Новости за 23.07.2018

Главные автоновости дня: 23 июля 2018Главные автоновости дня: 23 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 23 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Мировая премьера SEAT Tarraco состоится 18 сентябряМировая премьера SEAT Tarraco состоится 18 сентября
Как сообщает Carscoops.com, перед тем, как показать внедорожник всему миру, компания SEAT выбрала десять фанатов марки с разных стран для первого знакомства с авто.
Мотоцикл Husqvarna Svartpilen 701 2019 получил сертификацию CARBМотоцикл Husqvarna Svartpilen 701 2019 получил сертификацию CARB
Концепт Husqvarna Svartpilen 701 представили на выставке EICMA 2017 в Милане. С тех прошло много времени, которое производитель не тратил впустую. Концепт активно развивали и собираются представить как модель 2019 года.
Украина и Китай договорились о строительстве дороги Одесса-Николаев-ХерсонУкраина и Китай договорились о строительстве дороги Одесса-Николаев-Херсон
Украинская и китайская стороны подписали меморандум в рамках развития проекта трассы М-14 Одесса-Николаев-Херсон.
Дождь превратил новую киевскую дорогу в озероДождь превратил новую киевскую дорогу в озеро
Дороги в Киеве в районе станции метро «Левобережная» в хорошем состоянии, ведь их отремонтировали в прошлом году перед проведением «Евровидения». Но, как оказалось, с водостоками там проблемы.
Китай шокировал количеством производителей электромобилей: названа точная цифраКитай шокировал количеством производителей электромобилей: названа точная цифра
В настоящее время в Китае насчитывается 487 производителей электромобилей, согласно последним официальным подсчетам.
Румыния планирует поставить сканеры на границе с УкраинойРумыния планирует поставить сканеры на границе с Украиной
Румыния планирует в целях борьбы с контрабандой проверять при помощи сканеров грузы, которые будут возиться в эту страну, в том числе, конечно, и из Украины.
В соцсетях активно обсуждают ДТП с полицейским авто под КиевомВ соцсетях активно обсуждают ДТП с полицейским авто под Киевом
Активный резонанс в соцсетях вызвало ДТП в Петропавловской Борщаговке под Киевом. Вследствие аварии полицейский авто оказался в речке.
Американцы построили «Хаммер» с двойной пневмосистемойАмериканцы построили «Хаммер» с двойной пневмосистемой
Американская компания Mil-Spec Automotive (MSA) построила Hummer H1 c двойной пневмосистемой.
За два дня у перевозчиков выявили 326 нарушенийЗа два дня у перевозчиков выявили 326 нарушений
Во время рейдовых проверок 21 и 22 июля за соблюдением требований действующего законодательства перевозчиками, осуществляющими перевозки пассажиров, было выявлено 326 нарушений.
Компания «Американ Авто» - лидирующая компания по доставке авто из США в УкраинуКомпания «Американ Авто» - лидирующая компания по доставке авто из США в Украину
Покупая автомобиль из Америки можно сэкономить от 30% до 60% от стоимости аналогов в Украине, что безусловно является главным аргументов в покупке подобного автомобиля.
Кен Блок разбил винтажный раллийный FordКен Блок разбил винтажный раллийный Ford
Кен Блок попал в аварию на одном из спецучастков New England Forest Rally, в результате чего его гоночный Ford Escort Cosworth 1991 года выпуска перевернулся и загорелся.
Украина импортировала авто почти на $1 млрд. Названы страны-лидеры по поставкамУкраина импортировала авто почти на $1 млрд. Названы страны-лидеры по поставкам
Украина импортировала легковых автомобилей на сумму свыше $985 миллионов только за первое полугодие 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы.
Седан Mercedes-Benz A-Class стал рекордсменом по аэродинамикеСедан Mercedes-Benz A-Class стал рекордсменом по аэродинамике
Компания Mercedes-Benz показала первое изображение A-Class нового поколения в кузове «седан», предназначенного для продажи на глобальном рынке.
