Новости за 22.08.2018

Главные автоновости дня: 22 августа 2018Главные автоновости дня: 22 августа 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 августа 2018 на портале InfoCar.ua
Универсал Volkswagen Gran Lavida признан хэтчбекомУниверсал Volkswagen Gran Lavida признан хэтчбеком
Вслед за седаном Volkswagen Lavida в третье поколение шагнул универсал Gran Lavida, но по пути был официально переквалифицирован в хэтчбек. Китайская пресса немало удивлена такому повороту, выделяет слово «хэтчбек» жирным шрифтом и даёт на него энциклопед
Hyundai представила обновленный седан ElantraHyundai представила обновленный седан Elantra
Компания Hyundai представила обновленный седан Elantra 2019 модельного года, который получил более спортивный внешний вид и дополнительные системы безопасности.
Новый кей-кар Honda N-VAN вызвал ажиотаж у покупателейНовый кей-кар Honda N-VAN вызвал ажиотаж у покупателей
Японская компания наверно представить не могла насколько станет популярной июньская новинка в ряду кей-каров N-VAN. Реальный спрос оказался выше предполагаемого более чем в четыре раза.
#ЧтоПочем: выбор лучшего менеджера в ваших руках!#ЧтоПочем: выбор лучшего менеджера в ваших руках!
Третий сезон самого популярного украинского шоу об автомобилях «ЧтоПочем» уже позади. А это значит, что пора подводить его итоги, выбрав лучшего менеджера, который смог в самой интересной и оригинальной форме «продать» нам автомобиль.
Пикап Toyota совершает подвиги вместо Чака НоррисаПикап Toyota совершает подвиги вместо Чака Норриса
Североамериканское подразделение компании Toyota опубликовала новый рекламный ролик модели Tacoma, в котором пикап выступает в роли персонажей Чака Норриса.
АВТОВАЗ показал интерьер Lada Vesta SportАВТОВАЗ показал интерьер Lada Vesta Sport
Пресс-служба АВТОВАЗа отмечает, что в дизайне Lada Vesta Sport одним из ключевых элементов является «красная лента», проходящая по периметру кузова. Красные акценты, призванные подчеркнуть спортивный характер новой версии, имеются и в салоне.
Уникальный Ford Mustang 20 лет простоял заброшенным во двореУникальный Ford Mustang 20 лет простоял заброшенным во дворе
Мы привыкли, что у нас во дворах нередко стоят ржавые Волги или Москвичи. Этим никого не удивишь, однако в США можно найти гораздо более интересные заброшенные авто – такие, как редчайший прототип Shelby GT500 EXP по прозвищу Little Red.
Самый маленький и яркий бус Volkswagen выставят на продажуСамый маленький и яркий бус Volkswagen выставят на продажу
30 августа на аукционе RMSothebys продадут миниатюрный автобус Volkswagen Microbus. Правда, это не оригинальный немецкий «Микробус», а его переделанная неким автолюбителем укороченная версия с элементами от других моделей.
Воссоздана первая в мировой истории поездка на автомобилеВоссоздана первая в мировой истории поездка на автомобиле
Daimler воссоздал на видеоролике старт первого в истории водителя. Берта Бенц без ведома своего мужа отправилась к родителям на автомобиле Model 3 в августе 1888 года, длина ее маршрута достигала 106 километров.
Кроссовер FAW Besturn T77: салон в стиле Mercedes и голографический помощникКроссовер FAW Besturn T77: салон в стиле Mercedes и голографический помощник
Китайский концерн распространил официальные изображения нового флагманского «паркетника». Кроссовер окажется самой дорогой моделью в линейке принадлежащего FAW бренда Besturn.
Самый быстрый авто 2000-х продают по цене Bentley BentaygaСамый быстрый авто 2000-х продают по цене Bentley Bentayga
В США на продажу выставлен редкий гиперкар SSC Ultimate Aero TT 2010 года. Далеко не все о нем знают, но в свое время он считался самым быстрым серийным авто в мире.
Renault объявил название для своего нового кроссовераRenault объявил название для своего нового кроссовера
Российское отделение автокомпании Renault объявило название своего будущего паркетника С-сегмента, который мировой общественности покажут на авто-шоу в Москве.
