Новости за 20.12.2007

FIAT 500 стал патрульной машиной голландской полицииFIAT 500 стал патрульной машиной голландской полиции
На параде, проходившем в Амстердаме, в полицейском эскорте был замечен "малыш" FIAT 500.
Британцы дарят внедорожники в подарочной упаковкеБританцы дарят внедорожники в подарочной упаковке
Упаковка подарков – дело хлопотное, особенно если речь идет о подарке размерами 1,8 x 1,9 x 2,7 метра.
Skoda меняет главного дизайнераSkoda меняет главного дизайнера
С 1 февраля 2008 года главой департамента дизайнерских разработок чешского автопроизводителя Skoda станет Йозеф Кабан.
Водитель погиб столкнувшись с баржейВодитель погиб столкнувшись с баржей
В городе Свободный, Амурской области, при столкновении с баржей погиб водитель автомобиля. Авария произошла на льду замершего затона ремонтно-эксплуатационной базы флота, сообщили в МЧС. Пятеро пьяных жителей города съехали на машине на лед замершей аква
Секретариат Президента предложил повысить штрафы за нарушения ПДД в сотни разСекретариат Президента предложил повысить штрафы за нарушения ПДД в сотни раз
Секретариат президента завершил разработку пакета законопроектов по безопасности дорожного движения, в котором среди прочего предполагается увеличение отдельных штрафов в десятки и сотни раз.
Шпионы сфотографировали прототип BMW PASШпионы сфотографировали прототип BMW PAS
Шпионы британского журнала Autocar сфотографировали тестовый прототип новой модели BMW под названием Progressive Activity Sedan.
Chevrolet V8 Touring Car 1918 года собирается в кругосветное путешествиеChevrolet V8 Touring Car 1918 года собирается в кругосветное путешествие
Люк Риццуто, владелец автомобиля Chevrolet V8 Touring Car 1918 года выпуска, намеревается принять участие в "Величайшей автогонке – 2008".
Nissan GT-R разогнался до сотни за 3,3 секундыNissan GT-R разогнался до сотни за 3,3 секунды
Журналистам американского издания Edmunds Inside Line удалось разогнать cуперкар Nissan GT-R до скорости в 96,5 км/ч за 3,3 секунды, в то время как разработчики Nissan называли время 3,5 секунд.
GM показал долгожданный суперкар Corvette ZR1GM показал долгожданный суперкар Corvette ZR1
После нескольких лет слухов и шпионских фотографий, концерн General Motors показал свой новый суперкар Corvette ZR1, известный под именем Blue Devil.
Новый Mercedes A-класса будут делать как кабриолет и кроссоверНовый Mercedes A-класса будут делать как кабриолет и кроссовер
Новое поколение Mercedes-Benz A-класса будет выпускаться с большим количеством кузовов. По данным Auto Motor und Sport, Mercedes-Benz собирается делать на базе А-класса не только хэтчбек, но и кабриолет и даже кроссовер!
В Японии начинаются продажи новой Honda AccordВ Японии начинаются продажи новой Honda Accord
В пятницу 21 декабря в дилерские центры Японии поступит пятое поколение седана Honda Accord, продающееся на родине под названием Inspire.
Vandenbrink создал купе GT Convertible на базе FerrariVandenbrink создал купе GT Convertible на базе Ferrari
Голландский дизайнер Мишель ван де Бринк (Michiel van den Brink) и его компания Vandenbrink Design представили новый проект – кабриолет с жесткой съемной крышей, созданный на базе Ferrari 599 GTB Fiorano.
Honda Motor отзывает 167000 газонокосилок в СШАHonda Motor отзывает 167000 газонокосилок в США
По сообщению Комиссии по безопасности товаров широкого потребления США (CPSC), американская корпорация «Honda Motor» просит покупателей возвратить 167000 газонокосилок, так как их лезвия представляют опасность.
В Германии владельцы Toyota Auris признаны самыми довольнымиВ Германии владельцы Toyota Auris признаны самыми довольными
Больше других немецких водителей сервисом своей компании и самим автомобилем довольны владельцы модели Toyota Auris. За ней следуют BMW Z3 и Jaguar XJ.
За разговор по мобильному британских водителей будут сажать в тюрьмуЗа разговор по мобильному британских водителей будут сажать в тюрьму
Британская служба уголовного преследования выпустила новое положение, согласно которому водителей пойманных за рулем во время разговора по мобильному телефону без оборудования hans-free будут сажать в тюрьму на два года
Корпорация «АИС» - стала лучшим дистрибьютором GEELY в миреКорпорация «АИС» - стала лучшим дистрибьютором GEELY в мире
Корпорация «АИС» - официальный импортер ТМ GEELY в Украине, в канун Нового года получила сразу несколько наград от китайского партнера-производителя GEELY Group Corporation.
«Ауди Центр Киев Юг» представляет первый и единственный концерт Сандры в Украине«Ауди Центр Киев Юг» представляет первый и единственный концерт Сандры в Украине
17 декабря 2007 года состоялся первый и единственный концерт в Украине одной из самых известных и титулованных поп-див мира - САНДРЫ, который представляла компания «Ауди Центр Киев Юг».
В январе Tata Motors представит самый дешевый в мире автомобильВ январе Tata Motors представит самый дешевый в мире автомобиль
Индийская компания Tata Motors представит на автосалоне в Нью-Дели (Индия) собственную модель пятиместного хетчбэка, который будет продаваться по цене не превышающей $2,5 тыс..
BMW подтвердила планы производства Gran TurismoBMW подтвердила планы производства Gran Turismo
Компания BMW AG официально подтвердила планы по созданию автомобиля BMW Gran Turismo на базе концептта CS, показанного на автосалоне в Шанхае в этом году.
Honda подтверждает выпуск Acura NSX в 2010 годуHonda подтверждает выпуск Acura NSX в 2010 году
Японский автопроизводитель Honda подтвердил, что новое поколение спорткара Acura NSX выйдет позже, чем это ожидалось.
Еврокомиссия утведила большие штрафы для автопрома за большой выброс СО2Еврокомиссия утведила большие штрафы для автопрома за большой выброс СО2
Еврокомиссия утвердила положение, согласно которому европейские автопроизводители будут платить миллиардные штрафы в случае нарушения новых стандартов на выброс CO2 автомобилями.
Экс-глава Hyundai стал президентом Южной КореиЭкс-глава Hyundai стал президентом Южной Кореи
На президентских выборах в Южной Корее победу одержал экс-глава компании Hyundai Ли Мен Бак.
Алонсо не жалеет о периоде в McLarenАлонсо не жалеет о периоде в McLaren
Фернандо Алонсо признался, что ничуть не жалеет о сезоне, проведенном в McLaren.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015