Новости за 22.01.2008

Луценко поссорился с Черновецким – теперь эвакуаторы остались без работыЛуценко поссорился с Черновецким – теперь эвакуаторы остались без работы
Как уже сообщалось, ГАИ перестала сопровождать эвакуаторы на столичных улицах в результате чего последние лишились права забирать незаконно припаркованные автомобили.
К выходу готовится самый мощный внедорожникК выходу готовится самый мощный внедорожник
BMW готовит к выпуску новую версию внедорожника X5 4.8iS, которая по словам источника в компании должна стать «самым мощным внедорожником».
МВД хочет запретить наружную рекламу вдоль дорогМВД хочет запретить наружную рекламу вдоль дорог
Министерство внутренних дел Украины хочет конкретизировать требования к рекламе, которая размещается вдоль дорог.
«Десятое» семейство – основа модельного ряда Lada на КрАСЗе«Десятое» семейство – основа модельного ряда Lada на КрАСЗе
В 2007 году Кременчугский автозавод выпустил 13230 автомобилей Lada, 72% из которых пришлись на модели «десятого» семейства. Так, в минувшем году с кременчугского конвейера сошло 4035 седанов Lada 110, 3103 универсала Lada 111 и 2311 хэтчбеков Lada 112.
GM представил гибридный Buick сделанный в КитаеGM представил гибридный Buick сделанный в Китае
В китайском отделении компании General Motors состоялось представление первого гибридного автомобиля Buick LaCrosse, созданный в Шанхае (Китай).
На мотор-шоу в Нью-Йорке покажут новый концепт Scion FuseНа мотор-шоу в Нью-Йорке покажут новый концепт Scion Fuse
В начале весны текущего года ожидается открытие сразу двух крупных автосалонов: в Женеве и Нью-Йорке.
Nissan Serena — самый модный минивен в ЯпонииNissan Serena — самый модный минивен в Японии
За 11 месяцев прошлого года новинка Nissan стала самым популярным минивэном у себя на родине.
В Харькове открылся новый автоцентр CitroёnВ Харькове открылся новый автоцентр Citroёn
В начале января корпорация «АИС» открыла новый автоцентр «АИС Автоцентр Харьков». В новом автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей Citroёn. Теперь у харьковских автомобилистов есть возможность подобрать французское авто на любой вкус и получи
Ожирение повлияло на ширину автомобильных сиденийОжирение повлияло на ширину автомобильных сидений
По статистике, американцы с каждым годом становятся все шире из-за проблем с лишним весом, а последние новинки, показанные на автосалоне в Детройте, потакают им в этом.
ГАИ намерена закупить 160 автомобилей SkodaГАИ намерена закупить 160 автомобилей Skoda
Начальник Департамента ГАИ Сергей Коломиец сообщил, что если поддержит руководство МВД, Госавтоинспекция планирует закупить 160 автомобилей Skoda и оснастить их камерами видеонаблюдения, для того чтобы инспектор общался с водителем под запись.
Водитель автобуса торговал героином прямо на маршрутеВодитель автобуса торговал героином прямо на маршруте
В Москве в отношении водителя городского рейсового автобуса, употреблявшего героин и торговавшего им на рабочем месте
2007 год стал для Chrysler лучшим в истории2007 год стал для Chrysler лучшим в истории
Компания Chrysler объявила, что 2007 год стал годом лучших продаж на международных рынках за всю историю компании: продано 232 218 автомобилей, рост составил 15%, пишет пресс-служба Chrysler.
Итоги продаж компании Infiniti за декабрь и за весь 2007 годИтоги продаж компании Infiniti за декабрь и за весь 2007 год
В декабре 2007 года в Украине было реализовано  57 автомобилей марки Infiniti.
В 2008 году ВАЗ увеличит количество комплектаций KalinaВ 2008 году ВАЗ увеличит количество комплектаций Kalina
В этом году волжский автозавод планирует выпустить более 124 тысяч автомобилей семейства Lada Kalina, которые будут изготавливаться в 68 различных комплектациях.
Chevrolet представил новую Lacetti WTCCChevrolet представил новую Lacetti WTCC
Перед пилотами Chevrolet WTCC поставлена задача - выиграть Чемпионат в Мировом Туринге.
Fiat будет делать спортивное купеFiat будет делать спортивное купе
Fiat в 2009 году может представить спортивное купе, которое будет построено на базе нового поколения Bravo. В итальянской прессе уже появились первые рисунки этой модели.
Японская Mazda3 подверглась модернизацииЯпонская Mazda3 подверглась модернизации
Mazda официально представила рестайлинговую версию модели Mazda3. Правда речь сейчас идет о модели, которая продается исключительно на рынке Японии и носит имя Axela.