Движения транспорта в центре Киева сегодня ограничат с 15:00 (схема)Движения транспорта в центре Киева сегодня ограничат с 15:00 (схема)
Сегодня, 22 августа, начало временного ограничения движения всех видов транспорта на время проведения тренировки военного парада ко Дню Независимости запланировано с 15:00.
Маленький кроссовер GT X Experimental – предвестник будущих моделей OpelМаленький кроссовер GT X Experimental – предвестник будущих моделей Opel
Компании Opel и Vauxhall представили один концепт на двоих, который создан для демонстрации нового фирменного стиля немецкого и британского брендов.
Производитель автоматов Калашникова выпустил свой электрокарПроизводитель автоматов Калашникова выпустил свой электрокар
Промышленный концерн Калашников (бывший «Ижмаш») представил электромобиль для гражданского рынка. Новинку показали на форуме «Армия-2018», она называется Иж UV-4.
Новая LADA Granta будет оснащаться старыми двигателямиНовая LADA Granta будет оснащаться старыми двигателями
Ранее АВТОВАЗ представил новое поколение LADA Granta, существенно изменив автомобилю дизайн и призвав его полностью заменить как старую Granta, так и Kalina. Не будет больше выпускаться на заводе концерна и LADA Priora.
В Германии построили кемпер на основе Fiat DucatoВ Германии построили кемпер на основе Fiat Ducato
Компания Dethleffs обновил свои среднеразмерные кемперы модели Esprit 88. Автомобили построены на основе Fiat Ducato.
Volkswagen Golf получил новый мотор и 600 «лошадей»Volkswagen Golf получил новый мотор и 600 «лошадей»
Тюнеры решили прокачать хот-хэтч в настоящего монстра, установив на него новый мотор. Volkswagen Golf является одной из самых популярных моделей в мире с момента своего выхода на рынок.
Электрокар Sitech DEV1 уже на конвейереЭлектрокар Sitech DEV1 уже на конвейере
В начале года появилась информация о новой китайской компании Sitech. Весной в компании строили планы относительно начала производства в декабре, но стало известно, что первые серийные электромобили Sitech DEV1 уже были выпущены на заводе FAW.
В Египте создали «воздушный» эко-автомобильВ Египте создали «воздушный» эко-автомобиль
В Египте студенты-выпускники предложили новый вид эко-транспорта. Работать он будет за счет сжатого кислорода. Это означает, что окружающей среде такое авто не навредит. Кроме того, значительных затрат для обслуживания транспортное средство не требует.
В Украине продают самодельный внедорожник в американском стилеВ Украине продают самодельный внедорожник в американском стиле
В Волновахе (Донецкая обл.) выставлен на продажу необычный самодельный авто. Рамный внедорожник очень напоминает старые американские Chevrolet Suburban 60-х.
Ультра-редкий Porsche Schuppan 962CR заехал в гости к Джею ЛеноУльтра-редкий Porsche Schuppan 962CR заехал в гости к Джею Лено
Porsche Schuppan 962CR, прошедший адаптацию под дороги общего пользования, посетил шоу Джея Лено. В крайнем выпуске шоу на YouTube Джей Лено организовал встречу с Мэтью Айвенго - владельцем одного из шести лишь рождённых суперкаров Porsche Schuppan 962CR.
Ford разработает 9 совершенно новых моделейFord разработает 9 совершенно новых моделей
Ford в ближайшие несколько лет разработает и выпустит на рынок 9 совершенно новых моделей. Такое заявление в своем интервью сделал исполнительный вице-президент американского автогиганта Хуа Тай-Танг.
Dongfeng и Nissan представили конкурента Hyundai CretaDongfeng и Nissan представили конкурента Hyundai Creta
В Китае презентовали новый компактный кроссовер Venucia T60. Новика построена на основе платформы от Nissan Kicks и Nissan Juke.
Рассекречен интерьер обновлённого кроссовера Chery Tiggo 5xРассекречен интерьер обновлённого кроссовера Chery Tiggo 5x
Внешний дизайн новинки рассекретили на сайте министерства промышленности Китая ещё два месяца назад, а теперь в Сети появились первые фотографии интерьера рестайлингового кросса.
Стала известна американская цена на Audi А7 2019 модельного годаСтала известна американская цена на Audi А7 2019 модельного года
Базовые модели Audi А7 2019 года будут стоить на североамериканском авторынке от 68 тыс. долларов, эта цена ниже на 1700 долларов чем модели 2018 года и будут доступны для покупателей уже в ближайшее время.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015