Новости за 20.09.2007

Появились первые официальные фото Honda Fit/Jazz 2009Появились первые официальные фото Honda Fit/Jazz 2009
В Интернете появилась первая подборка официальных фотографий полностью обновленного компакта Honda Fit 2009 модельного года, дебют которого состоится меньше чем через месяц на Токийском автосалоне в Японии.
Сезон охоты на автомобили Volvo открыт!Сезон охоты на автомобили Volvo открыт!
Высматривать, просчитывать, целиться и схватить добычу! Новый Volvo на особых условиях – он ваш. Компания «Виннер» подготовила специальное предложение на автомобили Volvo 2007 модельного года.
Алонсо угрожал McLaren шантажомАлонсо угрожал McLaren шантажом
Опубликованные вчера стенограммы двух заседаний Международной федерации автоспорта (FIA) принесли немало шокирующих открытий поклонникам "Формулы-1".
Peugeot может разрабатывать моторы совместно с BMW и MercedesPeugeot может разрабатывать моторы совместно с BMW и Mercedes
Глава PSA Peugeot Citroen Кристиан Страйф не исключил кооперации компании с обоими немецкими автопроизводителями - как BMW, так и Daimler AG, в разработке и создании автомобильных двигателей.
Новый MINI Cooper отрастил пушистую шерстьНовый MINI Cooper отрастил пушистую шерсть
Один из самых необычных видов тюнинга будет представлен на днях на выставке New Spaces, которая откроется в Цюрихе.
Женщины Саудовской Аравии борются за право водить автомобильЖенщины Саудовской Аравии борются за право водить автомобиль
Жительницы Саудовской Аравии больше не хотят мириться с существующим для женщин запретом на вождение автомобиля.
Chery будет платить стипендии российским студентамChery будет платить стипендии российским студентам
Китайский автопроизводитель Chery решил повысить лояльность будущих российских инженеров и учредил для студентов трёх московских технических вузов собственный стипендиальный фонд.
"Суперзаряженный" Corvette ZR-1 застигли на трассе"Суперзаряженный" Corvette ZR-1 застигли на трассе
Прототип нового купе Chevrolet Corvette, получившего недавно официальное название ZR-1, папарацци "засекли" на трассе. Новинка дебютирует на автосалоне в Детройте в январе 2008 года.
Шпионы обнаружили спортивное купе С-класса MercedesШпионы обнаружили спортивное купе С-класса Mercedes
Неизвестному шпиону удалось сфотографировать на юге Германии тестовый прототип абсолютно нового и до селе невиданного спортивного купе, которое специалисты WorldCarFans отнесли к С-классу Mercedes-Benz.
Китайские компании везут свои новинки в ДетройтКитайские компании везут свои новинки в Детройт
Два китайских автопроизводителя официально подтвердили свое участие в международном автосалоне в Детройте, который откроется в январе 2008 года.
Alfa-Romeo возродит родстер DuettoAlfa-Romeo возродит родстер Duetto
Глава компании Alfa Romeo Антонио Баравалли собирается вернуть на дороги знаменитый автомобиль с откидным верхом Duetto, известный по фильму 1967 года «Выпускник» с Дастином Хоффманом в главной роли.
Chrysler обновил седан 300CChrysler обновил седан 300C
Компания Chrysler без лишнего шума выпустила обновленный седан 300C 2008 модельного года. Нового в автомобиле появилось не так много как ожидалось.
На британских проселках 70% дорожных знаков признали ненужнымиНа британских проселках 70% дорожных знаков признали ненужными
Защитники британских проселочных дорог на конференции в университете Лауборо сообщили, что согласно их исследованиям 70% из установленных дорожных знаков на проселочных дорогах Великобритании являются абсолютно ненужными.
Эвакуацию не прекратятЭвакуацию не прекратят
Неправильно припаркованные автомобили на улицах столицы по-прежнему будут эвакуировать.
Hyundai Genesis будут продавать в КитаеHyundai Genesis будут продавать в Китае
Южнокорейский концерн Hyundai объявил о планах относительно нового седана Genesis. Компания решила продавать автомобиль не только у себя на родине и в Соединенных Штатах, но и в Китае.
Getrag создал гибридную трансмиссиюGetrag создал гибридную трансмиссию
Известный производитель и разработчик автомобильных трансмиссий немецкая компания Getrag показала на автосалоне во Франкфурте гибридную коробку передач с двумя сцеплениями PowerShift.
