Новости за 21.03.2008

Ford будет собирать легковой фургон Connect в РумынииFord будет собирать легковой фургон Connect в Румынии
Европейское отделение компании Ford Motor будет собирать модель легкового фургона Transit Connect на заводе румынской компании Automobile Craiova
VW покупает лизинговую компанию MercedesVW покупает лизинговую компанию Mercedes
Голландская компания LeasePlan, контролируемая концерном Volkswagen и оказывающая услуги по управлению транспортом и предоставлением автомобилей в лизинг, планирует выкупить французскую компанию DCS Fleet
Мексиканские наркобароны ездят наМексиканские наркобароны ездят на
Мексиканские войска, участвовавшие в операции против наркоторговцев и коррумпированных полицейских, конфисковали внедорожник, которого не постыдился бы и Джеймс Бонд.
Запущен микросайт Audi Q5!Запущен микросайт Audi Q5!
Запущен в работу микросайт, посвященный автомобилю Audi Q5 и на котором каждый может зарегистрироваться, что бы получать последние новости об этом SUV.
Milner Motors представил самолетомобиль AirCarMilner Motors представил самолетомобиль AirCar
Компания Milner Motors представила на Автосалоне в Нью-Йорке самолетомобиль AirCar, главной особенностью которого является электрическая тяга при полном отсутствии других силовых агрегатов.
Michelin привяжет цены на шины к ценам на нефтьMichelin привяжет цены на шины к ценам на нефть
Один из крупнейших мировых производителей автомобильных шин французская компания Michelin & Cie собирается привязать цены на свою продукцию к мировым ценам на нефть
Toyota не выполнит планToyota не выполнит план
Вице-президент Toyota Ураниси Токуити впервые заявил, что его компания может в 2008 году не выполнить установленный план производства автомобилей.
В Румынии решили забастовать рабочие DaciaВ Румынии решили забастовать рабочие Dacia
Рабочие румынской компани Dacia, которой владеет компания Renault, собираются устроить забастовку в ответ на отказ менеджмента увеличить зарплату на 50%,
Нет денег на Hyundai Genesis Coupe? Собери его из бумаги!Нет денег на Hyundai Genesis Coupe? Собери его из бумаги!
Несмотря на относительно невысокую стоимость нового Hyundai Genesis Coupes (около 20 000 долларов), не у всех есть такие деньги.
"АвтоВАЗ" внедряет радиочастотную идентификацию автомобилей и комплектующих"АвтоВАЗ" внедряет радиочастотную идентификацию автомобилей и комплектующих
В целях оптимизации системы учета автомобилей и комплектующих, снижения трудоемкости, повышения качества, а также для эффективного решения логистических задач концерн «АвтоВАЗ» планирует внедрить в произодство прогрессивные системы
Chrysler избавится от половины моделей SUV в своих брендахChrysler избавится от половины моделей SUV в своих брендах
Президент компании Chrysler Джим Пресс заявил на автосалоне в Нью-Йорке, что из 11 автомобилей сегмента SUV, входящих в модельные ряды всех брендов Chrysler, компании нужны лишь половина.
6 000 автомобилей концерна Volkswagen поддержат Олимпиаду6 000 автомобилей концерна Volkswagen поддержат Олимпиаду
Volkswagen выступает в организационном комитете Олимпийских игр 2008 в качестве генерального спонсора.
Корпорация «УкрАвто» подписала стратегическое соглашение с корпорацией MicrosoftКорпорация «УкрАвто» подписала стратегическое соглашение с корпорацией Microsoft
Предметом договоренности стала оптимизация и стандартизация комплексной и разветвленной ИТ-инфраструктуры отечественного автогиганта с помощью программы корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement
Мэр Одессы запретил передвижение грязных автомобилей по городуМэр Одессы запретил передвижение грязных автомобилей по городу
Городской голова Одессы Эдуард Гурвиц подписал распоряжение, запрещающее передвижение грязного транспорта по улицам города.
Какие опасности поджидают владельцев авто на автосервисеКакие опасности поджидают владельцев авто на автосервисе
При прохождении техосмотра или при поломке автомобиля владелец обращается в сервис, где машину чинят, диагностируют и уж точно, как он уверен, не обманывают.
«Королева красоты» получила в подарок Chery Kimo«Королева красоты» получила в подарок Chery Kimo
Компания CA Automotive, официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине и структурное подразделение корпорации УкрАВТО, выступила спонсором Национального конкурса красоты «Королева Украины 2008».
Хэтчбек Mazda2 удостоился премии "Автомобиль года" (WCOTY)Хэтчбек Mazda2 удостоился премии "Автомобиль года" (WCOTY)
На торжественной церемонии в Нью-Йорке были подведены итоги престижного автомобильного конкурса World Car of the Year (WCOTY).
Audi R8 V12 TDI Concept снят с производства!Audi R8 V12 TDI Concept снят с производства!
Несколько дней назад Infocar.ua из неофициальных источников получил информацию о том, что шансы на то, что Audi R8 V12 TDI запустят в производство равны 50/50.
Шпионские фото нового Aston Martin V12 Vantage RS!Шпионские фото нового Aston Martin V12 Vantage RS!
Всего несколько дней назад стало известно, что новый V12 Vantage RS будет запущен в производство и уже сегодня мы можем представить первые шпионские фото нового автомобиля, проходящего дорожные тесты.
Новая версия "Warriors in Pink" для Ford MustangНовая версия "Warriors in Pink" для Ford Mustang
Компания Ford также представила версию "Warriors in Pink" для своей модели Mustang.
BMW 520d экономичнее Prius!BMW 520d экономичнее Prius!
Когда мы говорим о том, что BMW 5-series победит гибридную Toyota Prius в соревновании по экономичности, Вы, наверняка, не поверите. Но, как бы то ни было, это так!
Land Rover LRX запустят в серию!Land Rover LRX запустят в серию!
Стильный LRX, который собрал в себе все все лучшее от прошлых и сегодняшних Land Rover может пойти в серию, причем ждать осталось не так уж и долго. Infocar.ua предполагает, что серийная модель, в отличие от концепта, получи пять дверей.
На автошоу в Нью Йорке представлена обновленная Kia OptimaНа автошоу в Нью Йорке представлена обновленная Kia Optima
Помимо весьма интересного автомобиля Kia KOUP, Kia представила также обновленную версию модели Optima, которая поступит в продажу в конце этого года и только на североамериканском рынке.
Suzuki Kizashi 3 Concept представлен в Нью ЙоркеSuzuki Kizashi 3 Concept представлен в Нью Йорке
Все началось с презентации Suzuki Kizashi Concept в 2007 году на Frankfurt Motor Show, продолжилось концептом Kizashi 2 Concept в том же году на Tokyo Motor Show и сейчас эта серия достигла уже третьего автомобиля - Kizashi 3 Concept
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015