Subaru начала делать свой собственный дизельSubaru начала делать свой собственный дизель
Subaru начала серийное производство дизельного двигателя своей собственной разработки. Этот мотор имеет объем 2,0 л и традиционное для японской компании горизонтально-оппозитное расположение.
Китайцы сделали пятидверный клон MINIКитайцы сделали пятидверный клон MINI
Китайский автопроизводитель Lifan представил новую модель, которая наверняка получит весьма скандальную известность.
Spyker готовит длиннобазную версию C8 LavioletteSpyker готовит длиннобазную версию C8 Laviolette
На автосалоне в Женеве голландский автопроизводитель экзотических автомобилей Spyker представит обновленную версию модели C8 Laviolette со стеклянной съемной крышей и удлиненной колесной базой.
Фелипе Масса подарили усиленный Fiat 500Фелипе Масса подарили усиленный Fiat 500
Второму пилоту команды Ferrari F1 Фелипе Масса группа Fiat подарила популярный миникар Fiat 500 с 14,-литровым 120-сильным бензиновым двигателем.
Продажи нового Ford Ka начнутся в февралеПродажи нового Ford Ka начнутся в феврале
В феврале в Бразилии начинаются продажи давно ожидаемого компакта Ford Ka, который теперь может вместить до пяти человек и 263 л багажа.
Mazda представила обновленную Mazda5Mazda представила обновленную Mazda5
Компания Mazda официально представила обновленную версию вагона Mazda5 модели 2008 года.
Ford обновил двигатели в моделях Ford Escape и Mercury MarinerFord обновил двигатели в моделях Ford Escape и Mercury Mariner
Компания Ford объявила об изменении линейки двигателей кроссоверов Ford Escape и Mercury Mariner модельного ряда 2009 года.
ЗАЗ выпустил 100-тысячный Lanos для РоссииЗАЗ выпустил 100-тысячный Lanos для России
Запорожский автозавод изготовил для российского рынка автомобиль Chevrolet Lanos под номером «100.000».
За вождение в нетрезвом виде Линдси Лохан приговорили работать в моргеЗа вождение в нетрезвом виде Линдси Лохан приговорили работать в морге
Популярная голливудская актриса Линдси Лохан, не менее известная своими многочисленными хулиганскими выходками, горько поплатилась за свою последнюю проказу.
Компания «Рено Украина» вводит фиксированные цены в долларах на наиболее популярные модели RenaultКомпания «Рено Украина» вводит фиксированные цены в долларах на наиболее популярные модели Renault
С 14 января до 29 февраля 2008 года компания «Рено Украина» вводит фиксированные цены в долларах на модели Renault Megane, Symbol, Сlio III, Scenic и Dacia Logan.
Chrysler пересмотрит интерьер автомобилей Jeep Compass, Patriot и Dodge CaliberChrysler пересмотрит интерьер автомобилей Jeep Compass, Patriot и Dodge Caliber
Концерн Chrysler объявил о том, что в ближайшем будущем пересмотрит дизайн интерьера, используемый в моделях Jeep Compass и Patriot, так как у клиентов возникло множество претензий, в основном касающихся использования дешевого пластика
Туман не помешал опробовать новый болид Renault R28Туман не помешал опробовать новый болид Renault R28
Двукратный чемпион мира и пилот команды Renault Фернандо Алонсо впервые вывел на трассу в испанской Валенсии новый болид R28.
Эвакуаторы в Киеве временно прекратили работать. ГАИ занята лишением правЭвакуаторы в Киеве временно прекратили работать. ГАИ занята лишением прав
Эвакуаторы, которые убирали неправильно припаркованные автомобили со столичных улиц, приостановили свою работу.
В Западной Европе начнутся продажи двух китайских моделейВ Западной Европе начнутся продажи двух китайских моделей
Два китайских автомобиля - Zhejiang Jonway UFO и Shuanghuan CEO - получили европейский сертификат соответствия и со следующего месяца будут продаваться в Старом Свете
Дизельные автомобили Mercedes-Benz добирались до Детройта своим ходомДизельные автомобили Mercedes-Benz добирались до Детройта своим ходом
Североамериканское подразделение Mercedes-Benz организовало показательный тест для автомобилей Smart ForTwo и E 320 Bluetec, оснащенных дизельными двигателями, с целью показать, насколько низкий у них расход топлива.
Жителя Новой Зеландии обвинили в вождении газонокосилки в нетрезвом состоянииЖителя Новой Зеландии обвинили в вождении газонокосилки в нетрезвом состоянии
Жителю Новой Зеландии предъявили обвинение в вождении газонокосилки в состоянии алкогольного опьянения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015