Mercedes изменит принцип нумерации своих моделейMercedes изменит принцип нумерации своих моделей
Через несколько лет компания Mercedes-Benz может сменить нынешнюю систему нумерации своих моделей
Skoda будет делать автомобиль за 7000 евроSkoda будет делать автомобиль за 7000 евро
Skoda собирается включиться в борьбу за покупателей недорогих автомобилей – появилась информация, что чешский производитель, который сейчас контролируется концерном Volkswagen, в 2009 году начнет выпуск небольшой машинки.
К 2010 году Chery увеличит экспорт на 40%К 2010 году Chery увеличит экспорт на 40%
Один из крупнейших китайских автопроизводителей Chery объявил о планах увеличения экспорта своих автомобилей на 40 процентов к 2010 году.
Fiat расширяет модельный рядFiat расширяет модельный ряд
Финансовые трудности компании Fiat закончились, и теперь итальянский автопроизводитель собирается расширить свой модельный ряд за счет запуска в производство концептов, показанных на Франкфуртском автосалоне
Infinity увеличит модельный рядInfinity увеличит модельный ряд
Компания Nissan Motor собирается увеличить модельный ряд своего премиум-брэнда Infinity примерно на 50%.
Тюнеры сделали Bentley в редакции BirkinТюнеры сделали Bentley в редакции Birkin
Немецкая тюнинговая компания Motorentechnik Mayer решила не отставать от других тюнеров и создала автомобиль Bentley Continental GTC в редакции под названием Birkin, видимо, подразумевая модную сумку.
PReVENT – еще больше безопасностиPReVENT – еще больше безопасности
Находящийся в Аахене (Германия) исследовательский центр компании Ford представил результаты PReVENT - финансируемого Комиссией ЕС совместного исследовательского проекта по повышению дорожной безопасности посредством внедрения новаторских систем активной
Первый электромобиль Nissan появится в 2010 годуПервый электромобиль Nissan появится в 2010 году
Концепт-кар Nissan Mixim (на фото) представленный на международном автосалоне во Франкфурте, на самом деле имел вполне реальную технологию электропривода.
В Украине “прикрыли” два канала импорта авто в обход налоговВ Украине “прикрыли” два канала импорта авто в обход налогов
Всеукраинская Ассоциация Автоимпортеров и дилеров способствовала нейтрализации двух каналов импорта автомобилей с минимизацией налогов. Оба этих канала претендовали на промышленные масштабы и способны были существенно отразиться на украинском рынке.
Корпорация «Богдан» вернула льготы по НДСКорпорация «Богдан» вернула льготы по НДС
Как сообщает ВААИД, решением Луцкого хозсуда Корпорация «Богдан» освобождена от уплаты до 31.12.2007 г. НДС и других предусмотренных Законом «О стимулировании» платежей при производстве в Украине KIA, Hyundai, ВАЗ и др. автомобилей.
Европейских автопроизводителей в Украине ожидают тяжелые временаЕвропейских автопроизводителей в Украине ожидают тяжелые времена
Стремительное укрепление евро по отношению к доллару в среду приобрело угрожающие масштабы. На мировых биржах доллар «рухнул» до отметки 1.3970. Теперь на повестке дня тестирование психологического уровня 1.4000
Британским полицейским запретят автомобильные погониБританским полицейским запретят автомобильные погони
Полицейские Великобритании идут на неоправданный риск, затевая погони за автомобилями преступников.
MINI - самый красивый среди малышей.MINI - самый красивый среди малышей.
Специализированное издание “Auto, motor und sport” присудило награду “Autonis” 2007 за самые привлекательные новинки в дизайне. Награждение прошло в рамках международной автомобильной выставки во Франкфурте.
BMW X5 получил награду “Autonis” 2007 за самый привлекательный дизайн.BMW X5 получил награду “Autonis” 2007 за самый привлекательный дизайн.
Специализированное издание “Auto, motor und sport” присуждает награду за лучшие новинки в дизайне на международной автомобильной выставке во Франкфурте.
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Моуриньо ПОКИНУЛ "Челси"!!!СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Моуриньо ПОКИНУЛ "Челси"!!!
У Шевы появился шанс. Главный тренер "Синих" Жозе Моуриньо сенсационно оставил свой пост.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015