Новости за 24.03.2011

«Феррарическое» зрелище: по Киеву проехался автовоз с полдесятком Ferrari!«Феррарическое» зрелище: по Киеву проехался автовоз с полдесятком Ferrari!
На прошлой неделе автовоз буквально парализовал движение в Киеве. И тому есть простое и логическое объяснение – на нем красовались 4 новеньких спорткара Ferrari: 599 GTB Fiorano в исполнении F-1, 458 Italia и две California.
Во Львове ищут самого вежливого водителя общественного транспортаВо Львове ищут самого вежливого водителя общественного транспорта
Во Львове с 1 апреля по 1 мая пройдет конкурс на самого вежливого водителя.
Во Франции разбили первый серийный Bugatti Veyron Grand SportВо Франции разбили первый серийный Bugatti Veyron Grand Sport
На юге Франции произошла авария с участием первого серийного экземпляра открытой модификации гиперкара Bugatti Veyron — Grand Sport.
Российский бизнесмен приобретет треть марки SpykerРоссийский бизнесмен приобретет треть марки Spyker
Российский бизнесмен Владимир Антонов планирует приобрести 29,9 процента акций голландской компании Spyker. Об этом предприниматель заявил во время пресс-конференции в Вильнюсе, сообщает Reuters. Таким образом, бизнесмен вернет себе долю в автопроизводит
Покупатели автомобилей Chery в Украине получают ряд преимуществПокупатели автомобилей Chery в Украине получают ряд преимуществ
Покупая новый автомобиль, клиент, как правило, старается сделать так, чтобы покупка оптимально соответствовала его ожиданиям
Экклстоун опроверг слухи о проведении в Нью-Йорке Гран-при Формулы-1Экклстоун опроверг слухи о проведении в Нью-Йорке Гран-при Формулы-1
Владелец коммерческих прав чемпионата мира Формулы-1 Берни Экклстоун завил, что Гран-при на острове Стэйтен-Айленд в Нью-Йорке не состоится.
Volkswagen предоставит автомобили для Олимпиады в Сочи 2014Volkswagen предоставит автомобили для Олимпиады в Сочи 2014
Volkswagen предоствит коммерческий транспорт для перевозки спортсменов, VIP-персон, гостей и журналистов. На базе моделей Volkswagen создаётся спецтранспорт для технической поддержки проведения Олимпийских Игр.
Россия продлит программу утилизации автомобилейРоссия продлит программу утилизации автомобилей
Российское правительство выделит пять миллиардов рублей на продление государственной программы утилизации старых автомобилей
Mazda планирует построить завод в РоссииMazda планирует построить завод в России
Японская компания Mazda рассматривает варианты строительства своих производств в странах БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай - ИФ), сообщил генеральный консул Японии в Петербурге Ичиро Кавабата в интервью информационному агентству "Интерфакс".
Распродажа тестового парка в «ВиДи Санрайз Моторз»Распродажа тестового парка в «ВиДи Санрайз Моторз»
Официальный дилерский центр Nissan обновляет свой тестовый парк. Тестовые автомобили прошлого года компания выставила на продажу с максимальными скидками.
Forbes назвал самые «неубиваемые» автомобилиForbes назвал самые «неубиваемые» автомобили
Деловой журнал Forbes представил рейтинг самых «неубиваемых» автомобилей из числа доступных на рынке США.
Берни Экклстоун назвал Тодта "бледной копией" Макса МослиБерни Экклстоун назвал Тодта "бледной копией" Макса Мосли
Глава Формулы-1 Берни Экклстоун раскритиковал подход Жана Тодта к управлению Международной автомобильной федерацией (FIA).
Все новые Mercedes-Benz C-Class станут гибридамиВсе новые Mercedes-Benz C-Class станут гибридами
Все автомобили из линейки Mercedes-Benz C-Class следующего поколения будут оснащаться гибридными технологиями, которые позволят существенно улучшить топливную экономичность и снизить уровень выбросов CO2.
Чемпион Формулы-1 назвал свой болид в честь Кайли МиноугЧемпион Формулы-1 назвал свой болид в честь Кайли Миноуг
Действующий чемпион мира Себастьян Феттель придумал прозвище своему новому гоночному автомобилю. Гонщик окрестил болид Red Bull RB7 "Сексуальной Кайли" в честь австралийской певицы Кайли Миноуг.
Импортер автомобилей Mitsubishi сообщает об увеличении спроса во второй декаде марта 2011 годаИмпортер автомобилей Mitsubishi сообщает об увеличении спроса во второй декаде марта 2011 года
Компания «Торговый дом - НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, сообщает об увеличении спроса на автомобили во второй декаде марта 2011 года.
В Святошинском районе столицы угнали зеленый ЗапорожецВ Святошинском районе столицы угнали зеленый Запорожец
В среду, 23 марта, В Святошинском районе столицы ЗАЗ-968М зеленого цвета. Кроме этого, в тот же день в Оболонском районе столицы угнали ГАЗ-53, в Шевченковском - Mitsubishi Outlander.
Внимание! Льготная регистрация скутеров не продлена!Внимание! Льготная регистрация скутеров не продлена!
Предлагаемое МВД продление льготной регистрации мопедов и скутеров до середины 2011 года так и осталось в планах – официальный документ на этот счет так и не попал в Кабмин.
КАМАЗ увеличил периодичность ТОКАМАЗ увеличил периодичность ТО
Вслед за Россией увеличение межсервисного пробега новых автомобилей КАМАЗ распространено теперь и на территорию Украины: он возрос с 5500 км до 7500 км.
BMW будет давать машины на прокат жителям БерлинаBMW будет давать машины на прокат жителям Берлина
Баварский концерн запускает для жителей Берлина новую схему аренды автомобилей.
