Новости за 21.11.2007

Джип сбил трех школьниц на пешеходном переходеДжип сбил трех школьниц на пешеходном переходе
Утром 21 ноября на улице Ленина в поселке Петропавловская Борщаговка Киевской области джип Mitsubishi сбил трех девочек, идущих на уроки в местную школу.
Ford готовит к Детройту обновленный пикап F-150Ford готовит к Детройту обновленный пикап F-150
Компания Ford представила обновленный пикап F-150, который будет показан на международном автосалоне в Детройте в январе следующего года.
Автолюбителям предложили мобильник в форме Audi TTАвтолюбителям предложили мобильник в форме Audi TT
Сообразительные коммерсанты изобрели множество товаров для рьяных автолюбителей – от диванов, стилизованных под передок ретрокара, до ручки сливного бачка в форме рукояти КПП.
Более 100 000 Dodge и Chrysler попали под отзывБолее 100 000 Dodge и Chrysler попали под отзыв
Концерн Chrysler объявил об отзыве более чем 100 000 автомобилей моделей Dodge Avenger и Chrysler Sebring.
"АвтоВАЗ" продает в Германии Hunter"АвтоВАЗ" продает в Германии Hunter
В Германии начинается продажа двух специальных моделей российской марки Lada - Niva «Hunter» (на фото) и Kalina 1119 «White-Berry».
В Японии автомобилем года названа Honda Fit (Jazz)В Японии автомобилем года названа Honda Fit (Jazz)
Японские автомобильные эксперты выбрали «автомобиль 2008 года» в Японии. Победила модель Honda Fit 2008, известная на европейском рынке, как Honda Jazz.
Компания Nissan создала палатку для владельцев внедорожниковКомпания Nissan создала палатку для владельцев внедорожников
Специально для любителей отдыха на природе компания Nissan разработала палатку, которую можно прикрепить к любой модификации внедорожников Murano, Pathfinder, X-Trail и Qashqai.
Torino Design создала концепт для Guangzhou Automotive GroupTorino Design создала концепт для Guangzhou Automotive Group
Известная итальянская автодизайнерская компания Torino Design создала гибридный концепт автомобиля по заказу китайского автопроизводителя Guangzhou Automobile Group.
Lotus выпустил игрушечный концептLotus выпустил игрушечный концепт
Британская компания Lotus выпустила, в качестве демонстрации будущего направления дизайна, концепт Lotus Design Hot Wheels, в масштабе 1:64. Как сообщает Piston Heads, эта игрушка настоящий концепт автомобиля, созданный дизайнерской командой Lotus.
Грузовик UAZ Patriot уже в УкраинеГрузовик UAZ Patriot уже в Украине
На отечественном автомобильном рынке – новая премьера. В торгово-сервисной сети корпорации «АИС» появился полноприводный грузовой автомобиль UAZ Patriot – последняя разработка Ульяновского автозавода.
«Более половины киевлян готовы ударить по кошельку водителей, чтобы уменьшить смертность на дорогах»«Более половины киевлян готовы ударить по кошельку водителей, чтобы уменьшить смертность на дорогах»
60% опрошенных водителей и 85% пешеходов поддерживают введение прогрессивных размеров штрафов, когда за более грубое нарушение налагается больший штраф.
Mitsubishi Lancer - №1 в УкраинеMitsubishi Lancer - №1 в Украине
17 ноября в дворце искусств «Украина» состоялась седьмая Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. Mitsubishi Lancer завоевал первое место в номинации «Лучший автомобиль среднего малого класс
Профсоюз завода Ford намерен подать на руководство в судПрофсоюз завода Ford намерен подать на руководство в суд
Профсоюз завода Ford намерен подать в суд на руководство предприятия. Поводом для иска стал отказ менеджмента компании проводить согласительные мероприятия с бастующими, сообщает
Кредитная программа со сниженными процентными ставками начала действовать для покупателей Great WallКредитная программа со сниженными процентными ставками начала действовать для покупателей Great Wall
Акция является совместным продуктом импортера марки компании «Атлант-М Китайские автомобили» (холдинг «Атлант М») и ЗАО «ОТП Банк».
До конца года действуют уникальные условия покупки MaseratiДо конца года действуют уникальные условия покупки Maserati
Компания «Модена Авто» официальный дистрибьютор автомобилей Maserati в Украине, объявляет о старте новой программы в своих автосалонах.
На автосалоне в Детройте GEELY представит London TaxiНа автосалоне в Детройте GEELY представит London Taxi
На автосалоне в Детройте, который пройдет с 19 по 27 января 2008 года, GEЕLY представит шесть новых моделей авто. Это станет вторым выходом представителя Поднебесной на американскую автомобильную сцену.
«Ауди Центр Киев Юг» представляет единственный концерт легенды мировой музыки Цезарии Эворы«Ауди Центр Киев Юг» представляет единственный концерт легенды мировой музыки Цезарии Эворы
20 ноября 2007 года состоялся единственный концерт в Украине легенды мировой музыки Цезарии Эворы, который представляла компания «Ауди Центр Киев Юг».
