Новости за 23.08.2018

Главные автоновости дня: 23 августа 2018Главные автоновости дня: 23 августа 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 августа 2018 на портале InfoCar.ua
Пикап Hyundai Santa Cruz пойдет в серию в 2020 годуПикап Hyundai Santa Cruz пойдет в серию в 2020 году
И первым делом Santa Cruz появится в Штатах. Об этом заявили представители Hyundai Motor America, причем уже сейчас серьезно обсуждается вопрос цены.
Еще один рекорд от Skoda с выпущенной стрелойЕще один рекорд от Skoda с выпущенной стрелой
Данный рекорд, приуроченный собственной эмблеме, на которой изображена стрела. Суть рекорда заключалась в том, чтобы остановить рукой выпущенную стрелу лучницей Лоуренс Балдауфф.
Kia Proceed заметили во время финальных тестов на НюрбургрингеKia Proceed заметили во время финальных тестов на Нюрбургринге
Kia вывела на тесты новый хэтчбек Proceed, премьера которого должна состоятся в начале октября в Париже. Продажи Kia Proceed третьего поколения в Европе стартуют до конца текущего года.
В интернет просочились новые характеристики мощного Ford Mustang Shelby GT500В интернет просочились новые характеристики мощного Ford Mustang Shelby GT500
Новостей о Ford Mustang Shelby GT500 появляется всё больше и больше. И вот в интернет попало новая утечка характеристик автомобиля.
Премиальный суббренд Great Wall решил не отставать от моды и создать кросс-купе WeyПремиальный суббренд Great Wall решил не отставать от моды и создать кросс-купе Wey
В «купе» превратили «паркетник» VV7. Официальная премьера модели, вероятно, состоится уже в этом году. Бренд Wey был представлен компанией Great Wall в 2016-м.
Украинцам не дадут продать машины при коммунальных и других долгахУкраинцам не дадут продать машины при коммунальных и других долгах
С 28 августа 2018 года украинцы, внесенные в единый реестр должников, не смогут продать свой автомобиль. Соответствующие нормы закреплены кабминовским постановлением №621 от 22 августа, опубликованном на официальном сайте ведомства.
Isuzu анонсирует внедорожники для экстремального бездорожья с клиренсом 370 ммIsuzu анонсирует внедорожники для экстремального бездорожья с клиренсом 370 мм
Isuzu представила концептуальный внедорожник Concept X. Новинка дебютировала в двух вариантах: с закрытым кузовом и версии «пикап». Особенностью прототипа стала независимая подвеска спереди и сзади, высокий дорожный просвет и спортивные тормоза.
Возрождённый в качестве электрокара «автомобиль-пузырь» пользуется спросомВозрождённый в качестве электрокара «автомобиль-пузырь» пользуется спросом
В середине 50-х годов прошлого столетия BMW представила ультракомпактную модель Isetta, лицензионные реплики которой начали выпускать не только по всей Европе, но и в Бразилии.
Китайцы представили новый бренд электромобилей: все модели не дороже 15 тыс. долларовКитайцы представили новый бренд электромобилей: все модели не дороже 15 тыс. долларов
Китайский автомобильный бренд Great Wall представит новый EV-бренд ORA в Чэнду в этом месяце. А первой моделью бренда станет электрический седан Ora iQ.
Компания Bentley отказалась от создания новых спорткаровКомпания Bentley отказалась от создания новых спорткаров
Гендиректор Bentley Эдриан Холлмарк дал большое интервью изданию Autocar. Уклоняясь от ответа о грядущих новинках, 55-летний функционер заявил: «Я не буду говорить о наших будущих моделях, но скажу вам, чего мы не будем строить.
«Заряженный» Kodiaq RS: самый мощный дизель за всю историю Skoda и новая эмблема«Заряженный» Kodiaq RS: самый мощный дизель за всю историю Skoda и новая эмблема
Чешская марка распространила тизеры спортивной версии своего флагманского кроссовера. Мировая премьера новинки состоится на Парижском автосалоне, который распахнет свои двери для публики в октябре этого года.
Первый трехцилиндровый двигатель Volvo появится на XC40Первый трехцилиндровый двигатель Volvo появится на XC40
Первый в истории компании трехцилиндровый двигатель Volvo появится на новом компактном кроссовере XC40 в Европе. 1,5-литровый двигатель получил индекс Т3.
