Новости за 22.06.2018

Главные автоновости дня: 22 июня 2018Главные автоновости дня: 22 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 июня 2018 на портале InfoCar.ua
«Умные дороги» и отсутствие маршруток: Омелян представил транспортную стратегию«Умные дороги» и отсутствие маршруток: Омелян представил транспортную стратегию
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян представил Национальную транспортную стратегию страны до 2030 года под названием Drive Ukraine 2030.
Суперкары Lamborghini сохранят «атмосферники» и станут гибридамиСуперкары Lamborghini сохранят «атмосферники» и станут гибридами
Компания Lamborghini продолжит использовать атмосферные двигатели V10 и V12 в будущих моделях класса суперспорт. В частности речь идет о купе Huracan и Aventador следующего поколения.
Японская полиция получила патрульный Nissan GT-RЯпонская полиция получила патрульный Nissan GT-R
Компания Nissan передала полиции префектуры Тотиги специальную версию спорткара GT-R. Уже скоро черно-белый автомобиль начнет патрулировать японские магистрали.
Mercedes-Benz прекратил производство подзаряжаемых гибридовMercedes-Benz прекратил производство подзаряжаемых гибридов
Mercedes-Benz прекратил производство подзаряжаемых гибридов — сообщает британское издание Autocar. Это относится к машинам C-класса, E-класса, S-класса и кроссоверам GLE.
Мотоцикл Ducati покрасили в серый цвет вместо красногоМотоцикл Ducati покрасили в серый цвет вместо красного
В Ducati лишили свой мотоцикл класса суперспорт традиционного для марки красного цвета. На самом деле производитель просто добавил новый цвет - но новость об этом на официальном сайте обозвал громко: SuperSport говорит Прощай традиционному красному!
Cистема Volvo On Call відтепер доступна для українського ринкуCистема Volvo On Call відтепер доступна для українського ринку
Офіційний імпортер Volvo в Україні «Віннер Імпортс Україна, Лтд» оголошує про запуск cистеми Volvo On Call в Україні*.
Tesla выпустила первый готовый к гонкам электромобильTesla выпустила первый готовый к гонкам электромобиль
Американская компания поставила частной гоночной команде первый гоночный Model S для монокубка Electric GT, первый сезон которого стартует в конце 2018 года.
Седан Toyota оценили в стоимость Мерседеса S-классаСедан Toyota оценили в стоимость Мерседеса S-класса
Японские дилеры Тойоты начали прием заказов на флагманскую модель Century нового поколения. Это всего лишь третья генерация за 50-летнюю историю модели.
В Украине будет сужена ширина полос движения на дорогахВ Украине будет сужена ширина полос движения на дорогах
Это повысит безопасность дорожного движения, снизит аварийность, а также увеличит пропускную способность улиц и уменьшит заторы.
Продажи Mercedes-Benz могут начать стремительно падатьПродажи Mercedes-Benz могут начать стремительно падать
Между США и Китаем обострился торговый спор: сначала Вашингтон объявил о введении пошлин на ввозимые в страну китайские товары, а затем Пекин ответил тем же.
Bentley сделает купеобразный внедорожникBentley сделает купеобразный внедорожник
Семейство внедорожника Bentley Bentayga в следующем году пополнится купеобразной модификацией Sport. Такая машина получит не только «заваленную» линию крыши, но и обновленный дизайн экстерьера.
В Швеции представили беспилотный городской автобусВ Швеции представили беспилотный городской автобус
В Швеции во время регаты Volvo Ocean Race представили прототип городского автономного автобуса. Он основан на ранее выпущенной коммерческой модели Volvo и модифицирован для беспилотного передвижения.
Полиция: оператор беспилотника Uber смотрел видео при смертельном ДТППолиция: оператор беспилотника Uber смотрел видео при смертельном ДТП
Водителя-оператора автономного автомобиля компании Uber могут обвинить в халатности и непредумышленном убийстве.
Lamborghini восстановила единственную в мире Miura SVRLamborghini восстановила единственную в мире Miura SVR
Подразделение Polo Storico компании Lamborghini, занимающееся реставрацией классических моделей марки, завершило работы по восстановлению единственного существующего экземпляра Miura SVR.
