Новости за 24.07.2007

Презентация Skoda Fabia New в «Прага Авто»Презентация Skoda Fabia New в «Прага Авто»
В минувшие выходные 21 и 22 июля в салонах официального дилера Skoda компании «Прага Авто» успешно прошла всеукраинская премьера новой модели чешского бренда – SkodaFabia New.
Новые фото следующего Renault MeganeНовые фото следующего Renault Megane
Британский журнал AutoExpress опубликовал фотографии нового поколения Renault Megane, которое будет представлено в следующем году.
Ferrari начала делать тренажерыFerrari начала делать тренажеры
Компания Ferrari продолжает выпуск всевозможных аксессуаров. Только в этом году итальянский производитель суперкаров начал продажу под своей торговой маркой горных лыж и биноклей.
Установлен новый рекорд Pikes Peak International Hill ClimbУстановлен новый рекорд Pikes Peak International Hill Climb
Eжегодная гонка Pikes Peak International Hill Climb (PPIHC), которая прошла 21 июля в штате Колорадо уже в 85-й раз, завершилась установлением абсолютного рекорда времени.
KIA готовит к серийному производству большой внедорожникKIA готовит к серийному производству большой внедорожник
KIA давненько не радовала публику новыми внедорожниками. Разве что не так давно на свет вылезло второе поколение Sportage. А вот Sorento уже изрядно потрёпан временем. Но, тем не менее, наработки в данном направлении у корейцев имеются. Недавно шпионы обн
В Калифорнии закрыли дорогу из-за агрессивных водителейВ Калифорнии закрыли дорогу из-за агрессивных водителей
В американском штате Калифорния закрыли автостраду номер 138 из-за чрезмерно агрессивного поведения водителей. На этом участке проходят работы по расширению магистрали.
Maserati принесла прибыль впервые за 17 летMaserati принесла прибыль впервые за 17 лет
Сегодня итальянский производитель люксовых автомобилей Maserati объявил о том, что впервые за последние 17 лет, прошедшие после присоединения к концерну Fiat, смог получить прибыль.
Honda представит в Токио седан Civic Mugen SiHonda представит в Токио седан Civic Mugen Si
Компания Honda объявила, что собирается представить на автосалоне в Токио в октябре этого года новый седан Civic Mugen Si, показанный в виде концепта в 2006 году.
Российские поставщики японских машин подняли ценыРоссийские поставщики японских машин подняли цены
Компании-поставщики автомобилей с правым рулем из Японии подняли цены в среднем до 10% в связи с ограничением ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) на транспортировку машин в почтово-багажных вагонах типа «ракетовозов»
Toro Rosso может полностью сменить составToro Rosso может полностью сменить состав
Уже в этом сезоне пилотский состав команды Toro Rosso может полностью смениться из-за недовольства руководителей результатами прошедших гонок.
Норвегия покажет свой электрокар Think CityНорвегия покажет свой электрокар Think City
Находящийся в Норвегии производитель электрических транспортных средств Think Global готовится представить второе поколение миникара City в странах Скандинавии, Швейцарии, Голландии, Великобритании и США.
Кроссоверы вытесняют минивэны с рынка СШАКроссоверы вытесняют минивэны с рынка США
Минивэны продолжают терять позиции на рынке США – их место постепенно завоевывают кроссоверы. Такие данные подготовило американское маркетинговое агентство J. D. Power and Associates.
Двухмоторная Audi TT идет на рекорд скоростиДвухмоторная Audi TT идет на рекорд скорости
Немецкое конструкторское бюро MTM разработало прототип самой быстрой Audi TT в мире. Секрет скорости – в двух моторах, которые установлены в купе спереди и сзади и работают независимо друг от друга.
В Киеве ограничат движение по улицам Коцюбинского и Гончара 31 июля - 14 сентябряВ Киеве ограничат движение по улицам Коцюбинского и Гончара 31 июля - 14 сентября
Киевская городская государственная администрация ограничила движение по улицам Михаила Коцюбинского и Олеся Гончара в Шевченковском районе с 31 июля по 14 сентября.
Dodge Caliber SRT-4 2008 получит 280-сильный двигательDodge Caliber SRT-4 2008 получит 280-сильный двигатель
В Интернет "просочились" официальные технические характеристики "заряженного" кроссовера Dodge Caliber SRT-4 2008 модельного года, скопированные с информационного буклета для дилеров.
В США смертность в ДТП упала до рекордного уровня за 15 летВ США смертность в ДТП упала до рекордного уровня за 15 лет
В прошлом году американские специалисты зафиксировали рекордно низкое количество смертельных случаев в результате дорожно-транспортных происшествий за последние 15 лет.
BMW снижает цены на ряд моделей для РоссииBMW снижает цены на ряд моделей для России
Российское отделение концерна BMW объявило о снижении цен на ряд популярных в России моделей BMW и MINI.
Открыта новая авторизованная станция Bosch Service в МукачевоОткрыта новая авторизованная станция Bosch Service в Мукачево
В Мукачево компания Роберт Бош Лтд. совместно с ООО «Аквилон-Мукачево» открыли авторизированную станцию Bosch Service «Аквилон-Мукачево». Теперь проверить автомобиль перед дальней поездкой можно на фирменной станции технического обслуживания Bosch Servic
Porsche Cayenne и Panamera станут гибриднымиPorsche Cayenne и Panamera станут гибридными
Porsche разрабатывает новую гибридную установку совместно с компанией Volkswagen. Новинка предназначена для двух моделей – нового внедорожника Cayenne и 4-дверного купе Panamera.
90 лет BMW – Символ Инноваций90 лет BMW – Символ Инноваций
Ровно 90 лет назад, 21 июля 1917, маленькая компания на севере Мюнхена была внесена в официальный реестр предприятий Германии. Через
Mercedes покажет во Франкфурте бензиново-дизельный моторMercedes покажет во Франкфурте бензиново-дизельный мотор
Компания Mercedes-Benz собирается представлять на автосалоне не только автомобили, но также и новые технологии в области двигателей.
Премьера Callaway C16 Speedster состоится в августеПремьера Callaway C16 Speedster состоится в августе
Специалисты компании Callaway готовы представить широкой публике свой флагманский суперкар C16 Speedster в следующем месяце на фестивале Pebble Beach Concours d’Elegance.
В Украине открылись два новых автосалона PorscheВ Украине открылись два новых автосалона Porsche
Еще два украинских города теперь могут гордо носить звание обладателя официальных дилерских представительств легендарной компании Porsche.
McLaren готовится к заседанию ФИАMcLaren готовится к заседанию ФИА
В этот четверг состоится заседание Всемирного автоспортивного совета ФИА, на котором будет рассмотрен шпионский скандал, в который вовлечены сотрудники Ferrari и McLaren.
Через 10 лет в столице России исчезнут пробкиЧерез 10 лет в столице России исчезнут пробки
Первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции столицы Владимир Ресин пообещал разрешить проблему с автомобильными пробками в городе в ближайшие 10 лет.
Дорожные знаки будут транслироваться на лобовое стеклоДорожные знаки будут транслироваться на лобовое стекло
Поставщик электронных автомобильных комплектующих Siemens VDO, известный по работе с крупными европейскими автопроизводителями, представил систему мониторинга дорожных знаков.
Citroen выходит на новый уровень развития в ЗапорожьеCitroen выходит на новый уровень развития в Запорожье
Дилерский центр CITROЁN в Запорожье отметил новоселье – 17 июля там состоялось торжественное открытие нового салона.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015