Новости за 22.07.2011

Левин из сериала Интерны напился и попал в ДТПЛевин из сериала Интерны напился и попал в ДТП
Звезда популярного российского сериала Интерны Дмитрий Шаракоис попал в ДТП, отдыхая на Кипре. Он признался, что был в тот момент в состоянии алкогольного опьянения.
Украинский автопром использует лишь 20% своих мощностейУкраинский автопром использует лишь 20% своих мощностей
Несмотря на положительную динамику восстановления производства, автопром Украины - все еще в тяжелой депрессии.
Перлы из протоколов ГАИПерлы из протоколов ГАИ
Подборка цитат (перлов) из протоколов, составленных сотрудниками ДПС (ГАИ) на местах дорожно-транспортных происшествий. Весёлые они, оказывается, ребята!
Самый быстрый мотоцикл в мире разогнали до 502 километров в часСамый быстрый мотоцикл в мире разогнали до 502 километров в час
Американец Билл Уорнер установил новый мировой рекорд скорости, разогнавшись на модифицированном варианте Suzuki GSX1300R Hayabusa, считающемся самым быстрым серийным мотоциклом в мире, до 502 километров в час.
Fisker обещает создать Veyron среди электромобилейFisker обещает создать Veyron среди электромобилей
Fisker Automotive обещает создать электромобиль, который по своим ходовым характеристикам будет близок к суперкару Bugatti Veyron.
Saab не возобновит производство 9 августаSaab не возобновит производство 9 августа
Запланированное на 9 августа с. г. возобновление производства на заводе Saab не состоится.
Российский олигарх купил производителя электрокаровРоссийский олигарх купил производителя электрокаров
Российский предприниматель Борис Зингаревич, совладелец холдинга «Илим Палп», стал владельцем норвежской компании Think – разработчика и производителя одноименных электромобилей.
Mercedes-Benz инвестирует 2 миллиарда в автопром СШАMercedes-Benz инвестирует 2 миллиарда в автопром США
Daimler AG одобрил выделение 2 млрд долларов на расширение и модернизацию производства на своем первом зарубежном заводе, расположенном в американском городе Тускалуза (штат Алабама).
В Минске разогнали акцию протеста против цен на бензинВ Минске разогнали акцию протеста против цен на бензин
Накануне вечером в столице Белоруссии автомобилисты попытались провести акцию протеста против высоких цен на бензин, но им помешали власти.
В Москве обстреляли автомобиль управделами президента РФВ Москве обстреляли автомобиль управделами президента РФ
В Москве двое неизвестных обстреляли из неустановленного оружия автомобиль Ford Mondeo, принадлежащий управлению делами президента РФ.
Алонсо занял первое место на тренировке Гран-при ГерманииАлонсо занял первое место на тренировке Гран-при Германии
Первое место по итогам первой сессии свободных заездов Гран-при Германии занял пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо, который более чем на три десятых секунды опередил Марка Уэббера, выступающего за Red Bull.
Концерн Volkswagen пожелал приобрести марку OpelКонцерн Volkswagen пожелал приобрести марку Opel
Концерн Volkswagen выразил заинтересованность в приобретении марки Opel.
Экклстоун сознался в выплате денег посреднику при продаже Формулы-1Экклстоун сознался в выплате денег посреднику при продаже Формулы-1
Генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун признал факт перевода 44 миллионов долларов немецкому банкиру Герхарду Грибковски в 2006 году.
Главу словацкой полиции задержали за превышение скоростиГлаву словацкой полиции задержали за превышение скорости
Глава полиции Словакии Ярослав Списиак был задержан за превышение скорости на 40 километров в час.
Концерн Fiat увеличил долю в «Крайслере» до 53,5 процентаКонцерн Fiat увеличил долю в «Крайслере» до 53,5 процента
Концерн Chrysler приобрел у канадского и американского правительств 7,5 процента акций группы Сhrysler, увеличив свою долю в автопроизводителе до 53,5 процента.
Renault нашла причину низкой скорости своих болидовRenault нашла причину низкой скорости своих болидов
Виталий Петров заявил, что команда Renault может рассчитывать на значительный прогресс в финальной части сезона Формулы-1.
Болиды Формулы-1 заставят ездить по пит-лейну на электричествеБолиды Формулы-1 заставят ездить по пит-лейну на электричестве
Международная автомобильная федерация (FIA) опубликовала технический регламент Формулы-1, вступающий в силу с 2014 года.
Для перевозки донорских органов будут использовать гоночные автоДля перевозки донорских органов будут использовать гоночные авто
Необычный подарок получили итальянские карабинеры. Два спорткара Evora S им подарила компания Lotus.