Пятиместный Jeep Commander в плане техники повторил трёхрядный SUV с приставкой GrandПятиместный Jeep Commander в плане техники повторил трёхрядный SUV с приставкой Grand
Американская марка представила новый кроссовер Commander. Пока модель можно купить только на одном рынке.
Цены на автогаз в Украине продолжают ростЦены на автогаз в Украине продолжают рост
В период с 20 по 23 июля сети АЗС повысили цены на автогаз на 7–30 коп./л. Об этом enkorr сообщили в «Консалтинговой группе А-95», ссылаясь на собственный ценовой мониторинг рынка.
Две трети модельного ряда Honda к 2030 году будут электрифицированыДве трети модельного ряда Honda к 2030 году будут электрифицированы
Согласно новому плану развития Honda к 2030 году две третьих автомобилей компании получит электрический силовой агрегат.
Детройтский автосалон 2020 официально сместили с января на июньДетройтский автосалон 2020 официально сместили с января на июнь
Детройтское автошоу, известное также как Североамериканское международное автошоу (NAIAS) показало неплохие результат в 2018 году.
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Германии Формулы-1Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Германии Формулы-1
О победе британского гонщика Льюиса Хэмилтона в заезде было объявлено спустя несколько часов после гонки после проведенного расследования.
Серджио Маркионне покинул пост главы FCAСерджио Маркионне покинул пост главы FCA
Правление концерна FCA выбрало нового генерального директора. Им стал глава компаний Jeep и Ram Майк Мэнли, кандидатура которого будет в ближайшее время утверждена на общем собрании акционеров.
Porsche выпустил первый ролик о своем секретном спорткареPorsche выпустил первый ролик о своем секретном спорткаре
Компания Porsche продемонстрировала первые очертания нового спорткара с кодовым названием Project Gold, который будет создан в единственном экземпляре специально к 70-летию марки, а затем продан на аукционе.
На дороги срочно возвращают радары для фиксации превышения скоростиНа дороги срочно возвращают радары для фиксации превышения скорости
В Украине с 27 июля вернут скоростной контроль на дорогах. Он пока будет осуществляться в ручном режиме, как это было когда-то, обычные радары.
Кроссовер начального уровня от Kia показали на официальных фотоКроссовер начального уровня от Kia показали на официальных фото
Появились изображения серийного «паркетника» KX1. Ожидается, что модель выйдет на рынок в августе этого года.
Hyundai разрабатывает абсолютно новый спорткарHyundai разрабатывает абсолютно новый спорткар
В последнее время Hyundai работает над тем, чтобы добавить своим автомобилям больше спортивной направленности. Для этого в компании запустили N-серию, а новый i30 N уже заслужил хорошие отзывы владельцев.
Самый продаваемый кроссовер Audi устроил стриптиз перед мировой премьеройСамый продаваемый кроссовер Audi устроил стриптиз перед мировой премьерой
Немецкий автопроизводитель назвал дату мировой премьеры Audi Q3 новой генерации и частично раскрыл внешность кроссовера.
Владимир Омельян призвал перевозчиков обновлять автопаркВладимир Омельян призвал перевозчиков обновлять автопарк
В связи с трагическими авариями, связанными с маршрутками, Министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян заявил, что государство усиливает контроль за рынком автобусных пассажирских перевозок.
Марк Уолберг решил торговать машинами ChevroletМарк Уолберг решил торговать машинами Chevrolet
Актер Марк Уолберг, известный по ролям в фильмах «Ограбление по-итальянски» и «Трансформеры: Эпоха истребления», станет продавцом автомобилей Chevrolet.
Toyota может прекратить поставки в США некоторых моделей из-за ТрампаToyota может прекратить поставки в США некоторых моделей из-за Трампа
Как сообщает Bloomberg, Toyota может принять решение о прекращении поставок некоторых моделей своих авто в США, если президент Дональд Трамп перейдет от слов к реальным шагам по увеличению пошлин и тарифов на транспортные средства.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015