Новости за 21.03.2018

Главные автоновости дня: 21 марта 2018Главные автоновости дня: 21 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Флагманский седан Cadillac CT6 обновился и получил «заряженную» версию c V8Флагманский седан Cadillac CT6 обновился и получил «заряженную» версию c V8
Компания Cadillac обновила флагманский седан CT6 и пополнила линейку модели «заряженной» модификацией V-Sport.
По итогам 2017 года автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис» стал лучшим дилерским центром Mazda в Киеве и Украине!По итогам 2017 года автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис» стал лучшим дилерским центром Mazda в Киеве и Украине!
«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, по итогам 2017 года стал лучшим дилерским центром в Киеве и Украине!
Mitsubishi представила «варварский» пикап L200 Barbarian SVP IIMitsubishi представила «варварский» пикап L200 Barbarian SVP II
Японская компания Mitsubishi официально представила особый пикап L200 Barbarian SVP II. «Варварская» спецверсия популярного грузовика разработана специально для британского рынка, где её цена составляет не менее 29 830 фунтов стерлингов.
Правительство утвердило "дорожную пятилетку"Правительство утвердило "дорожную пятилетку"
Кабинет министров Украины утвердил государственную целевую экономическую программу развития автомобильных дорог общего пользования государственного значения на 2018-2022 годы.
В Днепре применили уникальную технологию защиты асфальта от льдаВ Днепре применили уникальную технологию защиты асфальта от льда
В ночь на 21 марта в Днепре выпало еще около 20 сантиметров снега, а дороги покрылись льдом. Для борьбы со стихией задействовали всю коммунальную технику.
Прототип электрического спорткара Porsche вставили в дополненную реальностьПрототип электрического спорткара Porsche вставили в дополненную реальность
Компания Porsche запустила мобильное приложение, которое позволяет через дополненную реальность изучить электрический прототип Mission E. Программа доступна для гаджетов на операционных системах Android и iOS.
На ремонт трассы Кропивницкий-Николаев выделено 143 млн.гривенНа ремонт трассы Кропивницкий-Николаев выделено 143 млн.гривен
На ремонт трассы государственного значения Александровка-Кропивницкий-Николаев объявлен тендер.
Opel Corsa получила спортивную версиюOpel Corsa получила спортивную версию
Спортивная Corsa получила название GSi и использует шасси «заряженной» версии OPC.
Полиция обзавелась электромобилями Chevrolet Bolt EVПолиция обзавелась электромобилями Chevrolet Bolt EV
Электромобиль Chevrolet Bolt EV стал настоящей полицейской патрульной машиной. Полицейский Bolt EV получил всё необходимое оборудование, которое пригодится сотрудникам правоохранительных органов при исполнении своих служебных обязанностей.
Представлен мотоцикл Royal Enfield Thunderbird XПредставлен мотоцикл Royal Enfield Thunderbird X
Индийская (изначально британская) марка Royal Enfield представила новую версию своей модели Thunderbird - с добавлением популярной ныне у авто- и мотостроителей буквы X в названии.
За пять лет Nissan Leaf дешевеет в десять разЗа пять лет Nissan Leaf дешевеет в десять раз
Эксперты посчитали, что за пять лет эксплуатации модель теряет 78 процентов стоимости или 27 170 долларов. Об этом сообщает InsideEVs.
Купе McLaren 720S добавили стиля и мощностиКупе McLaren 720S добавили стиля и мощности
Известное автомобильное ателье Wheelsandmore подготовило тюнинг-пакет для спортивного купе McLaren 720S. После незначительных доработок стоковый двигатель автомобиля стал мощнее на 80 лошадиных сил.
Один из столичных проспектов станет ширеОдин из столичных проспектов станет шире
На проспекте Палладина в Святошинском районе столицы обустроят велосипедные дорожки и расширят проезжую часть. Рабочий проект капитального ремонта проспекта утвердила КГГА. В планах городской администрации ремонт еще шестидесяти коммунальных объектов.
