Новости за 23.05.2008

Новая BMW M6 от by G-Power!Новая BMW M6 от by G-Power!
Сегодня компания G-Power представила плод своих последних трудов - пакет комплексных доработок для и без того мощнейшего автомобиля - BMW M6 Convertible.
АВТО Интернешнл снижает цены.АВТО Интернешнл снижает цены.
ДП «АВТО Интернешнл», официальный импортёр и дистрибьютор автомобилей Mazda в Украине, снижает цены на представляемый бренд.
Новый Volkswagen GTI Performance Concept будет представлен на выставке Worthersee!Новый Volkswagen GTI Performance Concept будет представлен на выставке Worthersee!
Как стало известно Infocar.ua, Volkswagen представит на выставке Worthersee GTI Meet концепт GTI Performance Study, фото которого сегодня были опубликованы.
АВТО Интернешнл снижает цены.АВТО Интернешнл снижает цены.
ДП «АВТО Интернешнл», официальный импортёр и дистрибьютор автомобилей Suzuki в Украине, снижает цены на представляемый бренд.
Новый Audi A5 от JMS!Новый Audi A5 от JMS!
Последняя модель Audi - A5 подверглась модернизации компанией JMS. Сегодня тюнинг-ателье представило результат своих последних трудов - аэродинамический обвес для купе Audi A5.
Новая Dacia Logan от Mahindra!Новая Dacia Logan от Mahindra!
Владельцы популярного бюджетного автомобиля Dacia Logan теперь могут выделить свой автомобиль из потока окружающих собратьев.
Lada получит фирменную магнитолуLada получит фирменную магнитолу
Всего пару дней назад мы сообщали о том, что «АвтоВАЗ» выпустил первую самую дорогую Priora в комплектации «люкс» с кондиционером, парктроником, двумя подушками безопасности, АБС и электропакетом.
Компания Kia представила в Испании "чистый" Cee'dКомпания Kia представила в Испании "чистый" Cee'd
Корейская автомобилестроительная компания Kia представила на международном автосалоне в Мадриде экологически "чистую" версию хэтчбека Cee'd.
В Украине цены на Geely снижены на 3%В Украине цены на Geely снижены на 3%
Цены на автомобили Geely будут снижены на 3%. Такой приятный сюрприз преподнесла почитателям китайского бренда корпорация «АИС» - официальный импортер марки Geely в Украине.
В Германии обсуждают проект повышения налогов с владельцев неэкологичных автоВ Германии обсуждают проект повышения налогов с владельцев неэкологичных авто
Германский журнал Bild сообщил, что германский министр экономики Михаэль Глос не собирается поддерживать предложение министра финансов Германии Пьера Штейнбрюка повысить налоги для владельцев автомобилей с высоким содержанием СО2 в выхлопе.
Continental AG повышает цены на автомобильные шины в ЕвропеContinental AG повышает цены на автомобильные шины в Европе
Германская компания Continental AG объявила о повышении цен на автомобильные шины своей марки в Европе на 3-4%
Шпионы сфотографировали BMW F3Шпионы сфотографировали BMW F3
Шпионы из группы любителей автомобилей BMW BimmerPost сфотографировали тестовый прототип автомобиля, похожего на версию кроссовера 3-серии BMW
Ford сокращает производство внедорожниковFord сокращает производство внедорожников
Концерн Ford объявил о сокращении производства автомобилей в Северной Америке из-за постоянно растущих цен на топливо и падения спроса на его грузовики и внедорожники.
Toyota избавляется от имиджа «компании для трудоголиков»Toyota избавляется от имиджа «компании для трудоголиков»
Руководство Toyota приняло решение платить своим сотрудникам больше денег за сверхурочные. Дело в том, что сейчас у Toyota сложился имидж компании для трудоголиков, которые не отдыхают и все свое свободное время проводят на работе
Представлен новый Seat Alhambra EcoMotiveПредставлен новый Seat Alhambra EcoMotive
Seat сегодня представил третью модель в своей линейке ECOMOTIVE - Seat Alhambra MPV.
Шпионские фото нового Chevrolet Camaro с двигателем V6Шпионские фото нового Chevrolet Camaro с двигателем V6
Получены шпионские фото Camaro с двигателем V6.
SEAT официально представил новую IbizaSEAT официально представил новую Ibiza
SEAT впервые представил четвертое поколение Seat Ibiza на Мадридском Автосалоне в Испании. Автомобиль построен на новой платформе Volkswagen Group, учитывающей концепцию дизайна «Arrow Design» с простыми, но мощными геометрическими линиями.
Обновленный Mercedes G-Class будет представлен в следующем году!Обновленный Mercedes G-Class будет представлен в следующем году!
Mercedes G-Class вот уже несколько десятков лет пользуется популярностью среди покупателей на мировом автомобильном рынке.
Новый Porsche Cayenne от Hofele!Новый Porsche Cayenne от Hofele!
Hofele - это немецкое тюнинг-ателье, которое почитателям доработки автомобилей не так известно как Hamann, Brabus и Abt, но, тем не менее, уже имеет в своем арсенале достаточное количество комплектов доработок для разных автомобилей.
Авто по смешной ценеАвто по смешной цене
Компании Евро Лизинг и Еврокар предлагают специальную акцию – «Авто по смешной цене».
Новая Газель претендует на 10 млн. долларовНовая Газель претендует на 10 млн. долларов
На данный момент уже более 70 команд и компаний претендуют на 10-миллионную награду Automotive X Prize, которую вручат тому, кто создаст серийный автомобиль с выбросом углекислого газа не более 100 г/км.
Купил машину – застрелись!Купил машину – застрелись!
Необычный бонус предлагает для своих клиентов автомобильный дилер Max Motors в США. В качестве подарка предлагается на выбор: бесплатный бензин на 250 долларов или… пистолет по аналогичной цене.
«Северсталь-авто» меняет вывески на SOLLERS«Северсталь-авто» меняет вывески на SOLLERS
На предприятиях компании «Северсталь-авто» расположенных в Татарстане сменили вывески. Теперь компании ОАО «ЗМА» и ООО «Северстальавто-ЕЛАБУГА» работают под новым брендом SOLLERS
В Москве угнали фуру с мобильными телефонамиВ Москве угнали фуру с мобильными телефонами
Сегодня в Москве на Большой Дорогомиловской улице был угнан большегрузный автомобиль с партией мобильных телефонов, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
Официальный курс доллара снизил цены на SEATОфициальный курс доллара снизил цены на SEAT
Автомобили SEAT стали дешевле на 4000 грн - 8500 грн. 22 мая 2008г. Национальным Банком Украины был установлен новый официальный курс 4,85 грн за 1$.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015