Renault Samsung представляет обновленный SM7Renault Samsung представляет обновленный SM7
Южнокорейское совместное предприятие Renault и Samsung представит на Сеульском автосалоне в апреле концепт SM7, предвосхищающий новое поколение одноименного седана.
В Украине увеличили выпуск бензинаВ Украине увеличили выпуск бензина
За первые два месяца 2011 года украинские нефтеперерабатывающие предприятия произвели 458 тыс.тонн моторного бензина (с содержанием свинца 0,013 г/л и меньше), что на 12,5% превышает показатель за аналогичный период 2010 года.
Кен Блок госпитализирован после аварии на Ралли ПортугалииКен Блок госпитализирован после аварии на Ралли Португалии
Гонщик команды Monster World Rally Team Кен Блок попал в аварию на шейкдауне третьего этапа чемпионата мира по ралли в Португалии. Автомобиль Ford Fiesta американского гонщика совершил несколько переворотов в воздухе и приземлился на крышу. Как сообщает
Рабочий автозавода приговорен к смерти за массовое убийствоРабочий автозавода приговорен к смерти за массовое убийство
Сегодня, 24 марта, в Токио был вынесен смертный приговор в отношении рабочего автомобильного завода, виновного в массовом убийстве.
Suzuki может возобновить производство после 28 мартаSuzuki может возобновить производство после 28 марта
Компания Suzuki Motor Corporation опубликовала новую сводку о деятельности своих предприятий в Японии.
Автоспорт: Renault надеется на подиум в АвстралииАвтоспорт: Renault надеется на подиум в Австралии
Команда Renault F1 начинает новый сезон в «Формуле-1» даже в лучшей форме, чем год назад, и надеется на подиум на Гран-при Австралии.
Себастьен Буэми предсказал Toro Rosso место в первой пятеркеСебастьен Буэми предсказал Toro Rosso место в первой пятерке
Пилот Toro Rosso Себастьен Буэми ожидает от своей команды выступлений на уровне лучшей пятерки конюшен Формулы-1.
За год Россия вложила в автопром 1,5 миллиарда долларовЗа год Россия вложила в автопром 1,5 миллиарда долларов
В прошлом году государство вложило в развитие автомобильной отрасли более 1,5 миллиарда долларов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя министра промышленности и торговли Андрея Дементьева. Эти средства были потрачены за счет адресной п
Тизер концепта Renault Samsung SM7 показан перед Сеульским автосалономТизер концепта Renault Samsung SM7 показан перед Сеульским автосалоном
Компания Renault выпустила тизер концепта SM7, который станет заменой для существующей версии SM7, основанной на платформе Nissan J31.
Предположения относительно Audi R10Предположения относительно Audi R10
Очередное предположение относительно будущей модели Audi R10 появилось в сети в виде дизайнерской работы. Суперкар разместиться в линейке немецкой компании выше Audi R8, весом около 1 200 кг с двигателем V10, характеристики которого еще не известны.
Hamann предложил новые аксессуары для кабриолета BMW 6-Series 2012Hamann предложил новые аксессуары для кабриолета BMW 6-Series 2012
Тюнинг-ателье Hamann выпустило ряд изображений, на которых представлены новые аксессуары для кабриолета BMW 6-Series.
Новый проект – Porsche PajunНовый проект – Porsche Pajun
Porsche Panamera уже можно сказать уже стал одним из бестселлеров, но на этой неделе появилась информация о новом проекте – Porsche Pajun, который должен стать полноценным конкурентом BMW 5-Series и Mercedes E-Class.
Mercedes M-Class 2012 разминается в ГерманииMercedes M-Class 2012 разминается в Германии
Испытания прототипа Mercedes M-Class 2012 перенесено на юг Германии, где он и был замечен фотошпионами.
Диски WSP Italy. Качество не подлежит сомнениюДиски WSP Italy. Качество не подлежит сомнению
WSP Italy является торговой маркой итальянской компании Acacia Srl, которая около шести лет поставляет литые диски в более чем 58 стран мира.
Ford представил модели, которые посетят автосалон в БангкокеFord представил модели, которые посетят автосалон в Бангкоке
Автомобильный рынок Юго-Восточной Азии начинает представлять для мировых автопроизводителей, все больший интерес, так как числа продаж растут с каждым месяцем. Поэтому автосалон в Бангкоке представляет очень большой интерес.
Релиз BMW 120i Coupe состоится в апрелеРелиз BMW 120i Coupe состоится в апреле
Купе BMW 120i появится на рынке в мае этого года, став логичным завершением модельного ряда 1-ой Серии, состоящего из 123d, 125i и 135i M Sport.
На 2012 год программа выпуска Ford Fiesta существенно увеличенаНа 2012 год программа выпуска Ford Fiesta существенно увеличена
Ford Fiesta пользуется огромным успехом на большинстве рынков, для этой модели регулярно появляются специальные выпуски и новые пакеты.
Lexus CT 200h получил зеркала с камерой заднего видаLexus CT 200h получил зеркала с камерой заднего вида
Гибрид Lexus CT 200h помимо своей роскоши и технологичности также оснащен некоторыми инновационными технологиями, одной из которых являются автозатемняющиеся зеркала Gentex, с камерой заднего вида Rear Camera Display (RCD).
RENAULT ЛІЗИНГ - автомобілі стали ще доступнішіRENAULT ЛІЗИНГ - автомобілі стали ще доступніші
У березні стартувала нова програма придбання автомобілів Renault - RENAULT ЛІЗИНГ. Основною перевагою даної програми над кредитом є те, що автомобіль можна придбати навіть без надання довідки про доходи та фінансових звітів, а мінімальний внесок зменшений
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015