Новости за 21.04.2011

В Киеве на Позняках горел LexusВ Киеве на Позняках горел Lexus
В среду, 20 апреля, около 11:30, в селе Бортничи Дарницкого района на улице Полевой, 6, загорелось деревянное жилое здание.
Льюис Хэмилтон назвал прорыв McLaren чудомЛьюис Хэмилтон назвал прорыв McLaren чудом
Гонщик McLaren Льюис Хэмилтон впечатлен темпом прогресса команды в текущем сезоне. В интервью своему официальному сайту британец назвал прорыв McLaren чудом, а свою победу на минувшем Гран-при Китая — одной из трех своих лучших гонок. "За последние н
Американцы выбрали лучшую рекламу автомобилейАмериканцы выбрали лучшую рекламу автомобилей
Компания Nielsen, специализирующаяся на изучении потребительского рынка, назвала самой эффективной автомобильной рекламой видеоролик "This or That" с участием кроссовера Kia Soul и хомяков-реперов.
Компания Saab попросила помощи у китайцевКомпания Saab попросила помощи у китайцев
Компания Saab начала переговоры о сотрудничестве с рядом китайских автопроизводителей.
"Фиат" заплатит за 16 процентов "Крайслера" 1,3 миллиарда долларов"Фиат" заплатит за 16 процентов "Крайслера" 1,3 миллиарда долларов
Концерн Fiat в ближайшее время увеличит свою долю в группе Chrysler с 30 до 46 процентов.
В бразильском Интерлагосе за две недели погибли два гонщикаВ бразильском Интерлагосе за две недели погибли два гонщика
В бразильской больнице Альворадо скончался 67-летний гонщик Паоло Кунзе.
Новые модели Infiniti уже в «ВиДи Либерти»Новые модели Infiniti уже в «ВиДи Либерти»
Официальный дилер Infiniti «ВиДи Либерти» предлагает модели 2011 года: полноприводную версию Infiniti EX25, Infiniti G cabrio, Infiniti FX37 в новой комплектации.
Все модели Ford посадят на диетуВсе модели Ford посадят на диету
Компания Ford намерена к 2018 году сократить массу всех своих моделей на 250-700 фунтов (114-318 килограммов), что позволит автопроизводителю сократить расход топлива. Об этом агентству The Detroit Bureau рассказал директор по глобальным продуктам компан
Mercedes-Benz E-Class AMG перешел на турбонаддувMercedes-Benz E-Class AMG перешел на турбонаддув
Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию модели E63 AMG - самый быстрый седан в семействе E-Class теперь будет оснащаться 5,5-литровой "турбовосьмеркой".
Новая Subaru Impreza представлена официально в Нью-ЙоркеНовая Subaru Impreza представлена официально в Нью-Йорке
Компания Subaru официально представила новое семейство Impreza. Дебют новинки прошел в рамках автосалона в Нью-Йорке – в стране, где седан и хэтчбек появятся уже осенью текущего года.
Nissan предложил американцам на автосалоне в Нью-Йорке седан Nissan VersaNissan предложил американцам на автосалоне в Нью-Йорке седан Nissan Versa
Компания Nissan представила в Нью-Йорке серийную версию компактного седана Versa, который в США в базовой версии будет стоить от 10990 долларов.
Девятикратный победитель "Дакара" примет участие в ралли "Шелковый путь"Девятикратный победитель "Дакара" примет участие в ралли "Шелковый путь"
Девятикратный победитель ралли-рейда "Дакар" Стефан Петрансель впервые примет участие в российском марафоне "Шелковый путь".
Экс-пилот Формулы-1 призвал перестраивать трассы для увеличения числа обгоновЭкс-пилот Формулы-1 призвал перестраивать трассы для увеличения числа обгонов
Бывший гонщик Формулы-1 Оливье Панис недоволен последними нововведениями в правилах Формулы-1.
