Новости за 24.04.2017

Главные автоновости дня: 24 апреля 2017Главные автоновости дня: 24 апреля 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 24 апреля 2017 на портале InfoCar.ua
Ford будет делать автомобили из бамбукаFord будет делать автомобили из бамбука
В течение последних нескольких лет производитель тестировал бамбук, оценивая его характеристика для интерьера автомобиля.
Марка Senova представила в Шанхае седаны и паркетникМарка Senova представила в Шанхае седаны и паркетник
При длине 4,4 м модель X55 относится к компактным паркетникам. Полных технических данных новичка производитель пока не опубликовал.
Максимальная выгода на сервисное обслуживание в ВиДи Автострада!Максимальная выгода на сервисное обслуживание в ВиДи Автострада!
Использование исключительно оригинальных запасных частей и моторного масла Toyota является одним из ключевых преимуществ официального сервиса Toyota.
Китайцы пообещали пожизненную гарантию на автомобилиКитайцы пообещали пожизненную гарантию на автомобили
Премиальный китайский бренд Lynk&Co, созданный производителями Volvo и Geely, анонсировал необычное предложение для своих клиентов.
AMG может отказаться от C63 Black SeriesAMG может отказаться от C63 Black Series
После того как BMW анонсировала экстремальный вариант купе 4-й серии — M4 GTS — поклонники автомобилей с трехлучевой звездой стали ожидать ответа от отделения Mercedes-AMG.
Американка 50 часов целовала машину ради седана KiaАмериканка 50 часов целовала машину ради седана Kia
Девушка более двух суток прикасалась своими губами к кузову автомобиля, чтобы получить бесплатное транспортное средство.
Audi ограничит систему автопилота A8 из-за запрещающих законовAudi ограничит систему автопилота A8 из-за запрещающих законов
Компания Audi может ограничить возможности системы автопилота новой A8 из-за запрещающих законов.
Honda может возродить кроссовер PassportHonda может возродить кроссовер Passport
Компания Honda подала заявку на регистрацию в США товарной марки Passport. Никаких подробностей неизвестно, в самой японской компании отказываются от комментариев.
Исследование Ford: серый цвет авто набирает популярностиИсследование Ford: серый цвет авто набирает популярности
Серый цвет больше не ассоциируется со скукой и старостью.
В автосалоні «КарпатиАвтоцентр» являються автомобілі за  найвигіднішою пропозицієюВ автосалоні «КарпатиАвтоцентр» являються автомобілі за найвигіднішою пропозицією
В рамках проекту «Автомобіль тижня» у Вас є унікальна можливість стати власником стильного та надійного Volkswagen Touareg в комплектації Premium Life.
С «Теслы» потребовали миллион долларов из-за несработавших дверей-«крыльев»С «Теслы» потребовали миллион долларов из-за несработавших дверей-«крыльев»
Китаянка потребовала с компании Tesla компенсацию в размере 8 миллионов юаней (около 1,1 миллиона долларов) из-за того, что задние двери-«крылья» ее Model X не открылись после аварии.
Прототип трекового «Корвета» оказался слишком громким для НюрбургрингаПрототип трекового «Корвета» оказался слишком громким для Нюрбургринга
Тестовый прототип новой трековой модификации Chevrolet Corvette — ZR1 — оказался слишком громким для того, чтобы его можно было испытывать на Нюрбургринге.
Honda Civic Type R получит доступную версиюHonda Civic Type R получит доступную версию
Продажи американской версии «заряженной» Honda Civic Type R начнутся в этом году. Но в этом году, на рынке появится только дорогая комплектация хэтчбека, которая получила имя Touring.
Audi начала прием заказов на электрический кроссовер Q6 e-tronAudi начала прием заказов на электрический кроссовер Q6 e-tron
Норвежское отделение Audi начало прием предзаказов на электрический кроссовер Q6 e-tron. Для того, чтобы оказаться в числе первых покупателей необходимо внести депозит в размере 20 тысяч шведских крон (около 2700 евро).
Honda Civic Type R вновь стал быстрейшим переднеприводником НюрбургрингаHonda Civic Type R вновь стал быстрейшим переднеприводником Нюрбургринга
Хот-хэтч проехал «Северную петлю» почти на четыре секунды быстрее прежнего рекорда.
У паркетника Borgward BX7 появилась электрическая версияУ паркетника Borgward BX7 появилась электрическая версия
Рисунок решётки «в ромбик» бывает и у обычного кроссовера. Батарейная модификация отличается от бензиновой оформлением бамперов, синими акцентами и, конечно, шильдиками.
Опубликован свежий рейтинг популярности автомобильных цветовОпубликован свежий рейтинг популярности автомобильных цветов
В компании BASF изучили вкусовые предпочтения европейских покупателей автомобилей по итогам 2016 года.
Компания Tesla столкнулась с крупным иском из-за автопилотаКомпания Tesla столкнулась с крупным иском из-за автопилота
«Водители стали бета-тестерами сырого программного обеспечения, которое делает автомобили Tesla опасными», — утверждается в иске.
Американцы назвали парашюты необходимыми для летающих машинАмериканцы назвали парашюты необходимыми для летающих машин
Почти 80 процентов жителей США заявили, что считают парашют необходимым элементом оснащения летающих автомобилей.
Доступный автокредит: Subaru Forester под 0% на 2 года или всего 9% годовых на 36 месяцевДоступный автокредит: Subaru Forester под 0% на 2 года или всего 9% годовых на 36 месяцев
«Subaru Украина», официальный импортер автомобилей Subaru, с радостью сообщает, что уже с апреля Subaru Forester c 2х-литровым двигателем можно купить в кредит с нулевой ставкой и периодом выплат в 2 года.
BMW M откажется от «механики» и «роботов»BMW M откажется от «механики» и «роботов»
В скором будущем «заряженные» модели BMW M могут остаться без механических коробок передач. Такую же участь ждет и роботизированные коробки с двумя сцеплениями.
В BMW задумались над гибридным гиперкаромВ BMW задумались над гибридным гиперкаром
Баварцы заявили о желании выпустить конкурента будущему супергибриду Mercedes-Benz.
Выставлен на продажу уникальный BMW 7 Джеймса БондаВыставлен на продажу уникальный BMW 7 Джеймса Бонда
Так, в киноленте «Завтра не умрет никогда» ему выделили седан BMW 7 E38. Именно это авто показали публике на шоу Techno Classica в Нидерландах.
В MotoGP введут тест на алкогольВ MotoGP введут тест на алкоголь
В премьер-классе вскоре начнут проверять гонщиков на предмет алкогольного опьянения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015