Новости за 21.09.2018

Главные автоновости дня: 21 сентября 2018Главные автоновости дня: 21 сентября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 сентября 2018 на портале InfoCar.ua
Peugeot, Citroen и Opel электрифицируют все модели после 2019 годаPeugeot, Citroen и Opel электрифицируют все модели после 2019 года
Французский концерн PSA, куда входят марки Peugeot, Citroen, DS, Opel и Vauxhall, объявил, что каждая модель, разработанная после 2019 г., получит гибридную или полностью электрическую версию.
«ГАЗели» начали оснащать дизелями Volkswagen«ГАЗели» начали оснащать дизелями Volkswagen
Горьковский автозавод представил обновленную ГАЗель NEXT, оснащенную дизельным двигателем Volkswagen и новой шестиступенчатой коробкой передач.
Mazda запатентовала роторный мотор для гибридаMazda запатентовала роторный мотор для гибрида
Японский автопроизводитель Mazda запатентовал роторный двигатель, который будет применяться в составе перспективной гибридной силовой установки.
В Украину едет Илон Маск презентовать электрокары TeslaВ Украину едет Илон Маск презентовать электрокары Tesla
Свершилось то, чего долго ждали любители электромобилей – в Украину едет Илон Маск. Основатель и CEO Tesla посетит не Киев и даже не Львов, а Ивано-Франковск, причем приедет уже 22 сентября!
Audi начала испытания обновленного суперкара R8 SpyderAudi начала испытания обновленного суперкара R8 Spyder
Обновленный родстер может получить модернизированный 5,2-литровый двигатель, мощность которого увеличится до 630 лошадиных сил.
Уникальный спорткар AC Aceca-Bristol 1959 года пустят с молоткаУникальный спорткар AC Aceca-Bristol 1959 года пустят с молотка
Аукционный дом Aguttes выставит на торги единственный существующий экземпляр гранд-турера AC Aceca-Bristol образца 1959 года, принадлежавший лично главе компании AC Cars Чарльзу Харлоу.
Китайские электрокары Byton выйдут на рынок Европы в 2020 годуКитайские электрокары Byton выйдут на рынок Европы в 2020 году
Китайская компания Byton – это молодой проект с крупными инвестициями в размере 500 миллионов долларов, который ставит перед собой амбициозные цели, в том числе по выходу на европейский рынок к 2020 году.
Украинским водителям не нужно будет возить с собой права и техпаспортУкраинским водителям не нужно будет возить с собой права и техпаспорт
Вся эта информация и так есть в базе полиции и патрульные легко могут ее получить, просто введя данные о личности водителя.
Стали известны цены на новый Suzuki Jimny в ЕвропеСтали известны цены на новый Suzuki Jimny в Европе
Новый Suzuki Jimny 2019 приедет в Европу в октябре. Маленький внедорожник покажут на Парижском автосалоне и сразу после этого он поступит в продажу.
Рестайлинг самого дешёвого седана Chevrolet: дизайн в стиле Cruze и старый моторРестайлинг самого дешёвого седана Chevrolet: дизайн в стиле Cruze и старый мотор
В Сети появились фотографии с тестов обновленной компактной «четырехдверки» американской марки. Официальная премьера модели, вероятно, состоится в следующем году.
Geely Auto Group объявила о начале сотрудничества с компанией Smart Eye!Geely Auto Group объявила о начале сотрудничества с компанией Smart Eye!
Компания Geely Auto Group - один из лидирующих китайских автопроизводителей, объявила начале о сотрудничества с мировым лидером в области технологий трекинга состояния водителя, компанией Smart Eye.
Toyota рассматривала создание Supra со среднемоторной компоновкойToyota рассматривала создание Supra со среднемоторной компоновкой
Судя по первым впечатлениям от демонстрационных версий Toyota Supra, этот спорткар подарит клиентам всю гамму ощущений, на которую они надеялись. Но оказывается, что развитие модели могло пойти по совершенно иному пути.