Suzuki представила два новых концептаSuzuki представила два новых концепта
Если Suzuki Kizashi EcoCharge заботится о снижении уровня СО2, то Suzuki Kizashi Apex призван повышать выброс адреналина.
Компания Ford обновила седан TaurusКомпания Ford обновила седан Taurus
Компания Ford представила на автосалоне в Нью-Йорке обновленный седан Taurus и его "заряженную" версию SHO. Продажи автомобиля ориентировочно начнутся в первой половине 2012 года.
Новая Audi A7 дебютировала в Нью-ЙоркеНовая Audi A7 дебютировала в Нью-Йорке
Новую Audi A7 теперь можно увидеть на стенде немецкой компании, на автосалоне в Нью-Йорке, вместо того, чтобы смотреть на рекламный щит, размещенный на New York City Times Square.
Весенняя акция Volkswagen «Экономь оригинально до 40%» в Автоцентре «Атлант-М Лепсе».Весенняя акция Volkswagen «Экономь оригинально до 40%» в Автоцентре «Атлант-М Лепсе».
Автоцентр "Атлант-М Лепсе" рад сообщить Вам об уникальном весеннем предложении по подготовке Вашего автомобиля к весеннее-летнему периоду.
Porsche Panamera Turbo S не обошел вниманием Нью-ЙоркPorsche Panamera Turbo S не обошел вниманием Нью-Йорк
Компания Porsche начала продвижение версий «S» с автосалона в Нью-Йорке, на котором был представлен Porsche Panamera Turbo S.
Nissan LEAF NISMO RC в Нью-ЙоркеNissan LEAF NISMO RC в Нью-Йорке
Мы все не раз слышали о Nissan LEAF, и нельзя сказать, что это спортивный и динамичный автомобиль, но это до той поры пока за дело не взялись специалисты компании NISMO, представившие на автосалоне в Нью-Йорке одноименный Nissan LEAF NISMO RC.
Концепт Lexus LF-Gh представлен живьемКонцепт Lexus LF-Gh представлен живьем
Любопытно узнать на что будут похожи будущие модели Lexus ? Тогда концепт Lexus LF-Gh именно то, что нужно.
Новый Hyundai Verna будет показан в маеНовый Hyundai Verna будет показан в мае
Появились сообщения о том, что запуск Hyundai Verna запланирован на май этого года. В дополнение к этому сейчас идут работы по создания специализированного портала, на котором все пользователи сети смогут узнать всю необходимую информацию.
Представлен специальный выпуск Vauxhall Corsa VXR NurburgringПредставлен специальный выпуск Vauxhall Corsa VXR Nurburgring
Появились первые официальные изображения с самым когда-либо выпущенным Corsa, получившего имя Corsa VXR Nurburgring Edition, под капотом которого находится 1.6-литровый турбированный агрегат, способный на 205 л.с. на 5 750 об/мин и 250…280 Нм крутящего мо
Honda назвала стоимость нового CivicHonda назвала стоимость нового Civic
Компания Honda назвала стоимость американской версии Civic 2012, которая появится на рынке уже в этом месяце.
Think остановил производство в ЕвропеThink остановил производство в Европе
Норвежская компания Think, не так давно, сообщившая о наращивании производства, теперь говорит об его полной остановке, в результате избытка автомобилей на европейском рынке, по крайней мере, так говорится в официальной версии.
Запущен проект Volkswagen Beetle RЗапущен проект Volkswagen Beetle R
С момента представления нового Beetle прошлого всего два дня, а компания Volkswagen уже сообщает о запуске нового проекта Beetle R.
Ford продолжает совершенствовать TaurusFord продолжает совершенствовать Taurus
Компания Ford сообщила об изменениях, которые в ближайшем будущем затронут Taurus, в надежде, что модель 2013 года станет столь же популярна, что и имеющийся модельный ряд.
