Новости за 21.04.2016

Главные автоновости дня: 21 апреля 2016Главные автоновости дня: 21 апреля 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 апреля 2016 на портале InfoCar.ua
Новый Citroen C3 получит защитные панели на дверяхНовый Citroen C3 получит защитные панели на дверях
Новое поколение Citroen C3 сделают похожим на модель C4 Cactus.
Главный реформатор автодорог ушел в отставкуГлавный реформатор автодорог ушел в отставку
Ушел в отставку Роман Хмиль – директор Департамента стратегического развития дорожного рынка и автомобильных перевозок Мининфраструктуры.
Porsche и Pirelli сделали современные шины для классических спорткаровPorsche и Pirelli сделали современные шины для классических спорткаров
Компания Porsche совместно с Pirelli представила современные шины, специально разработанные для классических спорткаров немецкой марки.
Первые пятьсот Ford GT заказали 7 тысяч человекПервые пятьсот Ford GT заказали 7 тысяч человек
Компания Ford получила семь тысяч заявок на покупку автомобилей первой партии суперкара GT, которая составит 500 экземпляров за два ближайших года.
Volkswagen показал дизайн обновленного AmarokVolkswagen показал дизайн обновленного Amarok
Компания Volkswagen опубликовала первые дизайн-скетчи рестайлинговой модели Amarok, которую автопроизводитель назвал «премиальным пикапом».
Завтра в Киеве открывается фестиваль ретро-автомобилей OldCarLandЗавтра в Киеве открывается фестиваль ретро-автомобилей OldCarLand
С 22 по 24 апреля в Киеве на территории Государственного музея авиации пройдет фестиваль ретро-автомобилей OldCarLand-2016.
Попробуй силу Х. Тест-драйв внедорожника Fiat 500 ХПопробуй силу Х. Тест-драйв внедорожника Fiat 500 Х
«Италмоторс Украина» приглашает всех желающих попробовать имиджевый, надежный и безопасный кроссовер Fiat 500 Х «в действии» и оценить его преимущества.
Ford Mustang стал самым продаваемым спорткаром в миреFord Mustang стал самым продаваемым спорткаром в мире
Двухдверка Ford Mustang стала самым продаваемым спортивным автомобилем в мире по итогам 2015 года.
Ведущий нового Top Gear стал пилотом Bentley в гонках на выносливостьВедущий нового Top Gear стал пилотом Bentley в гонках на выносливость
Один из ведущих новой версии шоу Top Gear, журналист Крис Харрис, проведет сезон в чемпионате по гонкам на выносливость Blancpain Endurance Series Cup.
Купе Audi R8 сделали 850-сильнымКупе Audi R8 сделали 850-сильным
Немецкое тюнинг-ателье Wheelsandmore представило программу доработок для купе Audi R8 V10 plus.
Казахстанский сенатор предложил ввести публичную порку для пьяных водителейКазахстанский сенатор предложил ввести публичную порку для пьяных водителей
В Казахстане предложили наказывать публичной поркой водителей, лишенных права управления автомобиля за вождение в нетрезвом виде, но тем не менее вновь севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Студенты создали беспилотники для резиновых утокСтуденты создали беспилотники для резиновых уток
Студенты Массачусетского технологического института в США разработали автономные транспортные средства для резиновых уток.
Компания HJC стала партнером Marvel ComicsКомпания HJC стала партнером Marvel Comics
Компания HJC подписала партнерское соглашение с «Marvel Comics», в результате чего родилась линейка официальных лицензированных мотошлемов с дизайнами героев мира Марвел.
«Ниссан» приоткрыл внешность нового кроссовера«Ниссан» приоткрыл внешность нового кроссовера
Компания Nissan опубликовала новый тизер компактного кроссовера Kicks, одноименный прототип которого был показан в 2014 году.
