое новое вседорожное багги RZR XP Turbo S 2018 модельного года. Стоимость — от 27 499 долларов.
KIA представила в Пекине кроссовер и гибридный седанKIA представила в Пекине кроссовер и гибридный седан
Корейская компания KIA Motors Corporation привезла на Пекинский автосалон 2018 года компактный городской кроссовер KIA Yi PAO, а также гибридную версию седана KIA К5, который в других странах планеты известен под названием KIA Optima.
Седан Nissan Sentra стал электромобилемСедан Nissan Sentra стал электромобилем
Японская компания представила компактный электрический седан, построенный на базе модели Leaf. Премьера новинки состоялась на Пекинском автосалоне.
Китайцы сделали из Volvo «8-битный» кроссовер с распашными дверьмиКитайцы сделали из Volvo «8-битный» кроссовер с распашными дверьми
Китайский производитель Geely представил на моторшоу в Пекине концептуальный кроссовер Icon. Новинка построена на платформе CMA (Compact Modular Architecture), разработанной совместно с Volvo и дебютировавшей на XC40.
Бренд Suzuki презентовал три новых модели мотоцикла на выставке «МОТОБАЙК-2018»Бренд Suzuki презентовал три новых модели мотоцикла на выставке «МОТОБАЙК-2018»
ДП «АВТО Интернешнл», официальный дистрибьютор мотоциклов SUZUKI в Украине, презентовала в Украине 3 новинки в рамках ежегодной выставки «МОТОБАЙК».
Nissan представил пикап Navara AT32 Off-RoaderNissan представил пикап Navara AT32 Off-Roader
Компания Nissan и всемирно известная фирма Arctic Trucks презентовали модернизированный пикап Nissan Navara AT32 Off-Roader. Публичная премьера доработанного грузовика состоялась в рамках коммерческого транспорта в британском Бирмингеме.
Honda показала предвестника массового электрокараHonda показала предвестника массового электрокара
На Пекинском автосалоне дебютировал прототип компактного электрического кроссовера Everus, серийная версия которого появится в 2018 году.
BMW представила в Пекине первый электрический кроссоверBMW представила в Пекине первый электрический кроссовер
В Пекине состоялся публичный дебют прототипа электрического кроссовера BMW iX3. Серийная версия концепт-кара выйдет на рынок в 2020 году.
«Провокационная элегантность»: новый Lexus ES представлен в Китае«Провокационная элегантность»: новый Lexus ES представлен в Китае
На автосалоне в Пекине-2018 состоялась мировая премьера седана Lexus ES нового, седьмого по счёту поколения. Автомобиль построен на новой платформе Global Architecture-K и получил более стильный дизайн экстерьера.
Украинских водителей будут тестировать по «венской методике»Украинских водителей будут тестировать по «венской методике»
15 мая в Украине презентуют “Венскую методику тестирования водителей (VTS)”, которая базируется на психологической оценке и помогает выявлять потенциально опасных водителей.
Новый стиль и больше технологий: Hyundai представил обновлённый i20Новый стиль и больше технологий: Hyundai представил обновлённый i20
Компания Hyundai официально представила обновлённый компактный хэтчбек i20 2018 модельного года. Популярный автомобиль получил более стильный дизайн экстерьера и больше продвинутых технологий.
Владельца Range Rover посадили в тюрьму за глушилку дорожной камерыВладельца Range Rover посадили в тюрьму за глушилку дорожной камеры
Европейская полиция не прощает автомобилистам наглого поведения. А особенно дерзких водителей могут подвергнуть даже уголовному наказанию.
В Пекине дебютировал удлинённый кроссовер Audi Q5 LВ Пекине дебютировал удлинённый кроссовер Audi Q5 L
Премиальная немецкая марка Audi презентовала в Пекине удлинённый кроссовер Q5 L. Продажи автомобиля с «роскошным пространством» в задней части салона стартуют в Китае летом текущего года.
Rolls-Royce представил особые версии Wraith и DawnRolls-Royce представил особые версии Wraith и Dawn
Rolls-Royce представил лимитированную серию Adamas, в которую вошли модели Wraith и Dawn в особом исполнении.
Последний гиперкар Koenigsegg Agera RS разогнался за два километра до 390 км/чПоследний гиперкар Koenigsegg Agera RS разогнался за два километра до 390 км/ч
Последний экземпляр гиперкара Koenigsegg Agera RS — Agera RSN — установил новый рекорд скорости на мероприятии VMax200, которое проводится несколько раз в год на различных британских аэродромах.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015