Топ-менеджеры «ВиДи Груп» возглавили рейтинг «ТОП-100»Топ-менеджеры «ВиДи Груп» возглавили рейтинг «ТОП-100»
Согласно всеукраинскому рейтингу «ТОП-100» основатель и глава правления компании «ВиДи Груп» Виталий Джуринский был признан лучшим менеджером, стратегом и маркетологом.
Одесса. Весна. Honda. На встречу Новым ощущениям на Новом мотоциклеОдесса. Весна. Honda. На встречу Новым ощущениям на Новом мотоцикле
Компания Спецавтотехника Центр, открывает двери всем, кто весной пересаживается на двухколёсного Железного Коня и мчится на встречу весне, тёплому ветру, новым ощущениям!
Все на распродажу! Специальные цены на автомобили Mazda 2010 г. в. в «ВиДи Скай Моторз». Скидки до 21 000 грн с 12 апреля 2011 годаВсе на распродажу! Специальные цены на автомобили Mazda 2010 г. в. в «ВиДи Скай Моторз». Скидки до 21 000 грн с 12 апреля 2011 года
Официальный дилерский центр «ВиДи Скай Моторз» на Большой Окружной, 60ас радостью сообщает о введении с 12 апреля 2011 года специальных цен на все автомобили Mazda производства 2010 года— до полной распродажи лимитированного склада.
Весенняя акция на сервисе «ВиДи Скай Моторз»!Весенняя акция на сервисе «ВиДи Скай Моторз»!
С наступлением теплого весеннего сезона пришел момент проверить состояние Вашегоавтомобиля и убедиться, что Вы можете уверенно эксплуатировать автомобиль как в рабочие будни, так и во время отпусков и уикендов.
В «ВиДи Скай Моторз» стартует акция «Личный охранник в подарок»!В «ВиДи Скай Моторз» стартует акция «Личный охранник в подарок»!
Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз» объявляет о выгодном предложении!
Верховная Рада досрочно прекратила полномочия разбившегося на Lamborghini депутатаВерховная Рада досрочно прекратила полномочия разбившегося на Lamborghini депутата
Сегодня утром, 21 апреля, Верховная Рада досрочно прекратила полномочия депутата от фракции Партии регионов Николая Лисина, который погиб в ДТП.
Байкеры пугают жителей Днепра и провоцируют ДТПБайкеры пугают жителей Днепра и провоцируют ДТП
В байк-клубах говорят, что виноваты новички и собираются их учить.
Тайные схемы работы мафии киевских таксистовТайные схемы работы мафии киевских таксистов
"Сегодня" грачевала возле «Борисполя» - без дружбы с ГАИ или фильтровщиком это невозможно.
Под Одессой иномарка таранила автобус: двое погибших, 11 – в больницеПод Одессой иномарка таранила автобус: двое погибших, 11 – в больнице
Авария произошла сегодня утром на 21-м км автодороги Одесса-Мелитополь.
В Киеве лихач на "Лексусе" едва не убил мотоциклистаВ Киеве лихач на "Лексусе" едва не убил мотоциклиста
Водитель авто решил развернуться в обратном направлении, и, как только он совершил маневр, в него на полном ходу врезался мотоцикл.
Гаишник избил, задушил и утопил своего знакомогоГаишник избил, задушил и утопил своего знакомого
Бывший милиционер признался в совершении дерзкого убийства.
Девушка вышла из трамвая, и ее тут же сбило автоДевушка вышла из трамвая, и ее тут же сбило авто
Девушка была госпитализирована в киевскую больницу с переломом бедра.
Экс-гаишник рассказал, как собирают на дороге деньги для начальстваЭкс-гаишник рассказал, как собирают на дороге деньги для начальства
В ГАИ Донецкой области появился собственный «майор Дымовский» — местный герой движения по очистке органов от беспредела и кумовства.
У пьяного парковщика, сбившего киевлянку насмерть, не было правУ пьяного парковщика, сбившего киевлянку насмерть, не было прав
Родители погибшей 20-летней девушки избивали мужчину, но ни один из очевидцев ДТП не заступился - все поддержали такой самосуд.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015