Toyota остановила испытания беспилотных автомобилейToyota остановила испытания беспилотных автомобилей
Японская компания прекратила испытания своих беспилотников в Мичигане и Калифорнии из-за ДТП с участием автономного автомобиля Uber.
Депутаты инициировали ряд льгот для развития рынка и производства электромобилей в УкраинеДепутаты инициировали ряд льгот для развития рынка и производства электромобилей в Украине
В Верховной Раде зарегистрированы законопроекты, предлагающие на 10 лет освободить от налогообложения и ввозной пошлины комплектующие и кузова для производства электромобилей, а также от уплаты пенсионного сбора покупателей электрокаров...
Двухдверный «Мерседес» C-класса превратили в гибрид с 1,5-литровым моторомДвухдверный «Мерседес» C-класса превратили в гибрид с 1,5-литровым мотором
Компания Mercedes-Benz вслед за седаном и универсалом представила обновленные купе и кабриолет C-Class. Модели получили новую умеренно-гибридную силовую установку, цифровую приборную панель и ассистирующие системы безопасности от флагмана S-Class.
За попытку сдать экзамен по вождению за другого обоим грозит тюремный срокЗа попытку сдать экзамен по вождению за другого обоим грозит тюремный срок
Мужчина до ужаса боялся экзамена по теории в автошколе. И тогда за умеренную плату его инструктор нашел добровольца, который согласился провернуть махинацию и сдать экзамен.
Тюнинг по-американски: огромный внедорожник с характеристиками спорткараТюнинг по-американски: огромный внедорожник с характеристиками спорткара
Тюнинг-ателье Hennessey сейчас не только разрабатывает самый быстрый авто в мире Venom F5, но и успевает воплощать в жизнь другие безумные проекты.
Новый Zotye T600 показали на официальных фотоНовый Zotye T600 показали на официальных фото
Китайская компания Zotye распространила дополнительные изображения нового компактного «паркетника». В настоящее время новинка носит внутризаводской индекс B11G. Предполагается, что на фото запечатлён автомобиль T600 следующего поколения.
Uber запатентовал виртуального водителя для общения с пешеходамиUber запатентовал виртуального водителя для общения с пешеходами
Компания Uber запатентовала для беспилотных автомобилей метод взаимодействия с другими участниками дорожного движения с помощью сигнальных табло и виртуального водителя, сообщает N+1 со ссылкой на The Verge.
В Нью-Йорк едет Volkswagen Arteon R-LineВ Нью-Йорк едет Volkswagen Arteon R-Line
Стоит напомнить, что стильное «четырехдверное купе» Volkswagen Arteon в настоящее время не продаётся на территории США.
Ford обновил седан FusionFord обновил седан Fusion
Автомобиль незначительно изменился внешне и стал безопаснее. Продажи машины на местном рынке начнутся этим летом.
Бюджет теряет миллионы гривен из-за отсутствия контроля за нарушениямиБюджет теряет миллионы гривен из-за отсутствия контроля за нарушениями
Бюджет Киева теряет миллионы гривен из-за отсутствия контроля за нарушениями на полосах общественного транспорта.
BMW планирует выпустить роскошный внедорожник X8BMW планирует выпустить роскошный внедорожник X8
Руководство немецкого бренда BMW рассматривает перспективы выпуска нового внедорожника BMW X8. Об этом сообщает авторитетный ресурс BMW Blog, ссылаясь на собственные источники в руководстве компании.
В Запорожье в «снежной ловушке» оказались фура и карета скорой медпомощиВ Запорожье в «снежной ловушке» оказались фура и карета скорой медпомощи
Запорожские бойцы ГСЧС помогли выбраться из «снежной ловушки» двум автомобилям, один из них было авто скорой помощи. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области.
Jeep подготовил семь внедорожников для пасхального сафариJeep подготовил семь внедорожников для пасхального сафари
Компании Jeep и Mopar представили семь концептуальных внедорожников для 52-го ежегодного пасхального сафари, которое пройдет в американском городе Моаб в конце этого месяца.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015