Новости за 22.12.2016

Главные автоновости дня: 22 декабря 2016Главные автоновости дня: 22 декабря 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 декабря 2016 на портале InfoCar.ua
Новым концептом Volkswagen станет электрический минивэнНовым концептом Volkswagen станет электрический минивэн
Перед публичным дебютом на Детройтском автосалоне, который состоится в январе 2017 года, компания Volkswagen опубликовала несколько тизерных изображений новой электрической модели.
Простоявший полвека в лесу Aston Martin продадут на аукционеПростоявший полвека в лесу Aston Martin продадут на аукционе
На автомобильном аукционе в американском Скоттсдейле продадут редкое купе Aston Martin DB4, которое 45 лет простояло в лесу.
Датчане разогнали электробайк до 300 километров в часДатчане разогнали электробайк до 300 километров в час
Датская компания Fenris Motorcycles построила прототип электрического мотоцикла, претендующего на звание быстрейшего серийного электробайка в мире.
Открыт предварительный заказ на инновационный гибридный кроссовер KIA NiroОткрыт предварительный заказ на инновационный гибридный кроссовер KIA Niro
Начиная с 19 декабря поклонники высокотехнологичных автомобилей могут стать одними из первых украинских владельцев инновационного и чрезвычайно экономичного кроссовера Kia Niro, оснащенного гибридной силовой установкой.
«Автомобильный Мегаполис НИКО» благодарит всех гостей, посетивших «NIKO Megapolis Happy Day»«Автомобильный Мегаполис НИКО» благодарит всех гостей, посетивших «NIKO Megapolis Happy Day»
В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» 17 декабря прошёл новогодний праздник для детей - «NIKO Megapolis Happy Day».
ГАИ может вернуться на дороги в 2017 годуГАИ может вернуться на дороги в 2017 году
Новое подразделение дорожной полиции, которое будет выполнять те же функции, что и бывшая ГАИ, – контроль на дорогах, заработает уже в следующем году.
Kia готовит к премьере новый хэтчбек PicantoKia готовит к премьере новый хэтчбек Picanto
Компания Kia опубликовала первые изображения нового компактного хэтчбека Kia Picanto, дебют которого состоится в начале следующего года.
Компания «АвтоАльянс Киев» вместе с клиентами поздравила детей с Новогодними праздниками!Компания «АвтоАльянс Киев» вместе с клиентами поздравила детей с Новогодними праздниками!
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области - «АвтоАльянс Киев» вместе со своими клиентами, поздравили детей из школы-интернат в с.Удайцы, Черниговской области с Новым годом.
Запущен обновленный сайт Maserati в Украине!Запущен обновленный сайт Maserati в Украине!
Накануне новогодних праздников, компания «Гранд Автомотив» - официальный дистрибьютор Maserati в Украине, с радостью сообщает о запуске обновленной версии сайта бренда.
В Volvo придумали для молодых водителей красный ключВ Volvo придумали для молодых водителей красный ключ
Компания Volvo рассказала о специальной системе «Красный ключ», которая доступна за доплату для моделей S90, V90 и XC90.
Uber прекратил испытания беспилотного такси в КалифорнииUber прекратил испытания беспилотного такси в Калифорнии
Власти Калифорнии аннулировала регистрацию 16 беспилотных автомобилей Uber.
Кен Блок устроил игры в снегу на Ford F-150 RaptorКен Блок устроил игры в снегу на Ford F-150 Raptor
Компания Ford опубликовала видео, в котором гонщик и каскадер Кен Блок дрифтил и прыгал через снежные препятствия на «заряженном» пикапе F-150 Raptor.
Тойота на Столичном представила новый автомобиль Toyota C-HRТойота на Столичном представила новый автомобиль Toyota C-HR
Еще одно преимущество «ТОЙОТА НА СТОЛИЧНОМ»: яркая презентация TOYOTA CH-R В УКРАИНЕ.
Kawasaki назвала цены на новый Versys-X 300Kawasaki назвала цены на новый Versys-X 300
Японский бренд Kawasaki огласил цены на новый мотоцикл Versys-X 300.
VW показал три новые модели на испытаниях в ЮАРVW показал три новые модели на испытаниях в ЮАР
Компания Volkswagen опубликовала видеоролик, в котором показала три свои новинки: седан Arteon, удлиненную версию «Тигуана», а также «заряженную» GTI-модификацию компактного хэтчбека up!.
Событие «The Year of Amazing» от LexusСобытие «The Year of Amazing» от Lexus
9 декабря 2016 года в КВЦ «Парковый» в г. Киеве состоялось событие «The Year of Amazing» для клиентов и партнёров Lexus.
Тизер концепта Audi Q8 E-tron показали перед дебютом в ДетройтеТизер концепта Audi Q8 E-tron показали перед дебютом в Детройте
Новый кроссовер от компании Audi будет представлен в Детройте 9 января.
Honda планирует начать совместный выпуск «беспилотников» с WaymoHonda планирует начать совместный выпуск «беспилотников» с Waymo
Японская компания Honda планирует начать выпуск собственных беспилотных автомобилей.
В Украине снова подорожает топливоВ Украине снова подорожает топливо
Верховная Рада приняла законопроект №5132, предусматривающий увеличение базовой ставки акциза для бензинов на 24,5% (на EUR42) – до EUR213,5 за 1 тыс. литров.
Citroen представил новый раллийный хэтчбекCitroen представил новый раллийный хэтчбек
Компания Citroen представила окончательный вариант нового раллийного автомобиля на базе хэтчбека C3, построенного в соответствии с изменившимся техническим регламентом WRC.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015