Новости за 24.05.2011

Авария в Киеве: водителя на иномарке доставали из груды металла МЧСникиАвария в Киеве: водителя на иномарке доставали из груды металла МЧСники
ДТП произошло на улице Борщаговской, что в Соломенском районе.
Под Киевом парень ударил таксиста 22 раза ножом из-за высокого тарифаПод Киевом парень ударил таксиста 22 раза ножом из-за высокого тарифа
В городе Фастов милиция задержала 19-летнего молодого человека, который признался в жестоком убийстве.
BMW создал систему помощи при повороте налевоBMW создал систему помощи при повороте налево
Исследовательское подразделение концерна BMW представляет систему помощи водителям при повороте налево, который является одним из наиболее аварийно-опасных маневров в странах с правосторонним движением.
Появились подробности о новом спорткаре Mercedes-BenzПоявились подробности о новом спорткаре Mercedes-Benz
В распоряжении издания Autocar оказались подробности о новом спорткаре Mercedes-Benz, который займет в модельном ряду место на ступеньку ниже автомобиля SLS AMG и будет конкурировать с Porsche 911.
FIA запретила использовать в тоннеле Гран-при Монако регулируемое антикрылоFIA запретила использовать в тоннеле Гран-при Монако регулируемое антикрыло
Международная автомобильная федерация (FIA) запретила использование системы снижения турбулентности воздушного потока (DRS) в тоннеле трассы Гран-при Монако.
Infinity готовит новое купеInfinity готовит новое купе
Японская компания обещает привезти совершенно новое двухместное купе на будущем автошоу в Женеве.
Mini против СПИДаMini против СПИДа
К благотворительному мероприятию Life Ball Mini 2011 в Вене канадский дизайнерский дуэт DSQUARED? представил оригинальную версию модели Mini Cooper S.
Сборка Saab 9-4X идет по плануСборка Saab 9-4X идет по плану
Несмотря на финансовые неурядицы шведской компании, представители Saab заверили, что производство кроссовера 9-4X началось в срок.
Киевлянин торговал чужими "Лексусами"Киевлянин торговал чужими "Лексусами"
Получив задаток в размере от 5 до 15 процентов от стоимости, «продавец» исчезал.
Пьяный киевлянин решил устроить гонки. Он разбился насмертьПьяный киевлянин решил устроить гонки. Он разбился насмерть
Авария случилась на улице Бориспольской, что в Дарницком районе.
В Киеве за сутки подорожал бензинВ Киеве за сутки подорожал бензин
Стоимость самого ходового топлива марки А 95 подскочила на пять копеек, если раньше его можно было купить минимум за 9,79, то теперь – за 9,84.
В Одессе подорожают троллейбусы, на очереди – автобусыВ Одессе подорожают троллейбусы, на очереди – автобусы
Новые тарифы вступят в силу с 1 июля.
Китай готов полностью перейти на электромобилиКитай готов полностью перейти на электромобили
60% автомобилистов из числа проживающих в 13 наиболее развитых странах мира готовы рассмотреть электромобиль в качестве своей следующей машины.
В Белоруссии бензин за день подорожал на 20%В Белоруссии бензин за день подорожал на 20%
Концерн «Белнефтехим» (Белоруссия) повышает цены на нефтепродукты в среднем на 20,4%.
Лимузин Обамы лег на пузо на въезде в посольствоЛимузин Обамы лег на пузо на въезде в посольство
Бронированный Cadillac президента США Барака Обамы не смог перебраться через «бугорок» при въезде на территорию американского посольства в Дублине (Ирландия).
Volkswagen возрождает производство в СШАVolkswagen возрождает производство в США
Завтра, 24 мая, в США начнет работу завод Volkswagen, расположенный в городе Чаттануга (штат Теннесси).
Американцев обяжут устанавливать на автомобили "черные ящики"Американцев обяжут устанавливать на автомобили "черные ящики"
Все новые автомобили в США будут оснащать устройствами, записывающими показания бортового компьютера до и после аварии (так называемые "черные ящики").
Infiniti и команда Формулы-1 Red Bull вместе разработают дорожный автомобильInfiniti и команда Формулы-1 Red Bull вместе разработают дорожный автомобиль
Японская компания Infiniti и команда Формулы-1 Red Bull Racing рассматривают возможность совместного проекта по созданию высокомощного дорожного автомобиля, сообщает издание "What Car?".
"Тойота" раскритиковала себя за невнимательность к качеству автомобилей"Тойота" раскритиковала себя за невнимательность к качеству автомобилей
Главной причиной массовых отзывов автомобилей Toyota в 2009-2010 году стало недостаточное внимательное отношение японской компании к качеству продукции.
Geely взяла новую высоту -  Самый продаваемый китайский бренд в УкраинеGeely взяла новую высоту - Самый продаваемый китайский бренд в Украине
Автомобили Geely захватили почти три четверти «китайского» автомобильного рынка Украины.
