Новости за 21.07.2016

KLO и "Динамо" стали партнерамиKLO и "Динамо" стали партнерами
Сегодня столичная сеть АЗК KLO и ФК Динамо Киев провели совместную пресс-конференцию, где объявили о партнерстве на сезон 2016/2017. Сеть заправочных станций стала
Главные автоновости дня: 21 июля 2016Главные автоновости дня: 21 июля 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 июля 2016 на портале InfoCar.ua
Koenigsegg назвал причину аварии гиперкара One: 1 на НюрбургрингеKoenigsegg назвал причину аварии гиперкара One: 1 на Нюрбургринге
Компания Koenigsegg опубликовала отчет об аварии гиперкара One: 1 во время скоростных испытаний на «Северной петле» Нюрбургринга.
В Китае засветился новый электрический седан Horki 300EВ Китае засветился новый электрический седан Horki 300E
Прошло много времени с момента последних новостей о бренде Horki. И вот китайский производитель наконец-то засветил свой новый электрический седан 300E.
SsangYong представил внедорожник для ралли-рейдовSsangYong представил внедорожник для ралли-рейдов
Компания SsangYong подготовила гоночный вариант кроссовера Tivoli, подготовленного для выступлений на чемпионате Испании по вседорожным гонкам.
Honda начала разработку искусственного интеллекта для автомобилейHonda начала разработку искусственного интеллекта для автомобилей
Компания Honda приступила к исследованиям в области искусственного интеллекта.
Большой китайский кроссовер готов к выходу на местный автомобильный рынокБольшой китайский кроссовер готов к выходу на местный автомобильный рынок
В интернете появились новые шпионские фотографии большого китайского кроссовера Guangzhou Auto Trumpchi GS8
Новый Nissan Micra засветился в камуфляжеНовый Nissan Micra засветился в камуфляже
Пятое поколение компактного хэтчбека выглядит гораздо мужественней своего предшественника.
Hot Wheels сделала спорткар в стиле истребителя из «Звездных воин»Hot Wheels сделала спорткар в стиле истребителя из «Звездных воин»
Американский производитель игрушечных машинок Hot Wheels построил полноразмерный рабочий прототип автомобиля, созданного в стилистике истребителя Х-Wing из «Звездных воин».
«АвтоВАЗ» показал редкое фото Айртона Сенны за рулем «копейки»«АвтоВАЗ» показал редкое фото Айртона Сенны за рулем «копейки»
Компания Lada Sport, автоспортивное подразделение «АвтоВАЗа», опубликовала редкую архивную фотографию, на которой пилот Формулы-1 Айртон Сенна запечатлен за рулем ВАЗ-2101.
Mitsubishi обновит предвестника нового ASXMitsubishi обновит предвестника нового ASX
Компания Mitsubishi Motors опубликовала тизер нового концепт-кара.
Инженеры Nissan построили в свободное время дальнобойный LeafИнженеры Nissan построили в свободное время дальнобойный Leaf
Инженеры компании Nissan построили прототип электрокара Leaf с комплектом батарей, емкость которого в два раза больше, чем у товарного автомобиля.
Volgabus представила первый российский беспилотный автобусVolgabus представила первый российский беспилотный автобус
Группа компаний Volgabus представила первый в России прототип беспилотного автобуса.
Игравший за рулем в Pokemon GO водитель врезался в патрульную машинуИгравший за рулем в Pokemon GO водитель врезался в патрульную машину
В Балтиморе Toyota RAV4 на полном ходу врезалась в припаркованную полицейскую машину. Водитель объяснил столкновение тем, что был отвлечен игрой в Pokemon GO.
Новозеландцы построили летающий гольф-картНовозеландцы построили летающий гольф-карт
Новозеландская компания Martin Aircraft совместно с гольфистом Буббой Уотсоном и производителем очков Oakley представила летающий гольф-карт.
Hyundai переименует часть своего модельного рядаHyundai переименует часть своего модельного ряда
Южнокорейская компания Hyundai планирует в ближайшем будущем отказаться от использования индексного обозначения своих новых моделей и переименовать все старые модели с индексом «i» в названии.
Шпионы сфотографировали пикап Jeep WranglerШпионы сфотографировали пикап Jeep Wrangler
В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки пикапа Jeep Wrangler.
Илон Маск анонсировал грузовик и автобус TeslaИлон Маск анонсировал грузовик и автобус Tesla
Илон Маск, основатель Tesla Motors, опубликовал на официальном сайте компании «совершенно секретный план», анонсированный в середине июля.
Более половины водителей ждут скорейшего развития беспилотных автомобилейБолее половины водителей ждут скорейшего развития беспилотных автомобилей
Крупная международная консалтинговая компания The Boston Consulting Group провела социологическое исследование, чтобы выяснить, хотят ли водители массового распространения автомобилей с системами автономного управления.
Масштабное ДТП в Киеве: грузинский Мерседес на встречке разбил 2 авто. Есть пострадавшиеМасштабное ДТП в Киеве: грузинский Мерседес на встречке разбил 2 авто. Есть пострадавшие
ДТП произошло вечером 20.07.2016 на Голосеевском проспекте.
Группа компаний «НИКО» обозначает новые приоритеты развитияГруппа компаний «НИКО» обозначает новые приоритеты развития
Группа компаний «НИКО», один из лидеров автомобильного рынка Украины, обновляет стратегию своего развития.
Охота за покемонами на мотоцикле – новый уровень лениОхота за покемонами на мотоцикле – новый уровень лени
Даже мотоциклистов не обошла повальная эпидемия увлечения охотой за покемонами. В сети начали появляться видеоинструкции о том, как гоняться за этими созданиями при помощи смартфонов, самой игры Pokemon Go и… мотоцикла.
Audi 2001 года выпуска оценили в 99 тысяч евроAudi 2001 года выпуска оценили в 99 тысяч евро
Нидерландская компания Autoleitner выставила на продажу Audi RS4 Avant 2001 года выпуска с пробегом с 188 километров. Машину оценили в 99 тысяч 500 евро.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015