Новости за 22.05.2018

Aston Martin Vulcan ожидает дебют на раллиAston Martin Vulcan ожидает дебют на ралли
Aston Martin Vulcan покажет себя в Ле-Мане.
Маск заявил о риске банкротства TeslaМаск заявил о риске банкротства Tesla
Илон Маск написал, что поставки самой дешевой Model 3 прямо сейчас заставят компанию потерять деньги и умереть.
ТагАЗ Aquila переродилась в MPM PS 160 и стала француженкойТагАЗ Aquila переродилась в MPM PS 160 и стала француженкой
Нашумевшая в свое время ТагАЗ Aquila вновь покоряет автомобильный рынок, на этот раз французский. Модель получила новое название MPM PS 160 и накануне была рассекречена.
Дизельгейт продолжается: Porsche отзывает машиныДизельгейт продолжается: Porsche отзывает машины
Министерство транспорта Германии, KBA, обнаружило, что автомобили Porsche, с новейшими дизельными двигателями Евро 6, были оснащены печально известными устройствами, которые помогают автомобилям обходить строгие условия лабораторных испытаний.
Lexus «оспортивил» кроссовер NXLexus «оспортивил» кроссовер NX
Семейство среднеразмерного премиального кроссовера расширено новой версией.
Peugeot приостановил выпуск «горячего» хэтчбека 308 GTiPeugeot приостановил выпуск «горячего» хэтчбека 308 GTi
Об этом сообщила пресс-служба французского автопроизводителя.
Американцы выпустят электрический пикап с 360-миллиметровым клиренсомАмериканцы выпустят электрический пикап с 360-миллиметровым клиренсом
Американский стартап Rivian, занимающийся разработкой электромобилей, намерен запустить в серию две модели: пятиместный пикап с 360-миллиметровым дорожным просветом и семиместный внедорожник.
Фотошпионы заметили новый внедорожник Changan CS85 на тестахФотошпионы заметили новый внедорожник Changan CS85 на тестах
В объективы китайских фотошпионов попал кроссовер Changan CS85. Автомобиль проходил дорожные тестирования в Китае.
Безобидный на вид пляж поглотил Range RoverБезобидный на вид пляж поглотил Range Rover
Не катайтесь по полосе прибоя в неизвестных местах. Пляжный драйв на острове Фрейзер (Австралия) чуть не превратился в трагедию.
Dongfeng Motor рассказал о новой стратегии D139Dongfeng Motor рассказал о новой стратегии D139
В конце прошлого месяца в Пекине состоялась международная конференция китайского производителя, где была озвучена информация о дальнейшем развитии бренда и новинках.
Lego представит копию Bugatti Chiron за 300 долларовLego представит копию Bugatti Chiron за 300 долларов
1 июня состоится официальная премьера гиперкара Bugatti Chiron, собранный из кубиков Lego.
В Киеве замечен раритетный родстер Mercedes 50-хВ Киеве замечен раритетный родстер Mercedes 50-х
В Киеве был замечен редкий родстер Mercedes-Benz 190 SL 50-х годов. Фото авто, сделанные в центре столицы. Винтажный кабриолет Мерседес пребывает в отличном состоянии и, несомненно, привлек внимание окружающих.
Прототип Bertone продадут в шесть раз дешевле начальной ценыПрототип Bertone продадут в шесть раз дешевле начальной цены
Итальянский аукционный дом Aste Bolaffi выставит на торги в Милане более 50 классических и коллекционных автомобилей. Среди них — существующий в единственном экземпляре прототип Bertone Nuccio, построенный в честь 100-летнего юбилея знаменитого кузовного
В Монако засняли один из редчайших гиперкаров в мире — Apollo IEВ Монако засняли один из редчайших гиперкаров в мире — Apollo IE
Авторы YouTube-канала Supercars of Austria сняли на видео один из самых редких современных гиперкаров — Apollo Intensa Emozione.
Модели LADA Priora, Kalina и Granta покидают конвейерМодели LADA Priora, Kalina и Granta покидают конвейер
Российская компания «АвтоВАЗ» готовится снять с конвейера сразу три модели LADA — Priora, Kalina и Granta.
Volkswagen рассекретил дизайн электрического хэтчбекаVolkswagen рассекретил дизайн электрического хэтчбека
Глава дизайнерского отдела концерна Клаус Бишофф рассказал, что первый серийный электрохэтчбек марки будет похож на представленный в 2016 году прототип I.D.
Специалисты пытались перевернуть кроссовер Tesla. Не получилось!Специалисты пытались перевернуть кроссовер Tesla. Не получилось!
В Tesla опубликовали ролик с заводских испытаний Model X, где моделировался боковой удар. Во всех случаях кроссовер вновь вставал на 4 колеса.
Bosch будет спасать мотоциклы от падения при помощи «реактивных двигателей»Bosch будет спасать мотоциклы от падения при помощи «реактивных двигателей»
Кроссовер Chevrolet Tracker нового поколения: первые изображенияКроссовер Chevrolet Tracker нового поколения: первые изображения
В интернете появились первые изображения компактного кроссовера Chevrolet Trax нового поколения, выполненные независимыми дизайнерами. Напомним, что в некоторых странах мира этот конкурент Nissan Juke предлагается под названием Chevrolet Tracker.
Порошенко подписал закон об упрощении ввоза импортных автомобилейПорошенко подписал закон об упрощении ввоза импортных автомобилей
Президент Петр Порошенко подписал закон об отмене проверки соответствия транспортных средств экологическим нормам при их ввозе в Украину.
Citroen представит новый кроссовер Citroen C5 Aircross в конце маяCitroen представит новый кроссовер Citroen C5 Aircross в конце мая
Компания Citroen готовит к дебюту 24 мая свой новый кроссовер C5 Aircross, продажи которого стартуют в Европе в конце текущего года.
Тереза Мэй: Великобритания будет в авангарде «транспортной революции»Тереза Мэй: Великобритания будет в авангарде «транспортной революции»
Похоже, что Соединённое королевство не собирается отставать от ведущих стран мира, и следующие два десятилетия местный автопром будет всё активнее заниматься выводом на рынок электрических моделей.
На мосту Патона и проспекте Соборности увеличат пропускную способностьНа мосту Патона и проспекте Соборности увеличат пропускную способность
Система перераспределения транспортных потоков Road Zipper состоит из барьера и специальной машины, которая способна менять положение отбойника.
Созданный украинцем электромобиль сгорел посреди улицыСозданный украинцем электромобиль сгорел посреди улицы
В Волынской области сгорел самодельный электромобиль - к счастью, обошлось без пострадавших
Jaguar готовит преемника купе XK на основе F-TypeJaguar готовит преемника купе XK на основе F-Type
Новинку следует ждать не ранее 2021 года.
Новый флагманский кроссовер Audi Q8 «засветился» на тизерном видеоНовый флагманский кроссовер Audi Q8 «засветился» на тизерном видео
На YouTube-канале Audi MediaTV появилось тизерное видео, на котором демонстрируется оранжевый флагман Audi Q8.
Mercedes-Benz G-Class получит дизель в конце годаMercedes-Benz G-Class получит дизель в конце года
Правда, поставки «живых» автомобилей начнутся не ранее марта 2019 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015