За выходные аукцион классических автомобилей заработал 32 миллиона евроЗа выходные аукцион классических автомобилей заработал 32 миллиона евро
В прошедшие выходные на торгах, проводимых в рамках конкурса дизайна Concorso dEleganza Villa dEste в Италии и организованных аукционным домом RM Auctions, был продан классический спорткар Ferrari 375 MM Berlinetta образца 1955 года.
Lamborghini выпустит автомобиль на каждый деньLamborghini выпустит автомобиль на каждый день
Компания Lamborghini рассматривает возможность расширения модельной линейки за счет автомобиля, который бы подходил для "каждодневного" использования.
Поклонникам адреналина посвящается – пейнтбол на автомобиляхПоклонникам адреналина посвящается – пейнтбол на автомобилях
Пейнтбол все-таки нельзя назвать самым безопасным видом спорта, но он может стать и еще более захватывающим, если участвовать в нем на автомобилях.
Lamborghini Пола Маккартни выставлено на аукционLamborghini Пола Маккартни выставлено на аукцион
Lamborghini, ранее принадлежавшее Полу Маккартни (Paul McCartney) пойдет под молоток на предстоящем аукционе Goodwood Bonhams, которое состоится 01 июля.
BMW M5 2012 медленно и верно приближается к серийному вариантуBMW M5 2012 медленно и верно приближается к серийному варианту
Показанный в этом году на автосалоне в Шанхае новый BMW M5 по сути можно назвать концептом, так как испытания прототипов новинки продолжаются и по сегодняшний день.
Aston Martin V12 со средним расположением двигателяAston Martin V12 со средним расположением двигателя
Именно компания HBH в свое время помогла создать Kleemann GTK и Zenvo ST1 и теперь "дорабатывает" Aston Martin V12.
Volkswagen Transporter Sportline начал продаваться в ВеликобританииVolkswagen Transporter Sportline начал продаваться в Великобритании
Volkswagen Transporter Sportline может быть как фургоном, так и пассажирским вариантом, установленного на короткую или длинную базу.
BMW может предложить следующему поколению M3 четыре различных двигателяBMW может предложить следующему поколению M3 четыре различных двигателя
Новый BMW M5 появится на рынке уже сравнительно скоро, но не стоит забывать и о его младшем брате – М3, который не видел обновления с 2008 года.
Zero отзывает мотоциклы S и DSZero отзывает мотоциклы S и DS
Когда в 2009 компания Zero впервые сообщила об отзыве мотоциклов моделей X и MX, мы впервые узнали о том, что электробайки тоже не застрахованы от проблем. На этот раз американская компания сообщает об отзыве моделей S (Street) и DS (Dual Sport).
Toyota обдумывает проект гибридного минивэна, больше чем Prius V и спосбного разместить до семи человекToyota обдумывает проект гибридного минивэна, больше чем Prius V и спосбного разместить до семи человек
Пятиместный минивэн Prius V может быть дополнен рядом выдвигающихся сидений в багажном отделении, увеличив свою пассажировместимость до семи человек.
Специальная серия Mercedes GL Grand EditionСпециальная серия Mercedes GL Grand Edition
Компания Mercedes представила серию GL Grand Edition, выпуск которой должен состояться в течение этого года.
В России продан 500 000-ый Ford FocusВ России продан 500 000-ый Ford Focus
Красный хэтчбэк, оснащенный 1.8-литровым двигателем стал 500 000-ым Ford Focus, проданного на территории России.
В Киеве трамвай сошел с рельсов. Есть пострадавшиеВ Киеве трамвай сошел с рельсов. Есть пострадавшие
В воскресенье, 22 мая, в Киеве один из вагонов трамвая №35 сошел с рельсов на конечной станции на улице Сабурова, после чего вагон врезался в электроопору, сообщает газета Комсомольская правда в Украине.
Эстакада возле моста Метро улучшит трафик в одном месте, но «закроет» ПочтовуюЭстакада возле моста Метро улучшит трафик в одном месте, но «закроет» Почтовую
Машины, которые едут с моста Метро, будут напрямую пересекать Набережное шоссе, а не стоять в долгой очереди на левый поворот.
Киевское метро остановилось на полчасаКиевское метро остановилось на полчаса
Участок «Сырец»—«Выдубичи» работал без перерыва, а вот пассажирам станций «Славутич»—«Красный Хутор» пришлось подождать.
Гаишников обязали ездить с мигалкамиГаишников обязали ездить с мигалками
Сотрудники ГАИ на авто без включенных "мигалок" будут считаться не "при исполнении".
Одесский фуникулер – опасен для людейОдесский фуникулер – опасен для людей
До сентября к морвокзалу придется ходить пешком.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015