Новости за 24.01.2008

FIAT представил «новый» StiloFIAT представил «новый» Stilo
FIAT представил в Бразилии хэтчбек Nuovo Stilo.
Volkswagen отзывает 27 тыс. автомобилейVolkswagen отзывает 27 тыс. автомобилей
Германская автомобилестроительная компания Volkswagen отзывает из эксплуатации 27 тыс автомобилей для устранения дефектов.
В Украине уже 14 тыс. водителей без правВ Украине уже 14 тыс. водителей без прав
На автодорогах Украины продолжаются широкомасштабные оперативно-профилактические мероприятия, с начала спецоперации ГАИ изъято 13 640 водительских удостоверений.
PSA Peugeot Citroen подписывает соглашение о строительстве завода в КалугеPSA Peugeot Citroen подписывает соглашение о строительстве завода в Калуге
По сообщению генерального директора российского представительства Peugeot Стефана Ле Гевеля, французский автоконцерн PSA Peugeot Citroen 29 января 2008 года планирует подписать соглашение о строительстве завода в России в Калужской области.
Эксклюзивная Audi R8 продана за $425 тыс.Эксклюзивная Audi R8 продана за $425 тыс.
В США с благотворительного аукциона был продан эксклюзивный автомобиль Audi R8, подготовленный американским отделением Audi совместно с дизайнерским домом Bergdorf Goodman.
В СНГ появился «Автомобиль года» FIAT 500. Объявлены ценыВ СНГ появился «Автомобиль года» FIAT 500. Объявлены цены
В Беларуси объявлены цены на новый Fiat 500. Как и ожидалось, прайс на культовый Fiat в Беларуси начинается до 10000 евро, а именно с 9950 евро.
Audi A5 получит четыре двериAudi A5 получит четыре двери
Audi в ближайшие два года может выпустить новую версию своего купе А5. В данном случае речь идет о модели, которая получит имя A5 Sportback.
Ford продаст Volvo за $6 млрд.Ford продаст Volvo за $6 млрд.
Шведская пресса активно обсуждает вновь появившиеся слухи о том, что Ford все-таки продаст компанию Volvo. Дело в том, что американский концерн сейчас испытывает острую нехватку денежных средств, и продажа Volvo позволит Ford подняться на ноги.
Tesla выбрала трансмисию для электомобиля RoadsterTesla выбрала трансмисию для электомобиля Roadster
Компания Tesla объявила, что модель Tesla Roadster наконец готова к серийному производству. Ранее выпуск электромобиля откладывался на неопределенное время.
Россияне оценили автомобильные брендыРоссияне оценили автомобильные бренды
Агентство BBDO Branding провела исследование автомобильного рынка с целью выяснить, какие же характеристики бренда имеют для российского покупателя машин наиболее важными.
Тихая премьера Citroen C5 прошла в БрюсселеТихая премьера Citroen C5 прошла в Брюсселе
Citroen C5 поступит в продажу весной 2008 года.
GM: маленькие машины приемлемы только в ЕвропеGM: маленькие машины приемлемы только в Европе
Вице-президент корпорации General Motors Боб Лютц на всемирном конгрессе Automotive News высказал мнение, что американские потребители не будут пересаживаться с больших автомобилей на маленькие даже после вступления в силу закона о новых нормах расхода
Акция от «Стар-Авто ЛТД»: Цены на Renault и Dacia зафиксированы в долларахАкция от «Стар-Авто ЛТД»: Цены на Renault и Dacia зафиксированы в долларах
Компания «Стар-Авто ЛТД» имеет широкое представительство среди официальных дилеров Renault и Dacia в Украине
ГАЗ Siber появтся в Украине уже осенью этого годаГАЗ Siber появтся в Украине уже осенью этого года
Как стало известно из источников, близких к производителю, первые седаны ГАЗ Siber поступят в продажу в Украине осенью нынешнего года.
Logan станет джипом?!Logan станет джипом?!
Если верить журналу «Autobild», этого осталось ждать всего-то пару лет!