Немец совместил реальность с виртуальной гонкой в очках Oculus RiftНемец совместил реальность с виртуальной гонкой в очках Oculus Rift
Немец Марцель Пфистер опубликовал ролик, в котором заезд в гоночном симуляторе Assetto Corsa в очках виртуальной реальности Oculus Rift совмещен с реальной съемкой.
Автомобиль Apple разработают в немецкой «секретной лаборатории»Автомобиль Apple разработают в немецкой «секретной лаборатории»
Компания Apple организовала в центре Берлина «секретную лабораторию», где будет продолжена разработка первого автомобиля американского производителя компьютеров и мобильных гаджетов.
Новую Honda CR-V впервые заметили на тестахНовую Honda CR-V впервые заметили на тестах
Компания Honda приступила к тестам нового поколения кроссовера CR-V.
Заявляємо офіційно: Мотосезон 2016 розпочато!Заявляємо офіційно: Мотосезон 2016 розпочато!
Адреналін і прискорене серцебиття! Це ті відчуття, що пережив кожен, хто хоч краєм ока побачив мотоциклістів в місті Хмельницький 16 квітня!
Стоимость Mitsubishi Motors упала на 20%Стоимость Mitsubishi Motors упала на 20%
Сегодня в штаб-квартире японского автопроизводителя и исследовательском центре Mitsubishi Motors прошли обыски, после чего акции компании упали сразу на 20%, а это около 1,2 млрд долларов.
Новый мотоцикл Yamaha Tracer 700 2016Новый мотоцикл Yamaha Tracer 700 2016
Новый мотоцикл Yamaha Tracer 700 2016 является дополнением к уже существующим моделям MT-09 Tracer и остальной MT-серии.
Первый Tesla Model X купил FordПервый Tesla Model X купил Ford
Компания Ford заплатила почти 200 000 долларов (199 950) за право первой приобрести новый электрический кроссовер Tesla Model X.
Компания Renault показала новый KoleosКомпания Renault показала новый Koleos
Компания Renault рассекретила кроссовер Koleos нового поколения.
Две спецверсии мотоцикла Honda CBR1000RRДве спецверсии мотоцикла Honda CBR1000RR
Бренд Honda представил две спецверсии мотоцикла Honda CBR1000RR Fireblade – под названиями SP TT и Black Edition.
Volkswagen заплатит клиентам в США по 5 тысяч долларов после «дизельного скандала»Volkswagen заплатит клиентам в США по 5 тысяч долларов после «дизельного скандала»
Volkswagen, Минюст США и компетентные органы Германии договорились об урегулировании «дизельного скандала»: немецкий автоконцерн выплатит покупателям своих машин в США по $ 5 тыс.
Новый «Приус» получил высший балл на европейском краш-тестеНовый «Приус» получил высший балл на европейском краш-тесте
Европейская организация Euro NCAP провела краш-тест модели Toyota Prius нового поколения. По итогам испытаний гибрид получил максимальный балл – пять звезд из пяти возможных.
Китайцы покажут серийный электросуперкар Qiantu K50 на следующей неделеКитайцы покажут серийный электросуперкар Qiantu K50 на следующей неделе
В грядущий понедельник стартует Пекинский автосалон. Помимо различных новинок именитых производителей, там дебютирует и несколько интересных машин местного автопрома.
Как на авторынке отреагировали на инициативы о снижении налогов на б-у иномаркиКак на авторынке отреагировали на инициативы о снижении налогов на б-у иномарки
На прошлой неделе Верховная Рада рассматривала сразу два автомобильных закона.
Мотослухи: Компания BMW разрабатывает модель BMW G310GS?!Мотослухи: Компания BMW разрабатывает модель BMW G310GS?!
Выпустив модель BMW G310R, баварский производитель сразу же отметил, что на базе 313-кубового мотора планируется целая линейка мотоциклов.
Pininfarina придумала три электроболида будущегоPininfarina придумала три электроболида будущего
Итальянское ателье Pininfarina разработало в сотрудничестве с индийской командой Mahindra Racing, участвующей в чемпионате Formula E, проекты трех болидов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015