В Киеве водитель застрелил пешехода за переход в неположенном местеВ Киеве водитель застрелил пешехода за переход в неположенном месте
Во вторник в 17:30 в Дарницком районе Киева 25-летний водитель выстрелил в грудь из пистолета пешеходу, который нарушил правила перехода улицы. От ранения пострадавший скончался в больнице.
Mitsubishi может начать выпускать в России Outlander и LancerMitsubishi может начать выпускать в России Outlander и Lancer
Японская автопроизводственная компания Mitsubishi Motors Corp. в ближайшее время обнародует планы по строительству автозавода на территории России
Chevrolet Lanos может потеснить Lada на конвейере ЗАЗаChevrolet Lanos может потеснить Lada на конвейере ЗАЗа
В октябре Запорожский автозавод выпустил порядка 3200 автомобилей Lada 2107, 21093 и 21099 – ровно столько же вазовских машин сошло с конвейера ЗАЗа в октябре прошлого года.
Mercedes отзывает более 5 тыс.машин в США из-за детских креселMercedes отзывает более 5 тыс.машин в США из-за детских кресел
Компания Mercedes-Benz Cars объявила об отзыве для устранения неисправности 5283 автомобиля С-класса модели 2008 года в США.
Chrysler представит в Детройте три гибридных концептаChrysler представит в Детройте три гибридных концепта
Компания Chrysler планирует представить на автосалоне в Детройте сразу три гибридных концепта.
Российский Fiat Linea будет стоить 16 000 долларовРоссийский Fiat Linea будет стоить 16 000 долларов
ОАО "Северсталь-авто" планирует в 2008 г. начать производство нового легкового автомобиля Fiat Linea.
Рабочие Ford продолжили забастовкуРабочие Ford продолжили забастовку
Около 500 рабочих российского завода Ford продолжают бессрочную забастовку, сообщил председатель профсоюзной организации ЗАО «Форд мотор компани» Алексей Этманов.
В США появились еще два «Мустанга»В США появились еще два «Мустанга»
Американская компания Saleen Automotive представила в штате Калифорния две новые модели 2008 года - H302 and H302SC.
Во дают! В Москве угнали автокран стоимостью более 6 млн рублей :)Во дают! В Москве угнали автокран стоимостью более 6 млн рублей :)
На Западе Москвы неизвестные угнали автокран стоимостью более 6 миллионов рублей, сообщил источник в правоохранительных органах города.
В Москве у дагестанца угнан Mercedes за $200 тыс.В Москве у дагестанца угнан Mercedes за $200 тыс.
Неизвестные угнали в центре Москвы автомобиль Mercedes Benz стоимостью более 5 млн рублей, сообщил в среду источник в правоохранительных органах города.
Узавтопром вложит $48 млн в производство завода Uz-Daewoo AutoУзавтопром вложит $48 млн в производство завода Uz-Daewoo Auto
Госкомпания Узавтопром, объединяющая предприятия автомобильной отрасли Узбекистана, инвестирует $47,69 млн в производство автомобилей Chevrolet Lacetti на автозаводе Uz-Daewoo Auto, сообщили источники.
Lamborghini уменьшит вес автомобиля для снижения выброса СО2Lamborghini уменьшит вес автомобиля для снижения выброса СО2
На автомобильном саммите Reuters в Германии глава компании Lamborghini Стефан Винкельман сказал, что безусловно производитель суперкаров заинтересован в уменьшении выброса СО2 автомобилями марки.
Mercedes готовит маленький хэтчбекMercedes готовит маленький хэтчбек
Mercedes-Benz планирует уже в следующем году представить новую модель, которая составит конкуренцию BMW 1-серии.
Toyota готовит новую CelicaToyota готовит новую Celica
Toyota планирует в ближайшие 1,5 года представить новое поколение модели Celica, которое будет продаваться не только в Японии и США, но и в Европе.
Покупаешь Mitsubishi? Будь спокоен с Mitsubishi assistance от Николь Моторс!Покупаешь Mitsubishi? Будь спокоен с Mitsubishi assistance от Николь Моторс!
С 14 ноября 2007 г. автосалон "НИКОЛЬ МОТОРС" совместно с компанией Universal Assistance вводит новую услугу для клиентов автосалона - технический assistance.
Производство Ford Ranger прекратится в 2009 годуПроизводство Ford Ranger прекратится в 2009 году
Одной из «жертв» программы концерна Ford по экономии 2 млрд. долларов станет внедорожник Ford Ranger, производство которого прекратится в 2009 года.
Subaru откажется от оппозитного мотора и полного привода!Subaru откажется от оппозитного мотора и полного привода!
Возможно, Subaru откажется от производства автомобилей со своими фирменными особенностями. А именно с горизонтально-оппозитными движками и системой полного привода!
Opel Zafira. Минивэн с ярким характеромOpel Zafira. Минивэн с ярким характером
В начале нового года в продаже появится новая модель Opel Zafira, получившая более яркие акценты в дизайне и новый двигатель.
Компания Ford планирует представить Lincoln на мировом рынкеКомпания Ford планирует представить Lincoln на мировом рынке
  Компания Ford планирует расширить свое присутствие в нише дорогих автомобилей. Теперь помимо Jaguar и Land Rover на мировом рынке появится бренд Lincoln.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015