Самый честный гаишник в России выехал на встречку!Самый честный гаишник в России выехал на встречку!
Самый честный гаишник в России, который стал прообразом инспектора ГИБДД в шоу «Наша Раша», был пойман за серьезное нарушение правил дорожного движения.
Снег заставил «АвтоВАЗ» остановить конвейерСнег заставил «АвтоВАЗ» остановить конвейер
Вчера «АвтоВАЗ» был вынужден остановить производство. Правда, это было сделано не из-за падения продаж автомобилей и не из-за забастовки.
Индийская Tata будет делать электромобили для ChryslerИндийская Tata будет делать электромобили для Chrysler
Индийская компания Tata Motors, недавно представившая самый дешевый в мире автомобиль, подписала с американским концерном Chrysler соглашение, по которому разработает электрическую версию своего небольшого коммерческого автомобиля Ace
GM пытается избавить российских дилеров от советской модели сервисаGM пытается избавить российских дилеров от советской модели сервиса
Исполнительный директор General Motors в центральной и восточной Европе Крис Лэйси заявил, что найти прямых дилеров в России является проблемой, и привел собственное объяснение этому явлению
ЗАЗ попросил землю под новый заводЗАЗ попросил землю под новый завод
Крупнейший в Украине производитель автомобилей - компания «Укравто» рассматривает возможность строительства нового завода в Запорожской области мощностью 300 тыс. автомобилей в год
Продажи Honda Accord Tourer начнутся летомПродажи Honda Accord Tourer начнутся летом
Honda приоткрыла завесу тайны над новым универсалом Accord Tourer, премьера которого состоится на автосалоне в Женеве в начале марта.
В Петербурге началась "эпидемия" поджогов автомобилейВ Петербурге началась "эпидемия" поджогов автомобилей
В Санкт-Петербурге за прошедшие сутки, 23 января 2008 г., сгорели четыре автомобиля.
В Москве опять похищен Porsche CayenneВ Москве опять похищен Porsche Cayenne
Автомобиль Porsche Cayenne Turbo стоимостью около 3 млн. рублей похищен на юго-западе столицы, сообщил источник в ГУВД Москвы.
Ford представит новый Taurus в следующем годуFord представит новый Taurus в следующем году
Конкуренция американских производителей приводит к тому, что хорошие новости поступают постоянно.
Infiniti продолжает завоевывать рынки по всему мируInfiniti продолжает завоевывать рынки по всему миру
Ввиду того, что спрос на автомобили класса люкс постоянно повышается, Nissan будет наращивать свое присутствие во всех странах мира.
Hyundai показывает Elantra Touring образца 2009 годаHyundai показывает Elantra Touring образца 2009 года
На международном автомобильном салоне в Монреале компания Hyundai показала журналистам и посетителям новую модель Elantra Touring , которая сойдет с конвейера в следующем году.
ВАЗы получат лазерную защиту от подделки!ВАЗы получат лазерную защиту от подделки!
Один из крупнейших поставщиков АВТОВАЗа ЗАО ''ВАЗИНТЕРСЕРВИС'' повысил уровень защиты деталей для автомобилей LADA от контрафакта.
Французский вандал громил засекшие его нарушения авторадарыФранцузский вандал громил засекшие его нарушения авторадары
Французский суд приговорил к штрафу в 1,2 тысячи евро автолюбителя за то, что тот сорвал стационарный радар, несколько раз зарегистрировавший превышение скорости его машины.
Холодильник на колесиках разгоняется до 20 км/чХолодильник на колесиках разгоняется до 20 км/ч
Для любителей попить холодного пива на природе североамериканская компания Cruzin Cooler приготовила настоящий сюрприз – скутер со встроенным холодильником.
"Тойота на Печерске" – непрерывная забота о комфорте покупателя"Тойота на Печерске" – непрерывная забота о комфорте покупателя
Автосалон "Тойота на Печерске" – наиболее комфортное место для покупки автомобиля марки Toyota в Киеве! Автосалон официального дилера "Тойота на Печерске" заботится о каждом покупателе на всех стадиях покупки автомобиля – от принятия р
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015