Skoda обновила двухтопливную «Октавию»Skoda обновила двухтопливную «Октавию»
Компания Skoda представила обновленную Octavia с двухтопливной силовой установкой. Модификация под названием G-TEC, способная работать на сжатом природном газе, получила новый турбомотор, три баллона для газа и один бак для бензина.
Новый стартап Enovate нанял бывшего дизайнера PorscheНовый стартап Enovate нанял бывшего дизайнера Porsche
Фирм с названием Enovate полно, но китайцев это не смущает. Они говорят, что каждая буква наделена смыслом: E - Energy, N - Nature, O - Original, V - Value, A - Ambition, T - Technology, E - Enjoy.
Агрессивный Road Runner на базе мотоцикла Indian Scout SixtyАгрессивный Road Runner на базе мотоцикла Indian Scout Sixty
Агрессивный Road Runner на базе Scout Sixty это первый кастом мотоцикл Indian Motorcycle из Великобритании, и возможно первый Indian Scout с выхлопом под сиденьем.
Новый BMW X6 M появился на шпионских фотографияхНовый BMW X6 M появился на шпионских фотографиях
Репортерам удалось заснять в маскировке новый BMW X6 c приставкой M.
Chevrolet Orlando второго поколения получил предварительный ценникChevrolet Orlando второго поколения получил предварительный ценник
В Китае официальные дилеры General Motors приступили к сбору предварительных заказов на обновленный Chevrolet Orlando.
Ford представил конкурента Tesla SemiFord представил конкурента Tesla Semi
На Международной выставке коммерческого транспорта в Ганновере компания Ford представила концепт электрического тягача под названием F-Vision.
Новый Lexus ES седьмого поколенияНовый Lexus ES седьмого поколения
В официальной дилерской сети Lexus стартовал прием заказов на бизнес-седан Lexus ES седьмого поколения.
Более миллиарда долларов заплатила Украина за легковые иномаркиБолее миллиарда долларов заплатила Украина за легковые иномарки
В июле по данным Госстата в Украину было импортировано 18444 легковых автомобиля, на сумму в 170,2 млн. долларов США, сообщает ассоциация «Укравтопром».
UAZ представил обновленный PatriotUAZ представил обновленный Patriot
Внедорожник обзавелся модернизированным 150-сильным двигателем, усовершенствованной коробкой передач, а также доработанной подвеской и рулевым управлением.
Электрический концепт Yamaha Motoroid получил награду за дизайнЭлектрический концепт Yamaha Motoroid получил награду за дизайн
Японский концепт «умного» мотоцикла Yamaha Motoroid удостоился престижной награды в области дизайна Red Dot Awards 2018.
KIA «впустила» в салон нового хэтча Cerato: спортивные кресла и особый декорKIA «впустила» в салон нового хэтча Cerato: спортивные кресла и особый декор
Корейская марка распространила фотографии интерьера своей новой «пятидверки». Салон модели оформили в спортивном стиле.
Бывший вице-президент GM отправил Tesla на кладбищеБывший вице-президент GM отправил Tesla на кладбище
Бывший вице-президент General Motors Боб Лутц в интервью телеканалу CNBC назвал Tesla «компанией, движущейся в сторону кладбища». Топ-менеджер считает Илона Маска «хорошим парнем», который тем не менее не знает, как управлять компанией такого рода.
«Горячий» фастбек Hyundai: названа дата премьеры«Горячий» фастбек Hyundai: названа дата премьеры
Компания Hyundai назвала дату дебюта второй «горячей» модели из европейской линейки — «пятидверного купе» i30 Fastback N.
Трасса Киев - Одесса стала в пробке: причиныТрасса Киев - Одесса стала в пробке: причины
С 7:00 21 сентября на 17 км трассы Киев - Одесса было не проехать. Здесь проходит митинг — люди хотят обратить внимание властей на проблему аварийности на трассе.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015