Новости за 21.05.2008

Получены шпионские снимки нового поколения Mazda3Получены шпионские снимки нового поколения Mazda3
Прошло уже пять лет с тех пор, как первое поколение Mazda3 появилось в продаже, и теперь японский автопроизводитель принял решение обновить этот автомобиль.
Volkswagen подвел итоги дизайнерского конкурса Next VW IconVolkswagen подвел итоги дизайнерского конкурса Next VW Icon
Сегодня стали известны имена победителей дизайнерского конкурса Next VW Icon. Участникам предлагалось нарисовать автомобиль, который мог бы стать следующим символом марки Volkswagen, таким как Beetle, Transporter и Golf.
Alfa Romeo выпустит в 2010 году SUVAlfa Romeo выпустит в 2010 году SUV
Гендиректор компании Alfa Romeo Люка де Мео сообщил в германской прессе, что в модельном ряду компании появится SUV.
За сутки в Москве угнали шесть люксовых иномарокЗа сутки в Москве угнали шесть люксовых иномарок
В Москве за минувшие сутки угнано шесть дорогих иномарок. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, среди угнанных автомобилей – три представителя японской люксовой марки Lexus.
Финские студенты выставят на X-Prize электромобиль на базе Audi R8Финские студенты выставят на X-Prize электромобиль на базе Audi R8
Группа инженеров из финского колледжа Helsinki Polytechnic Stadia собирается принять участие в конкурсе за премию Automotive X-Prize с электромобилем, созданным на базе суперкара Audi R8.
PSA Peugeot Citroёn и Mitsubishi построят в России совместное предприятиеPSA Peugeot Citroёn и Mitsubishi построят в России совместное предприятие
Два крупнейших автомобильных концерна - PSA Peugeot Citroёn и Mitsubishi Motors подписали соглашение об основании совместного предприятия в России. Завод будет специализироваться на производстве автомобилей трех брендов: Peugeot, Citroёn и Mitsubishi.
Названы самые женские автомобилиНазваны самые женские автомобили
В Forbes назвали и десятку самых популярных моделей у женщин.
Лучшие 10 автомобилей для путешествийЛучшие 10 автомобилей для путешествий
Интересный список автомобилей для путешествий составили в американской компании Kelley Blue Book.
Opel обновит логотипOpel обновит логотип
Компания Opel решила не отставать от своего британского партнера Vauxhall и летом обновит свой логотип.
Новая «Газель» получит передний приводНовая «Газель» получит передний привод
Принципиально новая «Газель» появится в 2011-2012 году. Об этом в интервью «Ведомостям» заявил председатель правления группы ГАЗ Сергей Занозин . «Скорее всего переднеприводная «Газель-3» будет привязываться к пл
Киевское ГАИ закупает новую технику для ускорения процедуры оформления ДТПКиевское ГАИ закупает новую технику для ускорения процедуры оформления ДТП
Как  сообщил  начальник департамента ГАИ МВД Украины Сергей Коломиец, «в Киеве закупается  новая техника для оформления ДТП, в частности, это электронные линейки».
Летом в Lada Priora станет прохладнееЛетом в Lada Priora станет прохладнее
АВТОВАЗ начал выпуск автомобилей Lada Priora с предустановленным климат-контролем, что до сих пор считалось невероятным для отечественных моделей.
Fiat может создать новый бренд для бюджетных автоFiat может создать новый бренд для бюджетных авто
Компания Fiat рассматривает возможность создания нового бренда для недорогих автомобилей
Nissan будет делать машину за 7000 евроNissan будет делать машину за 7000 евро
По данным немецкого Auto Motor und Sport, японский Nissan уже в следующем году представит на европейском рынке модель, которая будет стоить около 7 000 евро за базовую комплектацию (в нее войдут гидроусилитель, две подушки безопасности и АБС).
Peugeot сделает маленький кроссоверPeugeot сделает маленький кроссовер
Peugeot ведет создание нового компактного кроссовера, который по своим габаритам будет даже чуть меньше, чем Nissan Qashqai и Hyundai Tucson.
Kia Motors – один из основных участников SIA 2008Kia Motors – один из основных участников SIA 2008
Компания “Киа Моторс Украина” в период с 22 по 25 мая на Киевском Международном Автосалоне SIA 2008 презентует свои автомобили - семью cee’d, обновленную версию Picanto, подвергшийся фейслифтингу Sportage и Sorento.
Глава Fiat назвал план ЕС по снижению выброса СО2 нонсенсомГлава Fiat назвал план ЕС по снижению выброса СО2 нонсенсом
Генеральный директор Fiat Group Сержио Марчионе назвал на конгрессе ANE 2008 в Турине план Еврокомиссии по снижению стандарта выброса СО2 в автомобильном выхлопе с современных 160 г/км до 130 г/км в 2012 году нонсенсом
Дакар-2009 стартует 3 январяДакар-2009 стартует 3 января
Организаторы ралли-рейда Дакар-2009 провели презентацию новой гонки, которая пройдет с 3 по 18 января 2009 года по территориям Аргентины и Чили.
У Subaru новая Impreza WRC2008У Subaru новая Impreza WRC2008
Японский автопроизводитель Subaru показал новую гоночную версию Impreza World Rally Car, дебют которой состоится 29 мая на ралли в Греции (Acropolis Rally).
Kia готовит к Лондону сюрпризKia готовит к Лондону сюрприз
Из большинства показанных за последний год концепт-каров Kia в скором времени «вылупятся» серийные модели. Это касается концепта Koup, SOUL, а также ждем появление обновленного седана Optima.
Володар пустелі - Opel Antara Dakar вже у Києві!Володар пустелі - Opel Antara Dakar вже у Києві!
Стало відомо, що на територію «Автоцентру на Столичному» у Києві прибув легендарний автомобіль Opel Antara Dakar
Введение новых таможенных пошлин - угроза для автомобилей Lada на украинском рынкеВведение новых таможенных пошлин - угроза для автомобилей Lada на украинском рынке
Выступая на недавно прошедшей конференции импортеров «АвтоВАЗа», генеральный директор ЗАО «Торговый дом «УкрАвтоВАЗ» Владимир Кащеев рассказал о перспективах автомобилей Lada на автомобильном рынке Украины.
Гонки «Формулы-1» пройдут вокруг КремляГонки «Формулы-1» пройдут вокруг Кремля
Трасса  для заездов болидов «Формулы-1»  пройдет вокруг московского Кремля, сообщил заместитель мэра в столичном правительстве Валерий Виноградов.
Toyota планирует выпустить для Европы 18 экологичных моделейToyota планирует выпустить для Европы 18 экологичных моделей
Корпорация Toyota Motor планирует к концу следующего года выпустить на европейские рынки 18 новых, или обновленных моделей с низким выбросом СО2
Шпионские фото нового Nissan Cube!Шпионские фото нового Nissan Cube!
Несмотря на большое количество камуфляжа на автомобиле (без него остались лишь решетка радиатора и фары головного и заднего света), можно с уверенностью сказать, что дизайн автомобиля не сильно изменился по сравнению с концептом Denki Cube Concept
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015