Тюнеры Vath взялись за доработку дизельного Mercedes-Benz E-ClassТюнеры Vath взялись за доработку дизельного Mercedes-Benz E-Class
Хотя зачастую работа тюнинг-ателье Vath включает совершенно другие модели AMG, их последний проект – это простой Mercedes-Benz Е350d поколения W213.
Suzuki обогнала BMW по прибыльности и стала лидеромSuzuki обогнала BMW по прибыльности и стала лидером
Японская марка возглавила рейтинг автомобильных марок по прибыльности во втором квартале, хотя, первые три месяца на первом месте располагался баварский бренд.
КрАЗ представил новую модель для военныхКрАЗ представил новую модель для военных
АвтоКрАЗ представил новую модель — военный рефрижератор на базе шасси КрАЗ-5401Н2 (4х2). Автомобиль предназначен для подвоза свежих, охлажденных и замороженных продуктов для нужд подразделений продовольственного обеспечения Вооруженных Сил Украины.
В Лондоне будет действовать запрет на автомобили с двигателями внутреннего сгоранияВ Лондоне будет действовать запрет на автомобили с двигателями внутреннего сгорания
В Лондоне с 3сентября будет введен запрет на въезд всех авто с двигателями внутреннего сгорания на часть улиц города, данная мера будет производится в тестовом режиме.
Фирмы Lyft и Aptiv поведали о внедрении платных беспилотниковФирмы Lyft и Aptiv поведали о внедрении платных беспилотников
В программе платных поездок задействовано двадцать автономных машин, и ещё десять партнёры намерены добавить к данному эксперименту в ближайшие недели.
Знаковый юбилей: Skoda выпустила миллионный кроссоверЗнаковый юбилей: Skoda выпустила миллионный кроссовер
«Юбилейной» моделью стал компактный SUV Skoda Karoq, сошедший с конвейера завода в Квасинах. Один из старейших автопроизводителей в мире – компания Skoda – празднует очередную в своей истории «круглую» дату.
Toyota работает над новым поколением Land Cruiser: известны подробностиToyota работает над новым поколением Land Cruiser: известны подробности
С тех пор, как Toyota представила новое поколение рамного внедорожника Land Cruiser в кузове J200, прошло более десяти лет. Да, модель получала рестайлинги в 2012 и в 2015 годах, но время идёт, конкуренты наступают.
В Украине «засветился» редкий электрокроссоверВ Украине «засветился» редкий электрокроссовер
В Украине продают электрический кроссовер Toyota RAV4 EV, чья «начинка» взята от американского электромобиля Tesla. Этот автомобиль, в частности, был замечен в Киеве.
Электрический кроссовер от Mercedes-Benz прошел тестирования в пустынеЭлектрический кроссовер от Mercedes-Benz прошел тестирования в пустыне
Знаменитый немецкий производитель автомобилей Mercedes-Benz готовится к важной премьере своего первого полностью электрического кроссовера под названием EQ.
Geely SX11: официальный дебют кроссовера на новой платформеGeely SX11: официальный дебют кроссовера на новой платформе
Китайский концерн Geely наконец представил новую модель компактного кроссовера SX11, построенного на полностью новой модульной платформе BMA. Разработка модели и платформы длилась более четырех лет специалистами из 20 стран.
Hyundai готов выпустить конкурента Toyota Land Cruiser 200Hyundai готов выпустить конкурента Toyota Land Cruiser 200
Южнокорейский автопроизводитель Hyundai может выпустить внедорожник, который будет дороже и по габаритам больше нынешнего Palisade.
Фотошпионы рассекретили интерьер и экстерьер нового Ford Focus STФотошпионы рассекретили интерьер и экстерьер нового Ford Focus ST
Видимо, до премьеры новой генерации Ford Focus ST осталось совсем немного времени, о чём говорят фотографии тестового прототипа, сделанные фотошпионами.
Американцы построили лимузин-самолетАмериканцы построили лимузин-самолет
Американская компания Jetsetter представила на выставке мобильной электроники KnowledgeFest лимузин, построенный на базе бизнес-джета.
Hyundai Kona Electric приятно удивил гарантированным запасом ходаHyundai Kona Electric приятно удивил гарантированным запасом хода
Американское агентство EPA, протестировавшее новый компактный электрический кроссовер Hyundai Kona Electric, объявило, что на одной подзарядке литий-ионной батареи он проезжает около 415 км.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015