Самый эффективный электромобиль: McLaren F1Самый эффективный электромобиль: McLaren F1
McLaren F1 усох до размеров худосочного ситикара. Такая трансформация произошла с некогда самым быстрым и дорогим автомобилем в мире.
Самые опасные ДТП: как их избежатьСамые опасные ДТП: как их избежать
Защищайтесь от ДТП воздухом и старайтесь «читать» чужие мысли.
Пьяный лихач сбил офицера ЛитвинаПьяный лихач сбил офицера Литвина
Таксист Юрий Снежко врезался в 41-летнего гаишника Владимира Литвина.
ДТП на Полтавщине: Столкнулись Тойоты Солара и микроавтобус Мерседес-БенцДТП на Полтавщине: Столкнулись Тойоты Солара и микроавтобус Мерседес-Бенц
Пострадали 10 человек.
Volkswagen рассматривает возможность создания еще более мощной модели GTIVolkswagen рассматривает возможность создания еще более мощной модели GTI
В настоящий момент специалисты Volkswagen поглощены работой по созданию следующего поколения модели GTI, одним из усовершенствований которой должно стать увеличение мощности двигателя.
Chevrolet Colorado может также стать и внедорожникомChevrolet Colorado может также стать и внедорожником
Следующее поколение Chevrolet Colorado должно стать компактным среднегабаритным пикапом, но фотошпионы решили ввести всех в заблуждение, запечатлев полноценный внедорожник Chevrolet Colorado.
Анонсирован специальный выпуск Smart ForTwo PearlGreyАнонсирован специальный выпуск Smart ForTwo PearlGrey
Доступная как в качестве купе, так и кабриолета, модель Smart ForTwo в самое ближайшее время получит специальное издание под именем PearlGrey.
Новый Renault Scenic вышел на испытанияНовый Renault Scenic вышел на испытания
Фотошпионам посчастливилось запечатлеть обновленный Renault Scenic во время дорожных испытания.
Третий тизер концепта Infiniti JXТретий тизер концепта Infiniti JX
Компания Infiniti выпустила в Сеть третий тизер семиместного кроссовера JX перед его дебютом на конкурсе элегантности Pebble Beach Concours dElegance.
Audi анонсировала стоимость A8 L W12 для американского рынкаAudi анонсировала стоимость A8 L W12 для американского рынка
Audi A8 L W12 можно назвать одним из флагманов немецкой компании, для которого теперь стала известна стоимость, пока только для американского рынка, начинающаяся с 135 675 долларов.
Toyota RAV4 EV будет доступен всем желающимToyota RAV4 EV будет доступен всем желающим
Недавно появившиеся в Сети слухи о том, что Toyota RAV4 EV 2012 первоначально не будет предлагаться широкой публике, а будет предлагаться лишь корпоративным клиентам, была опровергнута японской компанией.
В Project Kahn создали свой вариант Range Rover AutobiographyВ Project Kahn создали свой вариант Range Rover Autobiography
Специалисты тюнинг-ателье Kahn Design решили представить миру собственную интерпретацию пакета для Range Rover Autobiography.
Fiat Panda обзаведется двигателями соответствующих нормам Евро-5Fiat Panda обзаведется двигателями соответствующих нормам Евро-5
Общественность терпеливо ждет выхода нового Fiat Panda, прототип которого совсем недавно был замечен фотошпионами в Италии, в дополнение к чему появилась информация о том, что новинка станет обладателем новых двигателей, удовлетворяющих требованиям Евро-5
Переоборудованные коммерческие автомобили Ford под «ключ» от «ВиДи Край Моторз»Переоборудованные коммерческие автомобили Ford под «ключ» от «ВиДи Край Моторз»
С июля 2011 г. в официальном дилерском центре Ford «ВиДи Край Моторз» действует новая эксклюзивная услуга для корпоративных Клиентов - продажа и переоборудование коммерческих автомобилей под «ключ»* для бизнес-целей.
Начало летнего сезона подарков от LADA!Начало летнего сезона подарков от LADA!
Крупнейший мультибрендовий автосалон столицы «АвтоЦентр-Киев» с радостью объявляет своим клиентам о начале летнего сезона подарков от LADA!
Спортивная звезда SsangYong KorandoСпортивная звезда SsangYong Korando
SsangYong Korando достойно прошел испытание спортом в авторалли «Киевская Русь».
В столичном метро проведут интернетВ столичном метро проведут интернет
Кабмин решил усовершенствовать мобильную связь и сеть в столичной "подземке" к Евро-2012.
Иномарки могут сильно подорожатьИномарки могут сильно подорожать
Таможенные пошлины хотят повысить на 34%.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015