В Киеве возле Верховной Рады на машины внезапно рухнуло дерево: на Грушевского образовалась пробкаВ Киеве возле Верховной Рады на машины внезапно рухнуло дерево: на Грушевского образовалась пробка
В пятницу, 22 июня, на улице Грушевского в центре Киева на проезжую часть упало большое дерево. Инцидент сильно усложнил движение транспорта.
Американцы построили самую хардкорную модификацию BMW M4Американцы построили самую хардкорную модификацию BMW M4
Американское ателье Hoffy Automobile представило составленную модификацию BMW M4 под названием Mamba GT3. Автомобиль анонсировали еще три года назад, но тогда компания показала лишь рендеры.
Цифровые ключи для автомобилей появятся уже в следующем годуЦифровые ключи для автомобилей появятся уже в следующем году
Консорциум Car Connectivity (CCC), состоящий из крупнейших автомобильных концернов и технологических компаний, разработал стандарт для технологии цифрового ключа автомобиля.
Едва открыв завод в США, Volvo может заморозить его или отказаться от набора персонала!Едва открыв завод в США, Volvo может заморозить его или отказаться от набора персонала!
В кулуарах торжественного мероприятия по открытию завода Volvo в Южной Каролине президент Volvo Хокан Самуэльсон сообщил, что в случае если Европа и Китай поднимут ввозные пошлины, экспорт автомобилей Volvo из США станет невозможным.
Большой седан Kia Quoris нового поколения замечен на тестахБольшой седан Kia Quoris нового поколения замечен на тестах
В Сети появился первый снимок флагманского седана нового поколения, который был создан во время тестирования автомобиля K9 известно также как K900 и Quoris в зависимости от рынка.
IT-гигант Baidu впервые испытал беспилотные машины на шоссеIT-гигант Baidu впервые испытал беспилотные машины на шоссе
Сейчас ведется активное развитие систем беспилотного пилотирование наземного транспорта и уже через несколько лет на дорогах общего назначения должны появится легковые автомобили с автопилотом.
Украинская полиция получила право присматривать за таможенникамиУкраинская полиция получила право присматривать за таможенниками
С сегодняшнего дня КМУ в виде эксперимента разрешил полиции контролировать ход таможенного оформления товаров.
«Пятерка» BMW стала «Буксировщиком года»«Пятерка» BMW стала «Буксировщиком года»
Эксперты журнала «What Car?» и «Practical Caravan», а также члены клуба любителей кемпинга и автомобильного туризма выбрали абсолютного победителя премии Tow Car Awards 2018 («Буксировщик года»).
Немецкие автопроизводители сделают Трампу необычное предложенНемецкие автопроизводители сделают Трампу необычное предложен
Нам бы налоги все взять и отменить! Крупнейшие автопроизводителя Германии собираются сделать Трампу предложение, от которого тот не сможет отказаться.
Грузовик Tesla проехал по мосту «Золотые Ворота»Грузовик Tesla проехал по мосту «Золотые Ворота»
Грузовик Tesla Semi проехал по мосту «Золотые Ворота» в Сан-Франциско. Короткий ролик, демонстрирующий автомобиль, опубликован в твиттере американского производителя.
Первый кроссовер Rolls-Royce на живом видео вблизиПервый кроссовер Rolls-Royce на живом видео вблизи
Опубликовано первое подробное видео с люксовым кроссовером Rolls-Royce Cullinan.
Новый Ford Focus научился распознавать выбоины на дорогахНовый Ford Focus научился распознавать выбоины на дорогах
Компания Ford рассказала о новой системе для «Фокуса» четвертого поколения, европейские продажи которого начнутся летом 2018 года.
Кроссовер Mazda CX-5 получит турбомоторКроссовер Mazda CX-5 получит турбомотор
Кроссовер Mazda CX-5 может получить двигатель с турбонаддувом — это следует из документов, найденных американским изданием The truth about cars.
Mercedes-Benz построил военный «Гелик» без стекол и дверейMercedes-Benz построил военный «Гелик» без стекол и дверей
Концерн Daimler представил на оборонной выставке Eurosatory 2018 в Париже новую версию Mercedes-Benz G-серии, предназначенную для военных, сообщает интернет-портал Janes 360.
Chevrolet представил новый кроссовер под названием BlazerChevrolet представил новый кроссовер под названием Blazer
Chevrolet Blazer возвращается в виде среднеразмерного кроссовера, который расположился между моделями Equinox и Traverse.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015