Новости за 21.12.2007

LADA – лучший российский брендLADA – лучший российский бренд
В опубликованном в январском номере журнала Forbes рейтинге 50 лучших российских брендов, марка LADA заняла первое место. Рейтинг был составлен в зависимости от объема розничных продаж за 12 месяцев - с июля 2006 по июнь 2007 года. За это время под марко
В IIHS проверили бамперы минивэнов на сберегающую способностьВ IIHS проверили бамперы минивэнов на сберегающую способность
В американском институте дорожной безопасности (IIHS) были проверены бамперы 6-ти минивэнов американского рынка 2008 года на способность предохранять кузов автомобиля при столкновениях на малых скоростях.
Pininfarina будет выпускать электромобили на батареях BollorePininfarina будет выпускать электромобили на батареях Bollore
Итальянское дизайн-ателье Pininfarina собирается строить электромобили совместно с французским производителем электрических батарей компанией Bollore
На горнолыжных курортов Европы самый дорогой бензин в ГерманииНа горнолыжных курортов Европы самый дорогой бензин в Германии
В начале зимнего отпускного сезона Общегерманский автомобильный клуб ADAC опубликовал сравнительную таблицу цен на автомобильное топливо в горнолыжных регионах Европы.
Швейцарские добровольцы развозят по домам пьяных водителейШвейцарские добровольцы развозят по домам пьяных водителей
В Швейцарии более 10 000 добровольцев заступили сегодня на вахту в связи с началом традиционной акции "Красный нос".
Немцы сделали самую мощную BMW M5Немцы сделали самую мощную BMW M5
Немецкая тюнинговая компания G-Power разработала самую мощную на данный момент BMW M5.
ФИА меняет формат квалификацииФИА меняет формат квалификации
В 2008 году формат квалификации претерпит некоторые изменения. Квалификация по-прежнему будет состоять из трех частей: сначала 20-минутная сессия, потом 15-минутная и затем 10-минутный финал.
Компания «ChipsAway-Украина» провела «День открытых дверей»!Компания «ChipsAway-Украина» провела «День открытых дверей»!
19 декабря 2007-го года в сервисном центре компании «ChipsAway-Украина» состоялся «День открытых дверей» для потенциальных партнеров - франчайзи из регионов Украины.
«АИС-Лизинг» в 2008 году расширит комплекс услуг для клиентов.«АИС-Лизинг» в 2008 году расширит комплекс услуг для клиентов.
Компания «АИС-Лизинг», входящая в состав корпорации «АИС», полтора года работает на рынке финансовых услуг, сопровождающих приобретение автомобиля.
Как продаются краденые машиныКак продаются краденые машины
Число случаев обнаружения автомобилей, разыскиваемых за рубежом, в самом ближайшем будущем резко увеличится. Некоторым честным автовладельцам придется пережить неприятные мгновения, минуты, часы и дни.
VW Golf получит семиступенчатую КПП DSGVW Golf получит семиступенчатую КПП DSG
Компания Volkswagen стала оборудовать модели Golf и Golf Plus с бензиновым 1,4 TSI и дизельным 1,9 TDI моторами, новой семиступенчатой автоматической коробкой передач DSG собственного производства
В Киеве открыт новый автосалон КIAВ Киеве открыт новый автосалон КIA
18 декабря 2007 года в Киеве состоялось официальное открытие нового автосалона КIA – “Автотрейд-Киев”.
В Донецке открылся первый фирменный автосалон SsangYongВ Донецке открылся первый фирменный автосалон SsangYong
14 декабря в Донецке по ул. Артема, 1 открылся фирменный салон SsangYong. Это первый автосалон корейской марки в Восточной Украине подобного уровня.
BMW Group усиливает региональную дифференциацию  модельного ряда.BMW Group усиливает региональную дифференциацию модельного ряда.
Новый BMW X5, поставляемый на рынки США и Европы имеет целый ряд существенных отличий в техническом оборудовании.
Audi готовит что-то «ошеломляющее»Audi готовит что-то «ошеломляющее»
Представители компании Audi сообщили, что используют свой стенд на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, как площадку для представления нового «ошеломляющего» концепт-кара и мировой премьеры новой модели (скорее всего речь об Audi A3).
«АвтоВАЗ» будет делать для Renault полноприводные авто«АвтоВАЗ» будет делать для Renault полноприводные авто
Ранее мы уже сообщали о том, что «АвтоВАЗ» согласился продать французской компании Renault блокирующий пакет акций (25%).
Renault отзывает LoganRenault отзывает Logan
Renault объявил об отзыве сразу 10 534 автомобилей модели Logan. Причина для отзыва довольно серьезная. Есть подозрение, что машины сделанные в 2007 году имели неисправные шаровые опоры.
Mitsubishi Lancer получит мотор мощностью 240 л.с.Mitsubishi Lancer получит мотор мощностью 240 л.с.
Mitsubishi распространила официальную информацию о новой версии модели Lancer, которая получит название Lancer Ralliart.
Харьковчанам стала доступна 5-летняя гарантия на покраску автомобиляХарьковчанам стала доступна 5-летняя гарантия на покраску автомобиля
19 декабря 2007 года представительство компании «Akzo Nobel» в Украине и «Техно-Арт», официальный дилер Mitsubishi Motors в Харькове, подписали соглашение о предоставлении 5-летней гарантии на лакокрасочное покрытие
"АвтоВАЗ" планирует продать 768 тыс. автомобилей"АвтоВАЗ" планирует продать 768 тыс. автомобилей
В текущем году российский автопроизводитель ОАО «АвтоВАЗ» продаст более 768 тыс. автомобилей, что на 44 тыс. автомобилей больше, чем было реализовано в прошлом году, сообщает пресс-служба компании.
Ford опроверг слухи о продаже Land Rover и Jaguar до Нового годаFord опроверг слухи о продаже Land Rover и Jaguar до Нового года
Американская Ford Motor Co., вероятнее всего, не сообщит, кого она выбрала в качестве покупателя своих подразделений Jaguar и Land Rover до начала января 2008 г.
Mitsubishi подпишет договор о строительстве завода в РоссииMitsubishi подпишет договор о строительстве завода в России
Японский производитель автомобилей Mitsubishi Motors Corp. в начале следующей недели подпишет с правительством России окончательное соглашение об открытии сборочного предприятия в середине 2010 г.
В 2008 году снизится уровень продаж автомобилей на мировом рынкеВ 2008 году снизится уровень продаж автомобилей на мировом рынке
  Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's прогнозирует снижение уровня продаж автомобилей на мировых рынках в 2008 году.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015