Новости за 22.09.2016

Пятый фестиваль OldCarLand - какие ретро автомобили мы увидим?Пятый фестиваль OldCarLand - какие ретро автомобили мы увидим?
Совсем скоро, а именно 30 сентября, в Государственном музее авиации пройдет юбилейный, пятый фестиваль ретро-техники OldCarLand. Почему техники, а не автомобилей? А потому, что на нем будет представлена самая различная техника: кроме автомобилей будут
Главные автоновости дня: 22 сентября 2016Главные автоновости дня: 22 сентября 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 сентября 2016 на портале InfoCar.ua
В сети появились официальные фото китайской копии Porsche MacanВ сети появились официальные фото китайской копии Porsche Macan
Китайская компания Zotye опубликовала первые официальные фотографии кроссовера SR8, печально известного клона Porsche Macan.
Ferrari представит турбо-версию купе GTC4LussoFerrari представит турбо-версию купе GTC4Lusso
Первый четырехместный Ferrari с турбомотором V8 – такое звание теперь носит начальная версия спорткара GTC4Lusso, которую представят на автосалоне в Париже.
Первый кроссовер Seat приспособили для бездорожьяПервый кроссовер Seat приспособили для бездорожья
Компания Seat представила прототип вседорожной модификации первого кроссовера в своей истории, который называется Ateca.
Latin NCAP провёл краш-тесты «двойника» Ravon R2Latin NCAP провёл краш-тесты «двойника» Ravon R2
Всеобщий немецкий автомобильный клуб (ADAC) по заказу Latin NCAP провел серию краш-тестов американского «двойника» Ravon R2 – Chevrolet Spark GT, который собирается в Индии и реализуется в Латинской Америке.
Компания Hyundai показала тизер предвестника первого хот-хэтчаКомпания Hyundai показала тизер предвестника первого хот-хэтча
Компания Hyundai опубликовала тизер предвестника своего первого «заряженного» хэтчбека, который построят на базе модели i30 нового поколения.
Mazda пропустит автосалон в ПарижеMazda пропустит автосалон в Париже
Руководство бренда Mazda приняло решение не принимать участие в парижском автосалоне, который откроется для прессы 29 сентября.
8 самых мощных автомобилей, которые еще можно купить8 самых мощных автомобилей, которые еще можно купить
Британский TopGear составил рейтинг восьми самых мощных автомобилей, которые на сегодняшний день не распроданы и доступны к заказу.
Самый титулованный пилот WTCC объявил об уходе из гонокСамый титулованный пилот WTCC объявил об уходе из гонок
Французский гонщик Иван Мюллер, представляющий заводскую команду Citroen в чемпионате WTCC, объявил о том, что покинет мировое туринговое первенство по окончании текущего сезона и закончит карьеру.
Тюнеры подготовили пикап Ram к тяжелому бездорожьюТюнеры подготовили пикап Ram к тяжелому бездорожью
Компания American Expedition Vehicles (AEV), специализирующаяся на модернизации внедорожников, представила программу доработок для пикапа Ram 2500/3500.
Mercedes построил бронированный лимузин MaybachMercedes построил бронированный лимузин Maybach
Президенты и прочие правители, воротилы бизнеса и казнокрады, ищущие защиты в роскошных бронированных лимузинах могут трепетать.
В Китае создали стильный электрический кроссоверВ Китае создали стильный электрический кроссовер
Недавно созданная китайская компания Xiaopeng Motors из города Гуанчжоу построила электрокроссовер под названием XPeng Beta, ориентированный на молодую аудиторию.
Нью-Йорк примет этап Формулы-EНью-Йорк примет этап Формулы-E
Две гонки третьего сезона чемпионата Формула-E, в котором выступают электрические болиды, пройдут на трассе в Нью-Йорке.
Nissan NV300 пришел на смену модели PrimastarNissan NV300 пришел на смену модели Primastar
Компания Nissan обнародовала информацию о новой линейке коммерческих автомобилей с индексом NV300.
Недовольные низкой скоростью Model S норвежцы подали в суд на TeslaНедовольные низкой скоростью Model S норвежцы подали в суд на Tesla
Владельцы электрокаров Tesla в Норвегии в суде потребовали от компании вернуть деньги за машины.
McLaren опроверг переговоры о сделке с AppleMcLaren опроверг переговоры о сделке с Apple
Представитель британского автопроизводителя McLaren в беседе с Business Insider опроверг информацию о переговорах с Apple о покупке.
5 советских внедорожников, ставших символами эпохи5 советских внедорожников, ставших символами эпохи
МЫ представляем самые популярные советские внедорожники.
Топовый Tesla Model S признали экокаром с наибольшим запасом ходаТоповый Tesla Model S признали экокаром с наибольшим запасом хода
Агентство по охране окружающей среды США (EPA) подтвердило, что запас хода электромобиля Tesla Model S в модификации P100D на одной зарядке составляет 315 миль (примерно 507 километров).
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015